До встречи на рассвете

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 18 012 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
До конкурса оставались считанные дни, а тревога омег всё росла и росла. С раннего утра они уходили в университет, а ближе к вечеру на занятия Хосока. Омеги всё больше и больше начали замечать, что бета при виде них, казался более нервным и раздражительным. Парни приписывали это к приближению конкурса, поэтому быстро выкидывали эти мысли из своей головы. Тренировки с каждым разом становились длиннее и изнурительнее, но они думали, что не имеют право жаловаться, ведь делают это и ради себя, поэтому выкладывались на полную. Иногда они приходили и засыпали, как говорится, без задних ног. И вот день икс настал. Чимин с Тэхёном ждали своего выхода в гримёрке. Их костюмы представляли из себя: белые брюки со стразами и лёгкие полупрозрачные рубашки с длинными свободными рукавами, которые подчеркивали их изящные тела во время танца. Хосок постоянно искал кого-то глазами, а на вопрос омег, почему он волнуется больше них самих, лишь отмахивался. И вот раздался голос ведущего: — На сцену приглашаются ученики университета ***, Ким Тэхён и Пак Чимин. Зазвучала тихая спокойная мелодия, под которую на сцену вышли двое прекрасных омег. Двигаясь в такт музыки, они приковывали к себе удивлённые взгляды зрителей. Их движения были настолько плавными и утонченными, что никто не мог оторваться от них. Казалось, что не омеги танцевали под музыку, а музыка подстраивалась под омег. Танцуя, парни не замечали прожигающие насквозь взгляды двух альф, сидящих в жюри. Мин и Чон были потрясены, они впервые видели настолько очаровательных омег, которые словно ангелы спустились на эту грешную землю. «Боже, они точно реальны? От красноволосого омеги исходит такой приятный запах вишни…"-думал Чонгук, глазами впиваясь в ничего не замечающего Ви. «Этот омега, он что, ангел? Почему я не могу учуять его аромат? Он выглядит таким хрупким… Нет, Юнги, очнись, ты пришел совсем не ради этого. Почему Хосок не пришёл, где его носит?"-размышлял Юнги, то наблюдая за Паком, то изредка поворачивая голову, чтобы посмотреть, не идёт ли бета. Закончив танец, омеги поклонились, облегчённо выдохнули и ушли под бурные аплодисменты зрителей.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник