Братские узы

NC-17
В процессе
14
автор
hu.tao соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 489 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Что же я чувствую?

Настройки
Сегодня у Кэйи и Дилюка как обычно после школы у них доп.занятие. И вот Кэйа сидит на кровати что то пишет, а Дилюк с кем то переписывается иногда поглядывая на синеволосого. Дилюк подметил что Кэйа на самом деле очень сообразителен, просто он не уделял учебе внимания. С того момента когда он дал ему задание прошло около 30 минут, поэтому Дилюк спросил: -Ты там скоро? Кэйа поднял на него взгляд и заправил упавшую прядь которая мешала. -Почти... Он опустил голову и продолжил писать. Через пару минут, он с радостью выкрикнул: -Все!- и всунул Дилюку в руки лист с готовым заданием. Пару минут огонек проверял. После чего улыбнувшись сказал: -А ты делаешь результаты, почти нет ошибок. Честно говоря Кэйи было все равно и он бы даже не старался что то делать, если б его "учителем" не был этот красноволосый парень. И как все мы уже поняли тот поцелуй был неспроста. Синеволоска пытался отрицать все его чувства и старался не зацикливаться, но каждый раз когда он видел или вспоминал о Дилюке сердце почему то больно сжималось и начинало бешено колотиться. Кэйа вспомнил тот поцелуй и замечтался, улыбнувшись своим же мыслям. Но из его раздумий его вывел виновник его задумчивости. -Эй!- Дилюк потряс его плечо.-Земля вызывает Кэйу! -А-а да, извини задумался.- Он неловко потер затылок. Дилюк хмыкнул и уже хотел собирать вещи, как вдруг вспомнил про одну вещь.... Он посмотрел на него его фирменным холодным взглядом и спросил: -Зачем ты меня сегодня поцеловал? Кэйа ошарашено на него посмотрел и залился густым румянцем. Дилюк уже пожалел что спросил. Кэйа вновь задумался. Он боялся сказать истинную причину. Он понимал что скорее всего его отвергнут. Его разрывало чувство. Он хотел сказать... О чем правда сам не понимал, он же ему не нравится. Или все же..... *Нет, нет, нет это глупо Кэйа, это бред. Конечно ты поцеловал его чтобы заткнуть. Другого быть не может*- сам себя убеждал он. Спустя пару минут он все же ответил: --Чтобы тебя заткнуть, тебя ж хрен заткнешь, и как оказалось этот способ самый эффективный!- Натянув свою привычную улыбку и хихикнув он быстро выпалил, если б еще не подрагивающий голос Дилюк бы поверил. Но как и следовало ожидать он промолчал. Про себя подумав что что-что здесь не чисто. Он хотел было уже уходить как вдруг его окликнул Кэйа: -Может останешься? На дворе уже темно да и дождь начинается.... Дилюк начал рассуждать: денег на такси он не брал, да и домой как то не хотелось, плюс завтра выходной... Окончательно взвесив все за и против он сказал: -Да ты прав, лучше останусь.-И слабо улыбнувшись он снова плюхнулся на кровать. - Вот и славненько! Где будешь спать? На диване или тут, а может со мной....- за последнюю фразу он получил подзатыльник. Оба рассмеялись, после чего Дилюк сказал: -На диване, я ж надеюсь ты уже не боишься грозы?- И искренне улыбнулся погладил его по голове, взъерошив синие волосы. Кэйа недовольно хмыкнул - А что надеешься что я как раньше прибегу к тебе в постель и попрошусь полежать?-Они снова засмеялись. На удивление у них завязался диалог.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)