Пряность кофе

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 478 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Он положил телефон в карман и приблизился к окну. В окне он увидел лишь дождь и небольшие дома это всё ему напомнило ту историю с мальчишкой . Но потом вдруг они проезжают около поля и за окном поезда пробегает лисица неся что-то в зубах. -хм После этого он так и пялился в это окно минут 15,пока ему не надоело . Он подошел к своему чемодану и достал какой-то детективный роман и начал его читать .так и прошла вся его поездка, и вдруг поезд останавливается и объявляют: -Кавасаки - наконец-таки, - произнеслось у него в голове. Он взял свой чемодан и пошел на выход из вагона. У выхода из вагона стоял контролёр . - Билет, - синеволосый засунул руку в карман и не обнаружил его. - минуточку -блин да где же он, не успел приехать а уже в передрягу попал- шепотом произнес он . Он подошёл к чемодану и открыл его с надеждой найти его там, но там его тоже не оказалось . Вдруг он замечает перед собой свой билет валяющийся около чемодана . Он поднял его и отдал контролеру . -Вот держите . Тот посмотрел его и отдал обратно и Шуичи положил его обратно в карман и покинул вагон . - Так, точно . Надо же позвонить Каэде, - еле слышно сказал он сам себе . Синеволосый достал телефон и набрал блондинку . -Привет, ты уже приехал?- спросила блондинка -Тогда подожди минут 15 у выхода из вокзала, хорошо? -Хорошо - до скорого! И она сбросила . Шуичи ничего не оставалось, как идти на выход из вокзала . Он взял свой чемодан и пошел на выход и сел на какую-то рандомную лавочку, достал телефон и стал ждать . Через какое-то время к нему подбегает блондинка с каким-то зелёно волосым парнем . -Привет Шуичи ! - Ох, Привет Каэде ! И они по дружески обнялись. -Давно мы с тобой не виделись. - Согласен. А кто это? - и он посмотрел на зезелёно волосого. - А, его зовут Рантаро! - Шуичи Сайхара - Рантаро Амами. Приятно познакомиться . - Взаимно - Ну что,пошли? - пошли И они пошли на автобусную остановку . - Давай рассказывай. Почему в этот город переехал, а то ты мне-то нормально всё не рассказал по телефону . -А хорошо. Всё началось с того, что у родителей появилось очень много работы, и их часто не бывала дома, поэтому они приняли решение отправить меня сюда к дяде, чтобы он за мной присматривал и я ему помогал иногда с делами по работе. -А понятно и насколько ты сюда? - Хм,сам не знаю, но надолго . -понятно. Тем временем они уже подошли к остановке .Каэде и Рантаро сели на лавочку около остановки . - Шуичи - А, что? -Кстати, помнишь мальчишку с фиолетовыми волосами? - Да! А что? - Он ,кстати, переехал в соседний дом напротив тебя, поэтому у тебе есть шанс подружиться с ним. - Каэде, а разве за столько лет которых ты здесь живёшь ты так и не подружилась с ним? - Ну, подружилась, но не общаюсь . - Хм А Почему? - Он просто слишком шумный и надоедливый, его почти все ненавидят включай меня. - Хм понятно. Я так полагаю, и Рантаро с ним не общается? -А вот как раз таки я и общаюсь, и дружу с ним. И тут к ним подъехал их автобус . - Пошлите . И все втроём зашли в автобус . - А пошлите сядем на самый последний ряд автобуса, там мы все поместимся .- сказал детектив. Рантаро и Каэде согласились и они пошли и сели куда. - А как его зовут? Рантаро и Каэде сказали одновременно: Кокичи -Понятно,- сказал синеволосый ( а дальше автору лень описывать о чём они болтали) - Следующая остановка наша, поэтому пошлите к выходу. Каэде встала и пошла к выходу, а за ней зеленоволосый и Шуичи. Автобус остановился, и двери распахнулись и они все трое вышли . -А дальше куда? -За мной, - и она пошла вперёд . Спустя 3 дома она остановилась . - Вот это твой дом и да, твой дядя на расследовании, поэтому его сейчас нет дома . И он попросил меня передать тебе ключи от дома- она взяла свой рюкзак в руки, вытащила оттуда выключи и дала ему . - А точно, забыла, мне сказали тебе передать, что любая комната на втором этаже твоя . - А, хорошо спасибо. - Эх, мне надо идти, поэтому до завтра! -И мне тоже, пока!- проговорил Рантаро. - Пока И те двое ушли . Шуичи стоял у этого дома и рассматривал его. Дом был в серых тонах , стены серые, а черепица чёрная .  *** Шуичи подошёл к воротам дома, открыл их и зашёл на участок. на участке была тропинка которая вела прям к двери дома . Он пошел прямо по тропинке к двери . Синеволосый подошел к двери и открыл её . Дом в внутри был примерно таким же как и снаружи в серых тонах . Наш герой взял чемодан и отправился искать лестницу на второй этаж .
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник