чат по гейщиту

PG-13
Заморожен
473
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 3 879 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник

часть 2

Настройки
Примечания:

«емае опять на пересдачу»

венти: приветик венти: чем занимаетесь, мои хорошие любимые друзьяшечки? нин гуан: тебе что-то понадобилось или ты уже напился? венти: чего это сразу напился то венти: мне просто скучно одному сидеть дома(( венти: с кем можно погулять? рэйзор: прости, венти, но мы тут с беннеттом собираемся готовить завтрак! бэй доу: а чего это вы там вместе?))))) беннет: что за странные скобочки? у нас просто была ночевка скарамучча: ага блять, знаем мы эти ночевки рэйзор: о чем ты? беннет: не слушай его рэйзор: ладно, бенни, а ты не мог бы сходить купить овощей? нам нужно для завтрака беннет: конечно! и я сам его приготовлю, я же обещал! кэйа: бля ребят, идите в лс кэйа: смотрю и завидую кэйа: почему меня никто не любит и не готовит мне завтраки дилюк: не заслужил видимо. кэйа: (( тарталья: я люблю бро! но готовить не умею, сорьки кэйа: бро тарталья: кстати венти тарталья: я могу сходить погулять кэйа: и я розария: я тоже присоединюсь дилюк: о нет. союз алкашей опять воссоединился. кэйа: не опять, а снова!! венти: найс, через 15 минут у фонтана

спустя какое-то время

беннет: ребят беннет: я в лифте застрял беннет: тут свет вырубился беннет: у меня 4 процента на телефоне джинн: О Господи, Беннет! венти: еак тпк бпо беннет: не волнуйтесь! меня скоро вытащат! итэр: это хорошо дилюк: венти, только не говори, что напился тарталья: да нет, он от кэйи убегает люмин: зачем розария: венти сфоткал, как кэйа обнимает свой телефон с влюблёнными глазами, когда кто-то прислал ему сообщение кэйа: РОЗАРИЯ Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ГОВОРИТЬ кэйа: а ещё друзья называются люмин: ого мне прям интересно стало, кто написал кэйе кэйа: я вам никогда не буду ничего рассказывать больше!!!! кэйа:СХХАХАХАЗААЗЗАХВХВХВХВВЗЗАЗАВХХВЗВЗААЗЩААЗЗВХВ тарталья: ЗВХА АХАХХВХВЖВЖДВЗВЗАХХАХВХАЗЗАХАХХАХАЗАЗВЖЗВ розария: ХАХАХАХХАХАХАЗПЗПЗПЗАХАХАХХАХЖПЖПХХМХАХА син цю: ребят вы чего тарталья: АХХАХАХАХВХХВХВХВХВХАХАХА ВЕНТИ В ЛУЖУ УПАЛ ПОКА УБЕГАЛ ОТ КЭЙИ ААХАХАХАХАХЗПЗПЗПХХПХА итэр: АХЗАЗПЗПЗАЗАХЗАХАХПХПХПХХП люмин: ХАХАХАЩЗАЗВДЗУДЗУВЩЛСЬУАСВДБВДЦБДВЗЗ дилюк: забавно. нин гуан: о боже, с ним все нормально? венти: я жив кэйа: ты ПОКА жив кэйа: а вообще!! так тебе и надо!! кэйа: это мгновенная карма бро венти: ну прости бро венти: в таверне за мой счёт кэйа: прощен. дилюк: с чего вы взяли, что я пущу вас в таверну? кэйа: ;(( венти: а куда ты денешься то венти: кстати, у меня даже трусы мокрые дилюк: нам была жизненно необходима эта информация. кэйа: бубубу венти: короче я открыл купальный сезон розария: тогда быстро домой, а то заболеешь венти: ну мааа((( розария: что. венти: эх ладно, спорить бесполезно

спустя какое-то время

чун юнь: эй беннет, рэйзор, как у вас дела с завтраком??? беннет: .... рэйзор: ну давай начнём с плюсов... рэйзор: пожар мы всё-таки потушили
Примечания:
473 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)