soaring Драббл 💫

NC-17
В процессе
958
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 205 страниц, 68 108 слов, 103 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник

Амнезия Денки/Шото

Настройки
Примечания:
Шото Тодороки Ты устало кивала головой, казалось только проснулась, а сил уже нет. Попыталась понять что произошло, почему ты в палате? Боль в груди заставила свернуться калачиком. Обрывки в памяти... От них только тошнило. Чья-то теплая рука коснулась твоей головы. Ты подняла глаза на парня, два цвета волос, шрам, разные глаза. Вроде выглядит знакомо... Он слабо улыбнулся, даже с какой-то грустью в глазах. За его спиной ты заметила тонкие солнечные лучи внутри разлилось приятное ощущение, парень провёл рукой по твоим волосам. Почему-то тебе это казалось до боли знакомым.  - Не помнишь, да? - он говорил очень тихо, будто его голос был сорван. - Тебе повезло, со временем восстановится память.  - Так вот что я потеряла. - ты хлопнула себя по лбу! Это солнечный свет тебя разбудил и проснулась ты с желанием сделать жалюзи. Твой гость немного смутился: - Ты не переживай только..  - Та зачем на это нервы тратить? - ты демонстративно указала на окно. - Позже всё сделаю!  - Что? Ты о чём? Т/и? - О жалюзи. - имя Т/и возможно что-то и напоминает, но слабо. Ощущение, что это не важно. - Ты кстати?...  - Шото Тодороки, твой парень на протяжении...  - Шото, принеси мне завтра... Парень? - это вызвало неподдельный интерес. Ты взяла его руку и ближе поднесла к лицу, как к авторской детальке. Шото чувствовал ностальгию, ЛЗ, Твои родители, куча проблем. Давно он не видел тебя такой. А ведь именно в эту чудачку влюбился. Чуть не потерял тебя в последней битве, и то что видит сейчас. Он бы снова разрыдался, но.. Ты тем временем взяла его за щёку, подтянула ближе и повторила: - Шо-то То-до-ро-ки.. Ага. Ты меня любишь?       Внезапный вопрос ввёл Шото в ступор. Его щёки ты продолжала трогать, даже мять и парень с трудом сказал: - Люблю.  - Кого?  -Тебя.  - Ну и сказал бы сразу что именно меня, вдруг ты там собу, турник и жаб любишь. Мне-то откуда знать.            Девушка отпустила Тодороки, принялась разглаживать постель. Удобнее села и нашла перышко с подушки: - Не дело это что в больнице курицы гуляют.  - Это подушка. - попытался объяснить Шото.  - Это перо! - искренне возмутилась ты и показала ему находку. Твоя непосредственность выглядела отчасти неуклюже и наивно. Но зато твои глаза... Они сияли, в них было огромное желание жить. Парень не отрывал взгляд и ты начала улыбаться: - Я что красивая?  - Очень.. - шепнул тот. Любуясь твоей улыбкой, внутри сжалось и на секунду парализовало. Он скучал по этой улыбке..  - Тогда тебе повезло. Какие часы! - Заметила украшение и с легкостью сняла с парня. Начала рассматривать циферблат, сзади увидела знакомые инициалы.  - Т/и.. - тихо выдохнула. - это..  - Да, их сделала ты. Это был твой подарок, и я его ношу. Он несёт в себе много значения для меня...  - Ой это прям аж трогательно. - ты поджала губы. - жду не дождусь..  - Чего?  - Когда вспомню что люблю тебя. - лучезарно улыбнулась и приложила руку Шото к лицу. Наслаждаясь её тёплом. Все же солнце это приятно, жалюзи не нужны.  Денки Каминари Денки зашёл к тебе в палату. Ты спала, а его сердце разрывалось. Не часто пикачу выглядел настолько убитым.. Он опустил голову тебе на руку. Стоило ему прикрыть глаза.. Как что-то больно ударило в нос.  - Ай!  - Вор! Насильник! Маньяк! - била его по голове Т/и подушкой. - Чо ты хотел с моей рукой сделать?! Я тебе дам! Чучело!        Денки первый раз в жизни услышал столько "приятного" за раз.  - Да не бей же меня! Т/и!!!  - Что за Т/и? - ты враждебно смотрела на парня. И понять можно, спишь никого не трогаешь. И тут тебя начинают лапать! Незнакомцы всякие.  - Имя твоё. - бурчал Каминари укладывая волосы обратно. Быстро добавил заученый текст - Ты Т/и Т/ф, у тебя отшибло память после сражения в Юэй. Она вернется в ближайший месяц. Я Денки Каминари, твой парень.  - Да ну.  - Отвечаю.  - Повезло что хоть не муж.  - ТЕБЯ ТОЛЬКО ЭТО СМУТИЛО.  - Ну... Юэй это крутая организации?  - Типо того. - почухал затылок Каминари. Твои слова про мужа его раздосадовали. Можно сказать обидели. Выдохнул и попытался снять напряжение.  - Сражалась с?  - Злодеями.  - Нет блядь с Феями в розовых юбках. Логично что со злодеями. Какими? - Ну там был один с руками...  - Надеюсь ещё и ногами, а то бороться с инвалидами не очень.         Шок на лице Денки возрастал. Такой грубой и резкой ты не была.. Или же была? Но не для него... Обычно ты никогда его не перебивала, ну и выглядела дружелюбно.  - Я проиграла значит.. - ты повернула голову к стене, будто видя там рисунок  - Жаль..  - Я пытался тебя защитить..  - Я жива, значит все таки смог. Каминари, а ты вроде лучше, чем кажешься. - ты посмотрела на Денки. - И молния на голове прикольная.         Парень улыбнулся, ты же обняла подушку.  - Пока ты не вспомнишь, я буду везде с тобой ходить и помогать...  - звучит как угроза. - ты ехидно оскалилась.  - ну в противном случае ты не дойдешь домой сама....  - А ты ничего такой. - хохотнула. - Ты же не будешь мне врать?  - Ни за что! А кстати, повтори как меня зовут.  - Деб..  - Денки! - перехватил парень. - ну и сиди, учи.  - Я помню что Каминари, а остальное.. Хех тут своё хотя бы выучить.          Пикачу улыбнулся и тронул её мизинцем. Девушка долго думала, но всё же коснулась парня. Внутри стало иначе.. Будто что-то проснулось, а в животе начали пархать бабочки. "Жаль что не муж... "
Примечания:
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (2)