Реакция на угощения русской кухни ( Всё персонажи)
29 июня 2021 г., 13:49
Примечания:
Приятного чтения!
Пс. Я не специалист по блюдам, и если случайно взяла угощение из другой страны (Всё блюда из интернета по запросу "русская кухня"), то простите 😘
Реакция на угощение Т/и русскими блюдами
Хитоши Шинсо 👀
- Как насчёт блинов? Помню мне такие бабушка готовила. Могу ещё и мёд дать. - Т/и кружила с тарелкой блинами вокруг Хитоши. Парень пробовал, и довольно усадил Т/и перекусить вместе.
- Извинения приняты!
Шото Тодороки
Ты решила разнообразить его ужин. И вместо собу вынесла винегрет. Конечно ему понравилось, но покушаться на собу было явно лишним...
Бакуго Кацуки💥
- Или ешь Щи, или получишь по щам. Ясно?
- Да чо ты на ухо орёшь!
- Да я же старалась!
- Ну и молодец, ОРАТЬ ТО ЧЕГО.
- ЖРИ ЩИ!
- САМА ЖРИ ЩИ!
Но когда он поел, стал добрее и даже признал твой кулинарный талант. Но щей больше не хотел..
Денки Каминари ⚡
- Больше тебя я люблю только одну вещь..
- Ну хоть вещь, это уже не так обидно - пожал парень плечами и помог выгрузить посылку от дальних родственников.
- Солёные огурцы!
- Ого. Дай попробовать!
Теперь вы вместе сжираете всё запасы солёных огурцов.
Киришима Эйджиро 💪
- Я слышал ты умеешь готовить пельмени...
Его просьба была услышана и приготовленна.
- Приятного аппетита.
- Ого, это так вкусно! А у них бывают ещё вкусы кроме мяса?
- Даже не представляешь сколько..
Т/и думала что теперь станет кухаркой заложницей у Киришимы.
Тамаки Амаджики 🐙
- Это вкусно!
- Это выглядит как извращение..
- Ну это правда вкусно! Мы такое на праздники дома ели..
- ...
- Попробуй!!
- Ощущение, что ты кинула туда останки всего...
Всё же он попробовал оливье, но майонез вы выбросили. Такой уж вредный Тамаки.
Хизаши / Мик 📣
- Я сейчас хозяйка!
- Ухты.
Он съел всё блюда и был жутко доволен. А ещё помыл за вас посуду. Аж настолько ты его порадовала:
- Готовь мне почаще вашу кухню.
Тошинори Яги / Всемогущий 🎉
- Это великолепно!
- Спасибо..
- Не знал что у вас такие разносторонние блюда.
На следующей неделе была очередь итальянской кухни, потом французской. Но все равно российская навеки у него в сердце.
Даби ⛓
- Это просто маринованные огурцы и помидоры. Хватит на них смотреть как на врага!
- ... - недовольное сопение
- Не играй с ними в гляделки, они не моргнут!
-... - злобное молчание
- Приятного аппетита. - ответный злой взгляд. Парень откусил огурец и:
- О так оно съедобно.
- Ну и говнюк! Это вкусно ✨
- Верю - довольн уплетал угощения Даби.
Кейго Таками 🐣
- Ты говорила удивишь?
- Да, это фирменный суп моей мамы!
- Птенчик это божественно! - он поцеловал
в носик и попросил готовить ему чаще.
Аизава Шота ✔
- Каша.
- Каша..
- Приятного..
- Спасибо.
- Да каша это просто! Не смотри на меня так.
Больше ты не готовишь ему кашу. А то сердце не выдерживает.
Изуку Мидория 🍀
- Это кулич! Для нас он на праздник обычно, но я уверена ты должен его попробовать.. Ну пока я помню рецепт..
Он, как и ты съел верхушку и добрался до глазури в миске.
Юу Такеяма/Леди Гора 🏔🌹
- Открывай глаза. - она убрала с твоих глаз руки.
-Ооу.. Это мне? Это так мило!
На столе стояли немного горелые пирожки. Но Т/и была безумно рада. Только недавно вместе с Юу она вспоминала пирожки из детства, и та приготовила их для неё. Т/и обняла и поцеловала Такеяму. Ужин был прелестный, а утром точно на пробежку!
Примечания:
Какое ваше любимое блюдо? Я фанатка маринованных огурчиков, (хехе теперь уже с Денки) 🤤