soaring Драббл 💫

NC-17
В процессе
958
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 205 страниц, 68 108 слов, 103 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник

Реакция на побег из дома. (Даби, Хитоши, Тамаки, Леди Гора, Кейго)

Настройки
Примечания:
Реакция на Побег из дома Т/и Кейго Таками  Он безумно ревнует тебя к Топджинсу, на этой почве вы поссорились. Ты доказывала что вы отличные партнеры, а Кейго боялся что ты перейдешь в его агентство.  - Даже если и перейду, тебе то что?! - ты оттолкнула парня и вышла на лестничную клетку. Спускаясь по лестнице почувствовала как болят ступни от холода и влаги. Она совсем забыла обуться, так ещё и что-нибудь накинуть. Сейчас шагала по мокрому асфальту, в легкой ночнушке.  - Эй красавица куда спешишь?- какие-то мужчины начали к ней цепляться и хватать за руку. Девушка вскрикнула, и тут грубый голос за её спиной. Мужчины пустились в бег, но их настигнули красные перья. Тебя обняли сзади и приподняли на руки, укрыли крыльями от ветра.  - Босой бегать не хорошо, простудиться можно. - Кейго отнёс тебя домой, извинился и он и ты. Вы пили чай на кухне, ты сидела у него на коленях и наслаждалась тёплом его рук и тела.  Юу Такеяма / Леди Гора Ты шла по улице, снег бил в лицо. Как же надоели эти ссоры и скандалы. Ты не хотела её видеть, не то что говорить.  - Постой, Т/и! - Юу подбежала. Но ты даже не обернулась.  - Можешь со мной не говорить.. - она протянула тебе куртку и шапку. - отвернулась и пошла, ты заметила как вздрагивают её плечи. Подбежала и взяла за руку.  - Я столько наговорила тебе.. Прости..  - И ты меня тоже..        Вы шли под вой вьюги и выпадающий снег. Держались за руку чтобы согреться.  Хитоши Шинсо Стоило тебе хлопнуть дверью и кинув на последок пару ласковых слов как.. В голове туман, и вот Хитоши ведёт тебя опять в квартиру. Садит на диван и изучает твое лицо. С ним такие приёмы как "побег" Не работают. Когда ты придешь в себя он извиниться что применял причуду и продолжит спокойно разговор.  Тамаки Амаджики - Ты хоть раз скажешь мне что любишь?! Почему ты меня избегаешь?! - нервы сдали, Мирио сказал тебе чтобы ты не тревожила Тамаки.. Но после долгого игнорирования ты подумала что он таким образом бросил тебя.  - Я не избегаю.. И я люблю.. Т/и успокойся пожалуйста..  - Пффф видно как любишь, как не избегаешь, предатель.           Ты вышла с дома и не дойдя до калитки почувствовала как он сжал твою руку.  - Не уходи.. Там темно и холодно. - он накрыл тебя своей курткой. - если хочешь я просто не буду тебя трогать.. - Нет.. Я перегнула.         Вы долго стояли в коридоре и обнимались, он объяснял что сейчас всё силы он отдает агентству, а Мирио не так передал информацию.  Даби - Даби, иди к черту. Я могу сама выбирать как мне поступать. Хочу помочь вам на следующей миссии, значит я помогу. Не смей считать меня слабой или трусом. - дала парню пощечину и оттолкнула Тогу уже у двери. Вышла и не разбирая дороги шла вперед. Очутилась в переулке без единого фонаря, вдобавок повсюду был густой туман. Тяжело вздохнула. И закричала, чтобы выпустить пар. Чья-то рука легла ей на плечо, сжала и вытащила из тумана.  - Хорошо погуляла? - тихо произнес Даби тебе на ухо. -Пока не появился ты, гуляла отлично. - ты попыталась стряхнуть его руку.  -Нагулялась. - он закинул тебя на плечи, придерживая за зад и ноги понёс обратно. - Зима, холода, темнота, преступность, ты одна. Вообще вижу от рук отбилась. А за то что споришь влетит тебе отдельно.        Когда вы вернулись, он долго отчитывал, позже укрыл и послал спать. Сам же решил ночевать на диване, пожелал сладких снов, не услышал ответа и хмыкнул. Утром ушёл на сбор без тебя.. Но оставил на столе чашечку твоего любимого кофе.. 
Примечания:
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (6)