Реакция И/п упал на грудь Т/и (Аизава, Тошинори, Мик, Кейго, Даби, Юу).
30 июня 2021 г., 21:32
Примечания:
Немножко шалим 😏🔥
И/п упал на грудь Т/и
Юу Такеяма
Вы дурачились в постели и ты резко обняла Юу. Но так что та , лицом угодила тебе в грудь...
- Аромат обалденный.. Это те духи, что я дарила? - девушка абсолютно в наглую вдыхала аромат Т/и.
- Ну, да.. - тебе было немного неловко.
- Ооой это так мило! - Такеяма тебя обняла и прокомментировала:
- Супер мягкие, буду падать так чаще. Вижу по мордашке ты не против. - в глазах Юу играли бесы и чертики. Т/и лежала красная, но улыбнулась.
- Зачем дома лифчик носишь?
- Ну мне так удобно..
- Абсолютно не удобно! - крикнула девушка и потянулась к лямкам, чтобы снять. Ты лишь наблюдала за этим беспалевный намёком)...
Даби
Т/и лежала рядом с Даби и тихо посапывала. Парень встал, но разбудил девушку.
- Эй, куда удумал?
- Мне надоело лежать, я сейчас лучше письма проверю.
- Неа. - ты резко потянула его за руку и повалила, на себя и прямо на грудь.
- Ммм.. Дерется ещё. - Даби ухмыльнулся, явно доволен положением.
- Агааа.. Лучше давай поспим. - Т/и опустила взгляд и наблюдала за его горящими глазами.
- Не думаю, просто спать слишком скучно. - он немного приподнял твою футболку и укусил за сосок.
- Ахх ты гад! Кусается ещё! Пригрела на груди змеюку! - возмутилась Т/и, но внизу живота начало приятно тянуть и покалывать.
- Гад? Змеюка? - он сильнее прикусил, и поднял взгляд на тебя. Нежно провел рукой по шее. Из твоих губ вырвался приятный стон.
- Хорошо, ты отличный человек и парень. Пустииииии. - ты попыталась выбраться, но только для виду)..
- И не собираюсь. - он оставлял поцелуи и метки на твоей груди. Ты протяжно вздохнула. Взяла его за волосы и подняла ему голову.
- Моё лицо здесь, здесь и целуй.
- А мне и не нужно было твоё личико, куколка. - Он насмешливо рукой дёрнул тебя за щёчку. Начал снимать с тебя футболку...
Аизава Шота
Ты упала на него, и он случайно оказался у тебя на груди.
- П-прости..
- Т/и, будь аккуратнее. - он обтрусил свои плечи.
- И это всё? - со скукой сказала ты.
- Если задержишься после уроков, возможно и не всё. - нахально улыбнулся учитель.
Тошинори Яги
Он упал на ровном месте и повалил и тебя. Упал на грудь. Резко вскочил. Начал кланяться и извиняться. Покраснел и убежал.
- Боже мой. Ну как ребёнок! - вздохнула с досадой ты.
Хизаши/Мик
Он сидел и перебирал тетради. Ты вбежала к нему и обняла его. И так вышло что его лицо "обняло" Твою грудь.
- Ой я случайно. Я просто скучала..
- Случайности не случайны. - улыбнулся Хизаши. А ты покраснела.
- Холодно в платье?
-Аа?
- Ты в мурашках просто.. - ехидно улыбнулся Мик и погладил тебя по руке..
Кейго Таками
Жара и духота в комнате. Т/и пила воду и помирала без кондиционера. Через окно влетел Кейго.
- Эй, принцесса, чего такая кислая?
- Как ты можешь так спокойно летать в черной футболке! Мазохист! Мне и так тут тошно! - Т/и кинула в него подушку.
- Ой какая злая. - парень ухмыльнулся и сёл рядом.
- Твои перья горячие - жаловалась Т/и.
- Я весь горячий, малышка. - засмеялся Таками.
- Фу. Тогда чур без объятий.
- Я это приму как личное оскорбление!
- Ну не дуйся - смягчилась Т/и встала за Ястребом. Он немного решил помочь тебе с жарой и крыльями как веером обдал тебя холодным воздухом.
- Хорошо то как.. - улыбка облегчения.
Кейго решил подтянуть тебя к себе, неудачно и в итоге вы оба завалились на диван. Причём он сверху и лицом в твоём мягком месте.
- Слазь. Мне жарко.
- Дай-ка подумаю.. Нет! - он нагло лёг на твою грудь. - тут слишком удобно.
- Аааа! - издала ты рёв и вырвала его перо. Он тихо застонал и немного закатил глаза. Но ты его застала врасплох.
- Ни чему тебя жизнь не учит птенчик.
- Ммм?
- Ну чтож ты мои крылья обскубуешь, а? - он игриво мотнул головой и подлез выше. Поцеловал и тяжело дышал в губы. Твоё сердцебиение участилось, и ты забыла о жаре. Он целовав губы, шею, спустился сначала к ключицам, к груди, потом к животу.. Ты вздрогнула от накативших мурашек.
- Т/и.. - он взял тебя за руку, а второй рукой хватил за кончик волос. - Глаз за глаз!
- я требую продолжение!
- Зуб за зуб!
Примечания:
Следующая реакцию хотите:
1. Стекло и грусть
2. Милота
3. 🔥😏🔞