Часть 8
6 июня 2021 г., 17:53
т/и проснулась и опять увидела что Антон нет рядом, она встала, умылась и начала собирать так как это был последний день в Сочи. Наступило время выезжать из отеля, т/и вышла из отеля, а там стоял их фургон, а возле него были все ребята кроме Антона, зайдя в машину т/и увидела Антона сидящего на последнем ряду с колпачком на голове, все крикнули «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!», ребята подарили подарки, а Антон сказал что Вике потом подарит подарок. Все сели на свои места и поехали в другой город на машине. Стас сказал что они поедут в Новосибирск. Вот они уже приехали и у них был ночной концерт, все поехали на шоу. Т/и пожелала всем удачи, а сама пошла смотреть шоу, и тут Антон сказал в микрофон
-мы хотим пригласить на сцену одну самую лучшую девушку.
т/и выбегает на сцену и все начали ее поздравлять, после того как все ее поздравили Антон сказал что хочет подарить ей подарок, Антон подбежал к т/и и сказал
-выходи за меня.
Т/и с улыбкой на лице крикнула
-я согласна