«Я не уделяю внимания к чьей-то похвале или вине. Я просто следую за своими собственными чувствами.» — Вольфганг Амадей Моцарт.
Воодушевившись этой идеей, я решила поставить эксперимент. Изучить музыку с точки зрения науки. Для этого мне нужен доброволец. Я позвонила своей старой знакомой, которая работает в музыкальной индустрии. Не посвящая ее в подробности своего эксперимента и затеи в общем, я попросила дать ее мне какого-нибудь интересного музыканта. Я приехала к ней на следующий день. Знакомая тут же достала папку и отдала ее мне в руки. — Вот, я думаю он именно то, что ты ищешь. Виртуоз. Оперник. На документах было написано: Ким Тэ Хен, 25 лет. Корейский оперный певец. — Ого, он красив. Красив внешне и, надеюсь, он меня не разочарует. — А как же я смогу с ним связаться? – спросила я. — Он сейчас находится на репетиции. Поднимись на 7 этаж, 77 кабинет. Скажи, что я порекомендовала его тебе. Сейчас у него мало концертов, поэтому он должен согласиться. Уже идя по коридору, я услышала прекрасный мужской голос. Это что его? На фото был молодой парень, но вот голос что я слышала был на десять лет его старше. Брутальный, мать его, голос.2.
6 июня 2021 г., 02:12