Часть 1
6 июня 2021 г., 02:32
Примечания:
Я устала!!!
Герлфренд и Бойфренд как обычно гуляли по парку.
Бойфренд что то рассказывал Герлфренд, и стеснявшись бипукал.
Уже пройдя далекое место парка, можно было увидеть угол, где стоял мужчина, с головой бомбы.
-Хей, может подойдём к этому парню?
Сказала Герлфренд милым ласковым голоском.
–Beep, boop
Ответил Бойфренд.
-Ты такой милый! Хи хи хи! ~
Сказала Герлфренд.
Уже подходя к странному мужчины, с головой бомбы, Герлфренд и Бойфренд напугали мужчину с головой Бомбы.
—Кто…
Спросил странный мужчина с головой бомбы.
-Оу, мое имя Герлфренд!
-А это Бойфренд, мой парень!
Сказала Герлфренд.
—Меня это вообще не интересует, кто он для тебя…—
Ответил мужчина с головой бомбы.
—Мое имя Вайтти.
—Или же просто Whitty.
Сказал Вайтти
-Почему ваша голова бомба?
Спросила Герлфренд.
Примечания:
Хочу спать. нет, я не хочу спать, я хочу писать этот чертов фанфик