Часть 2
6 июня 2021 г., 11:48
Наступил последний день в Москве, всей команде нужно было уезжать в другой город на гастроли. Все сели в поезд и т/и села в купе к Антону, они всю дорогу общались, как тут Антон спрашивает:
-т/и, а у тебя есть парень?
т/и засмушалась и в ответ сказала что у нее не парня.
поезд приехал в Сочи
все начали выходить из купе и тут Антон предложил т/и сесть с ним в машине, т/и согласилась