***
В Конохе в это время подозрительно спокойно.Хокаге умело управляет, а ниндзя подчиняются её приказам.Сакура заканчивала обучение на ниндзя-медика, тем самым сильно обрадовала Цунаде.Теперь в Конохе на одного врача больше, это не может не радовать.***
Битва Итачи и Какаши в самом разгаре.Осыпая друг друга ударами и применяя одну технику за другой, используя Шаринган.И вот был нанесён смертельный удар.Какаши Хатаке упал и не двигался. -Так и знал что все ниндзя Конохи слабаки.-сказал Учиха с нотой высокомерия и самолюбивой улыбкой. -Думаю что твои слова чушь.-настоящий Какаши сидел в кроне дерева с противоположной стороны. -Я мог бы догадаться, что известный всему миру Копирующий ниндзя не станет начинать схватку с противником сам,а отправит клона.-произнёс Итачи. -Но в итоге ты не догадался.-прямо сказал Какаши. Чидори!-эхом отозвался голос.Итачи упал истекая кровью.Поражение?Нет, невозможно.Самый сильный ниндзя из клана Учиха был повержен?Или... Закончить размышление не дала резкая боль в области позвоночника.Туда как-будто воткнули меч.О нет!Значит он жив и в данный момент использует Мангекё-Шаринган. Только не это.Последняя мысль в голове.И боль,ужасная и нестерпимая.И на этот раз смерть настигла его. А Итачи в этот момент бесшумно развернулся и двинулся в штаб Акацуки.Ещё один поверженный ниндзя на его счету.Ухмылка не могла не появиться на его лице.