soaring Драббл 💫

NC-17
В процессе
958
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 205 страниц, 68 108 слов, 103 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник

Ханакахи Юу Такеяма + Бонус

Настройки
Примечания:
Юу Такеяма 🏔👄 Юу смотрела на пустую строчку в телефоне, открыт контакт  "Т/ишенька ❤".         Он тяжело вздохнула, решилась тебе набрать.  - Ало, привет... Мы давно не виделись, может встретимся? - она неловко начала разговор, постоянно накручивая локон на палец.  - Нет.. Прости. - ответила ты.  - У меня ощущение, что ты меня избегаешь.. - она говорила с надрывов в голосе.  - Нет.. Просто нам лучше не видеться. - ты скинула трубку.        Девушка сидела в замешательство.. Пошла в ближайший магазин, надеясь взять бутылку вина. Увидела твоё любимое, посчитала это знаком судьбы. Купив бутылку вызвала такси. Всю дорогу, что ехала, думала написать тебе, но решила сделать сюрприз. Будучи у твоего дома несколько раз позвонила в звонок. Тишина Юу достаточно насторожила, а когда она толкнула дверь.. Та была открытой. В квартире повсюду плюз, лозы, розы. Она аккуратно шла в твою комнату по отпечаткам крови. В это же время крича твоё имя. Увидела тебя в крови, всю в шипах и заросшую цветами. Подбежала и хоть ранясь обняла тебя.  - Что происходит?! Т/и ты только дыши! Я же боюсь потерять тебя..  - Юу.. Я же просила...  - Дура ты, знала бы я.. Приехала намного раньше... Я переживаю!      Ты тихо посмеялась, кашляя кровью. Из глаз девушки побежали слёзы: - Разве можно так поступать с любимым человеком?  - Откуда..  - Это же Ханакахи.. Да?     Ты слабо кивнула. А Юу показала что в её объятиях шипы от тебя отстали.  - Юу.. Я не знала как сказать, я люблю тебя...  - Тише, и я тебя, но тссс. Успокойся. - девушка нежно сжимала твоё тело. Вытирая кровь своим рукавом. Понемногу боль утихала, цветы рассыпались на пыль. Ты после долгих мук так и уснула у неё на руках. Такеяма открыла бутылку вина, пила и гладила тебя по лицу. Наблюдая за твоим сном, прилегла рядом.  ✨✨✨✨✨Бонус✨✨✨✨ Старатель Ханакахи ❣ Ты пришла домой, сразу заперлась за дверью. Закрыла окна, и приготовила скальпель. Медленно срезала листки с лица, в дверь постучали: - Т/и, я ужин приготовил.  - Энджи, я не голодная... - ты закашлялась и случайно порезала щёку. Кровь и цветы смешались со слезами. Собственная беспомощность убивала. Ты проходила практику у героя номер один. Влюбилась.. Заболела.. И не могла признаться. Мужчина стоял под дверью, услышал кашель и тихий всхлип: - Всё хорошо, Т/и?  - Да.. - ты ответила с последних сил, падая и разбивая колени.       Мужчина выломал двери, как всегда, с криком вломился. Он подумал ты приболела, или плачешь.. Но подобное не ожидал. Подхватил тебя и понёс обработать раны, но заметил на лице цветы: - Это мода?  - Это болезнь...  - Что?! Мы едем в клинику, частную. Не бойся!  - Энджи.. Извините..  - Мы же договаривались на "ты". - возмутился мужчина , боязно смотря на плоды Ханакахи.  - Да.. Это не лечится в больнице.. Знаешь... Я тебя... Люблю.         Замолчала и прикрыла глаза, сдерживая поток новых слёз. Старший Тодороки обнял, не как обычно, по-отцовски, а как любимую девушку. Цветы с лица спали, не оставляя даже и следа. Только маленькая порез, Из-за неловкости остался. Мужчина тихо шептал о своих чувствах, боясь что кто-то их услышит. Но главное это слышала ты, а остальное было неважно. 
Примечания:
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (7)