итэр - сяо
сяо: и зачем было просить меня о помощи, когда сам прекрасно знаешь весь материал? итэр: прости, но по-другому тебя никак было не уговорить на встречу// итэр: но согласись, мы отлично провели время вместе!!! сяо: не отрицаю. сяо: мне даже понравилось. итэр: ого//// может встретимся завтра и поедим мороженого??? итэр: какое мороженое ты любишь?? сяо: я подумаю. итэр: ой, ну не ломайся(( сяо: ладно. встретимся завтра в четыре. сяо: шоколадное. итэр: чего? сяо: шоколадное - мое любимое мороженое. итр: я запомнил;))) до завтра тогда сяо: до встречи.на следующий день
16:06
сяо: итэр, ты позвал меня и ещё опаздываешь? сяо: итэр. сяо: ты где? сяо: итэр, ответь.16:17
сяо: блять, итэр. сяо: ответь.16:24
сяо: итэр, я волнуюсь. сяо: ответь, пожалуйста.сяо - люмин
16:32
сяо: люмин, привет. ты не знаешь, где итэр? люмин: э он вроде с тобой встретится собирался люмин: стоп, он разве не с тобой???? люмин: где он??? люмин: СЯО ГДЕ ОН???? сяо: я не знаю, мы договорились встретимся ещё полчаса назад. он до сих пор не пришёл и не отвечает ни на звонки, ни на смс. люмин: ЧТО ДЕЛАТЬ?? А ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ??? Я НЕ ПЕРЕЖИВУ. ОН НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ«емае опять на пересдачу»
люми: СРОЧНО люмин: НИКТО НЕ ВИДЕЛ ИТЭРА???? кэйа: нет, что-то случилось?? сяо: случилось блять, он не пришёл на встречу и не отвечает нам. скарамучча: о нихуя скарамучча: сяо волнуется сяо: иди нахуй. да я волнуюсь. он для меня лучик солнца в моей жизни джинн: Я не видела его, прости дилюк: я тоже.сяо - люмин
люмир: сяо люмин: итэр нашёлся люмин: он в больнице