-Ну здравствуй...Кейт..

G
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 872 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сделка..

Настройки
Примечания:
Вернувшись после очередного заказа домой, Пико устало наклонился к дверной скважине своего дома и повернул там ключ. Нажав на дверь левым предплечьем, парень хотел её открыть, но как бы он не старался, дверь не поддавалась. -Странно...,-сказал рыжеволосый чуть хриплым голосом из-за молчания. Говоря простым языком, голосовые связки после отдыха начали резко работать, от туда и хрипота. Затем он просто еще раз засунул ключ в скважину и прокрутил еще два раза, послышался щелчок. Оказалось, вместо того, что бы открыть эту несчастную деревянную плиту, Пико просто напросто закрыл её. Проще говоря, она изначально была открыта. Еще раз надавив, парень заходит в свою обитель. Чувство присутствия сжирало хозяина дома. Тихо и без лишних движений, парень достал свой пистолет из ремешка, сделанного специально под оружие. Находился он на заднем кармане бежевых штанов обладателя огнестрела. Приложив пистолет к лицу одной рукой, Пико проскользнул из прихожей на кухню. Он направил дуло своего Узи на находящегося на кухне и приказал не двигаться. Проникнувший же не собирался выполнять условия и провернулся к вооруженному передом. -Ну здравствуй, Пико.-, раздался грубый, мужской голос, кажется нотки старости промелькнули тоже. Увидев того, кто пробрался в дом, парень пошатнулся. Этот человек...нет, вернее сказать существо, имело фиолетовую кожу и черные бездонные глаза, от куда виднелись красные мерцающие огоньки. Седые или натурального цвета волосы, было не понятно. Одет он был в пиджак и брюки, больше на нем ничего не было. На груди выпирал комок волос, такой же вылезал и из штанов. -Кто вы?...- уверенно произнес Пико, ожидая ответа. -Сейчас это не имеет смысла, а вот то, что я сейчас скажу, очень важно.- очень доходчиво произнес неизвестный. -Ну и что же это?-парень продолжал направлять дуло на это существо. -Ты бы опустил свою игрушку.-оскалился старший.- Я не причиню тебе вреда, успокойся.-было трудно поверить столь странной персоне, но ладно..была не была. Парень опустил пистолет. -Ладно...но доверять я вам не собираюсь.- это должно было прозвучать по-крутому, чтоли? Даже наверное дерзко? Ну...так думал сам Пико. -Что ж... у меня к тебе дело.-с интригой начал мужчина в пиджаке. -Как-то слыхал, ты наёмником подрабатываешь? Интересная работа однако. Не находишь?-да он шутит наверное? Кажется, этот тип уже изрядно раздражал рыжеволосого. -Да, но тебя мое личное не касается, «не находишь»?-Пико передразнил неизвестного. Думаю, делать ему этого не стоит. -Ты бы поубавил свой пыл, малой. Я же по хорошему.-улыбка спала с его лица. Мд-а, шутить отныне не очень хочется. -Ла-а-а-дно-о,-протянул тот,- что там у вас? -То то же. Я хочу заказать кое кого у тебя.-зловеще протянул тот. Без оскала, конечно же, не обошлось. -Да понял я. Кого там замочить надо?- с совершенным пофигизмом и закатанными глазами процедил рыжий. -Ух, какой ты упрямый, аж бесишь..-рыкнул тот доставая чемоданчик с зелеными бумажками.-Не скажу кого, но дам тебе место и время. Этот тип будет с моей дочерью, коротышка еще тот. Аргх, наконец от него избавлюсь.- все больше и больше тот выдавал свою злобную оскалку. Пико оставалось только непонятливо смотреть то ему в лицо, то на кейс с его почти кровно заработанными деньгами. -Окей, замётано, старик. Предоплата вперед. - улыбался уже рыжий.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник