Go cry and then die if you don't love me

NC-21
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 649 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Не беси меня.

Настройки
Примечания:
      Быстро набрав номер он стал ждать, гудки казались вечностью, они тянулись один за одним. Бесит что она берёт не сразу, бесит что надо ждать. И вот наконец-то эта мука прекращается хриплым и сонным девичним голосом: — Алло — Ну привет, любимая. — Блять, ты время видел? — Ты же знаешь мне всё равно, я могу звонить тебе когда хочу, сама об этом говорила — Но не в шесть часов утра блин. Ты же непросто так звонишь. Что тебе надо? — Что-же ты так сразу ничего мне не надо, я просто хочу услышать твой голос ласточка моя — Сану буквально выдавливал из себя слова сладким голосом которым обычно озвучивают дорамы — Угх, противно тебя слушать. Ещё раз спрашиваю, нахрена ты мне звонишь. — Ты ведь собралась приехать, милая, я буду с нетерпением ждать тебя. Знаешь насколько сильно я соскучился по тебе. Ты ведь тоже скучаешь, я прав? — … — Молчишь значит, тогда буду говорить я. Я буду ждать тебя дома с расростёртыми объятьями, и обниму так что ты забудешь как тебя зовут. Юночка, ты же знаешь как я тебя люблю, и как я люблю твою нежную шею. Ох, а как же мне нравятся твои ножки, особенно когда они покрыты синяками. Как ты думаешь если я сломаю тебе пару рёбер это будет видно через кожу? Я только думаю об этом, но у меня уже распирает от возбуждения. Ты ведь тоже в восторге, да? — … — Говори, не беси меня чертовка — Я просто жду когда ты перейдёшь к той части в которой я стону под тобой, это твоя любимая деферамба. Ты ведь хочешь меня убить, да? Так вот твой шанс, можешь меня прям в аэропорту грохнуть. Выбирай способ убийства сам, мне лень над ним думать. — Какая ты у меня догадливая, милашка, а над твоим предложением я подумаю. — Ох, какое чудо всплыло, первое прозвище которое ты мне дал, сейчас расплачусь. В любом случае, я знаю все твои ходы сначала ты трахнешь меня, потом ещё раз, затем пойдут угрозы о смерти и так по кругу. Я это всё уже прошла, милый, и как видишь твои обещания пустой звук. — Но что, ты все мои обещания сбудутся, не переживай.Ещё раз повторяю, не беси меня и может я буду с тобой помягче, и ты не будешь долго мучится. А чтобы у меня было хорошее настроение засунь свой острый язычок себе в жопу, что-то ты совсем забыла правила хорошего тона, милая, я обязательно тебе всё напомню как только ты приедешь. И помни у кого в руках ключик от твоего ошейника, милая. -Ах, ты су… Пип-пип-пип       Сану сбросил вызов. Он знает насколько сильно она это не любит, но ему нравится играть с ней. Веселье только начинается. И пока в этой игре ведёт он.

В тоже время.

Россия.Санкт-Петербург.

— Ах, ты сукин сын! — закричала девушка в трубку, но в ответ ей раздались лишь гудки. — Ты ещё и трубку бросил? Мудак! Скотина! Ааааагх бесит.       Телефон полетел на пол и с грохотом приземлился на ламинат. Как же он её бесит, раздражает невыносимый мужик. Так ещё и издеваться вздумал идиот. «Норочка- раздалсяголос в голове — ты чего на Сану накричала? Я так ждала его звонка, я соскучилась, а ты всё портишь…» — Этот придурок позвонил нам в 6 утра. Тебя это не смущает? Ты слышала как он со мной говорит? Мудак самовлюбленный! «Ты слишком груба с ним! Он же нас любит, так нельзя общаться с Сану!» — Отебись ты. Достала читать нотации, а сама что лучше меня? Ты бегаешь за ним как хвостик, смс пишешь, думаешь как бы он на нас внимание обратил. И что в итоге? Очнись, он ненормальный. «А мы?» — Что мы? «А мы нормальные, ты говоришь со своей второй личностью, идиотка. Чем ты лучше Сану? Тебе как и ему нравится убивать, сколько крови на твоих руках?» — Блять, раздражаешь! Я не он. «А как по мне вы одинаковые.»       Юна тяжело выдохнула, день начался невероятно хуёво и кажется тут поможет только алкогольи сигареты. Она встала налила себе немного вина и прям на кухне закурила. Как-же это успокаивает. Тишина и даже Нона не беспокоит своим противным голосом, обиделась наверное. Надо извиняться что-ли, но это всё потом сначала алкоголь, а дальше снова сон в мягкой кроватке.

***

      Время бежало, а сон так и не приходил. Часы показывали 8:30, а сил подняться нет. Интересно, а так было всегда? Норе кажется что раньше разговоры с ним не забирали столько её энергии. Может она разлюбила Сану? Или он стал более жестоким? Хотя он всегда был таким, даже в старшей школе было видно его кровожадную натуру. Но есть в нём что-то чарующее, что-то что притягивает, манит а потом затягивает в пучину его тёмной души.       Жизнь с ним была похожа на амереканские горки. Так же быстро взлетаешь на волну счастья и спокойствия. Но когда всё хорошо горка ведь не интересная, правда? И ты летишь вниз с бешеной скоростью, в это время дом был наполнен криками и руганью, он бил её, а она его. И когда всё доходит до точки кипения она уже сидит в его объятиях. Парень прижимает её к себе руками которыми пару минут назад душил. Вот такая жизнь с убийцей.       Каждый день задавать себе вопрос «А любит ли он меня?» Конечно любит наверное… Невероятно сильно любит когда сжимает своими сильным руками её шею. Воспоминания нахлынивают и вместе с вином ударяют в голову и девичья рука скользит к шее и тонкими пальцами обвивает её. Сжать как делал ОН, настолько сильно что-бы в глазах запрыгали чёрные точки, а затем отпустить и нежно погладить. Рука девушки повторяет все движение что делал Сану, и натыкается на шрам. Сознание резко возвращается и она отдёргивает руку. Чёртов ошейник… чёртов Сану… чёртова любовь…

Горнолыжный курорт. Корея.

— По истине «Доброе утро» — прошептал выдыхая дым Сану. Лёгкий мороз приятно щиплет лицо, а кофе согревает пальцы. Бум в комнате возиться собирая сумки, и тихонько что-то напевает себе под нос. Ночной разговор обеспечил ему хорошее настроение хотя-бы на этот день, если никто не будет раздражать. — Сану, я всё собрал! — радостно сообщил Бум открывая дверь на балкон. — Молодец, дай мне пару минут и я готов относить вещи в машину — Хорошо, мы даже на завтрак в таком случае успеваем! — всё такой-же весёлый парень выпорхнул за дверь.       Сану повернулся спиной к двери и посмотрел на горы. Хорошо бы тут жить, тихо, спокойно и никто не мешает. Лес скроет самые громкие крики и сохранит все тёмные секреты, даже если это гора трупов. После той ситуации с телом дочери директора фармацевтической компании, пришлось немного залечь на дно. Папанька той наглой сучки намерен найти и наказать того кто забрал его драгоценную дочурку. По радио говорили что он вроде нанял детектива из Сеула. по этому надо быть осторожнее. Если они выйдут на Сану, то найдут ещё несколько трупов, а это сейчас ой как не вовремя. Он только начал жить и чувствовать себя счастливым, хотя без убийств немного скучно, но надо немного подождать и всё вновь будет хорошо.
48 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник