Давай без этого

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 892 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Арсений поднялся на крышу. Антона не было. -блять,-произнес Антон Арсений тут же побежал на голос. Антон лежал на крыше. Он был пьяный. -Антон, что это было? -Ничего не было, и вообще я не хочу вас видеть. -Антон! Ты пьяный, ты даже не понимаешь, что говоришь Антон встал. Ну как встал, пытался Арсений ему помог, но он побежал в свою квартиру. Закрылся на замок и пошёл спать. Прошло 2 дня с того случая, Антон не выходил из квартиры. Ни, Арсений, ни Антон. не писали друг другу. Мама позвонила Антону и предупредила, что они ещё задержаться, Антона это не пугало. Утро. Осенние каникулы закончились. Антон идёт в школу, ничего не обычного. Антон подходит к школе здоровается с друзьями, заходит в класс. Ира тоже подходит к ребятам. -Кто как каникулы провёл?-спросила Ира -С родителями на дачу ездили,-ответил Дима -Я в приставку играл,-сказал Серёжа -Антон, а ты?-спросила Ира -Я, да ничего особенного, а ты ? -Я просто гуляла, веселилась. Прозвенел звонок. Прошёл уже 4 урок. Этот урок был алгеброй. Антон не обращал внимания на Арсений как и сам Арсений. Встретили пару раз взглядами и всё. Антон шел по коридору увидел Иру. Она была грустная. -Ир, что-то случилось? -Антон, всё хорошо, мои проблемы это мои проблемы, ты не переживай. -Ир, если надо обращайся, но запомни я это просто так не оставлю. -хорошо, спасибо большое, ты такой понимающий.-Ира обняла Антона, Антон тоже обнял Иру -да не за что, больше не грусти, -Атон пошёл от Иры, но он повернулся посмотреть всё ли с ней хорошо, он продолжай идти, и в кого-то врезался. -ой.. Это был Арсений Сергеевич, он взял Антона за руку и повел в кабинет, закрыл дверь -Почему это ты меня избегаешь? -не хочу с вами говорить -ммм, а что я не так сделал? -всё, вы появились так спонтанно и я… -что я ? -ничего,-произнёс Антон, слегка покраснев. -А то что я старался тебе помочь -спасибо, мне пора Арсений взял Антон за руку и не отпускал -Отпустите -Нет, пока не объяснишь не отпущу, -сердито сказал Арсений. - ну и не надо,-сказал Антон, он стоял спиной к учителю, и почувствовал, как он его обнял, Антону нравился этот запах, запах мужского геля для душа и мужских духов. Антон в этот момент захотел обнять Арсения, он держал себя в руках, но не смог, он повернулся к учителю и обнял его. -Антон, давай такого больше не повторится, хорошо? -Хорошо В этот момент вошла Ира, Антон не знает видела ли она как они обнимались или нет. Но Антону было не по себе. Прозвенел звонок и Антон пошёл на урок, у него была физика. На физике Антон сидел как обычно с Серёжей, Серёжа замечал, что Ира с интересом смотрит, то на Антона, то на Серёжу. -Антон, Ира как-то странно смотрит-сказал шёпотом Серёжа -Походу видела,-сказал Антон. -Что видела? -Я обнимался с Арсением. - Что? Ты и учитель, вы что? -Сереж, нет, просто обнял и всё -ага, я так и понял. Прошёл урок и Антон с друзьями стояли в коридоре. - Антон, помнишь про желания?- сказал Серёжа -Ну да, хочешь его сейчас загадать? -Да, поцелуй Арсения Сергеевича,- с ухмылкой и давальным лицом сказал Сережа -Что? Я поцеловать, ты совсем, я не буду этого делать. -как ожидаемо, а то, что я в тот раз незнакомую поцеловал, твоё желание было, а теперь моё Антон не ожидал такого желания от друга, они стояли прямо напротив кабинета где был учитель и дверь была приоткрыта. -Вперёд Антон. Антон пошёл в кабинет - А Арсений Сергеевич, произнес Антон -Да Антон я слушаю,- перебирая бумажки ответил преподаватель Антон обернулся назад и увидел лица друзей. Серёж а говорил ему «вперёд». Был бы Антон не Антоном он бы не делала это желание. -ну Антон, что ты хотел? Антон подошёл ближе к учителю и поцеловал его в губы. После он ушёл сказав -Простите Антон вышел из класса весь красный -Доволен?-спросил Антон Сережу -Да из вас бы не плохая пара получилась бы,- засмеялся Серёжа. Когда друзья разошлись, Антон остался в школе и поднялся в кабинет учителя -простите, это было желание,- тихо сказал Антон -хм, ничего мне понравилось,-сказал учитель -что? -да, ладно шучу я, всё порядке,- сказал Арсений, а у самого в голове кипишь, ведь он любил Антона,-хочешь довезу тебя до дома? -нет, спасибо -значит насильно надо заставлять -ладно, хорошо Антон и Арсений вышли из школы и сели в машину. Арсений довёз Антона до дома и сам направился домой. Все его мысли были забыты Антоном, он вспоминал его красивые зелёные глаза, его светлые волосы, вспоминал поцелуй, и понимал, что влюбился. Антон зайдя домой лег на кровать. Он не мог понял, что с ним такое, он думал о Арсении. Так же вспоминая его, лишь позже до него дошло, что он влюбился. Они оба не догадывались, что это так произойдёт. Антон открыл глаза, посмотрел время 5:30. <«Пиздец» как так обычно не высыпаюсь а тут проснулся рано и спать не хоченься> подумал Антон, за 30 минуту он спел поесть, помыться и одеться. Он вышел из дома и пошел в школу. Первым была алгебра. Антон зашел в класс, никого не было. Антон сидел 10 минут в тишине, как в класс зашёл Арсений Сергеевич -о, привет, -с хорошим ннастроениемсказал учитель -Здравствуйте -слушай, раз ты здесь, помоги мне с тетрадками, их нужно разделить по классам -да, конечно без проблем, так 9Б сюда 10В сюда 11А сюда. Антон не заметил как они с учителе стоял близко друг к другу. Антон почувствовал запах Арсения, ему вскружило голову, он повернулся к Арсению. Учитель повернулся к нему, с вопросительным лицом. Арсений приблизился к Антону и поцеловал его. Он был нежным. Антон не сразу сообразил что происходит, но когда он понял он тоже начал действовать. Арсений своей рукой трогал волосы Антона, медленно проводя другой рукой по спине.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник