Спаситель херов

NC-17
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 44 432 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Часть 11. Всё тайное становится явным

Настройки
Примечания:
Антон просыпается в двенадцатом часу дня. Настроение приподнято, ведь на сегодня намечается бухич у Серёжи, это не может не радовать. Повалявшись в кровати ещё минут пять, парень идёт умываться. Дома никого, как всегда, ну и ладно, не очень-то и хотелось. Зайдя на кухню, парень вспомнил, что вчера к родителям приходил их друг, а значит, у них была зарплата. С некой надеждой на то, что они купили что-нибудь поесть, Антон открывает холодильник. На средней полке лежат дешёвые сосиски за двадцать рублей, которые больше походят на уже пережеванную кем-то бумагу, на верхней упаковка яиц и не менее дешёвый, чем сосиски, паштет. Всё же, лучше чем ничего. В дверке стоит молочный коктейль Серьёзно? и лимон. Нихрена, пир. Уже представляя прекрасный завтрак, парень достаёт яйца, упаковку сосисок и лимон из холодильника. Поставив сковородку греться, он берёт нож и вскрывает упаковку сосисок, начиная резать одну из на кругляшки. Разбив два яйца в нагретую сковородку, шатен раскладывает нарезанную сосиску сверху и посыпает солью. Накрыв крышкой, парень подходит к чайнику, который он уже успел подогреть, наливает кипяток с кружку, кладёт пакетик чёрного чая и отрезанный кусочек лимона. В надежде на то, что родители купили ещё и сахар, Антон открывает сахарницу и О, да! Там есть сахар. Может Антон ещё спит? Что ж, в таком случае надо хотя бы во сне нормально поесть. Насыпав три ложки сахара в чай и размешав его, парень подходит я сковородке, яичница в которой уже готова и отключает плиту. Поставив сковородку на стол рядом с чаем, Антон берёт вилку и усаживается на стул. Желудок урчит от долгого голода и запаха еды и парень принимается уплетать завтрак. Вымыв за собой посуду, Антон направляется в комнату и падает на кровать, где он и проводит весь оставшийся день до четырёх часов. Ведь именно в это время ему звонит Дима и говорит, что он уже подходит. Только тогда Антон лениво встаёт и начинает собираться. Натянув джинсы и любимую черную толстовку, парень идёт обуваться. Антон щёлкает на выключатель и прихожая заливается жёлтым давящим на глаза светом, от чего парень щурится. Натянув кроссовки, Антон выпрямляется и берёт с крючка куртку, надевая её. Сука, вот и как я должен в ней ходить, когда она так сильно пахнет Арсением? Его одеколоном... Блять! Ну нахуй, нельзя о таком думать. Не по христиански это. О, класс, я походу ещё и ёбнутый, раз сам себя подкалываю... Ну и ладно, не скучно.

***

– Го в карты? – предлагает Антон, открывая бутылку пива 0.5. – Го, — сразу соглашается Серёжа. Дима просто кивает. Парни проходит в гостиную и усаживаются на пол, Серёжа уходит в другую комнату и возвращается с картами. — Кто тусует? У меня руки из жопы, — усаживаясь напротив друзей, говорит Матвиенко. — Давай я, — предлагает Шастун протягивая руку и перенимая коробочку карт. — А где у тебя родоки? — доставая колоду из коробки, спрашивает Антон. — На дачу уехали на выходные, — отвечает Серёжа, наблюдая как ловко Шастун тусует карты. Раздав всем по шесть карт, парень вытягивает из середины колоды даму Пики, кладёт её и колоду на пол и берёт свои карты. — Я первый, — говорит Дима. — Таак... Повисает недолгая тишина и перед Антоном отпускается трефовая* девятка. Парень делает глоток пива из своей бутылки и перекрывает козырной семёркой. — Семёёрочки, да? — с улыбкой протягивает Серёжа и подкидывает червонную семёрку. — Ах, ты псина, — с улыбкой фыркает Антон и отдаёт своего сокровенного пикового короля. — Бито, — говорит Серёжа, отодвигая содержимое отбоя в сторону. – Таак, — протягивает Антон и кидает Серёже бубновую десятку. — Так, стоп, — резко выдаёт Серёжа, — А давайте на желание? Чтобы интереснее было. Друзья соглашаются, а Матвиенко думает, чем отбить Антонову карту. — Таак, десятки, да? — с улыбкой протягивает Дима и подкидывает трефовую десятку. — Ты чё всех трефов сгрёб, — улыбаясь, возмущается Серёжа, а после берёт карты, которые ему накидали. — Да пошли вы, а, — с улыбкой добавляет он.

***

Парни играют уже около двух часов, это затягивает даже больше, чем они ожидали. Дима уже попить из аквариума и позвонить на случайный номер с разборками, почему ему прислали часы с буквами вместо цифр, а Серёжа станцевал стриптиз со шваброй и выложил в сториз фотку в мамкином парике. Только Антон не выполнил ещё не одного задания. Как оказалось, ему везёт в картах, но хорошего понемногу. — Да вы чё, ахуели?, — возмущённо выдал Антон, когда перед ним появился козырный бубновый туз и подкинутый Серёжей, червонный. Парень бросает сверху свои две девятки и надувает губы. — Тааак, — с улыбкой протягивает Дима. — Он нам тут такое загадывал, надо что-то жёсткое прям. — Придумал, — выдаёт Серёжа, — пусть он напишет на своей стене в вк, что он гей. Диме эта идея понравилась, а вот Антон не оценил. — Нет! Я не буду!, — начал отнекивается парень. — Будешь, это желание такое!, — отвечает Позов. — Ну сука, ну нельзя так!, — с некой обидой сказал Антон. С недовольством парень достаёт свой телефон из кармана и открывает ВКонтакте. — Не буду я больше с вами играть, пошли вы!, — с обидой говорит Шастун, начиная писать пост. Опубликовав, Антон убирает телефон и с некой злостью смотрит на друзей. — Довольны? Всё равно он попозже удалит, так что, ладно, ничего страшного. Через пятнадцать минут, парень и вовсе об этом забыл, так как они с друзьями решили поиграть в футбол на приставке.

***

— Да давайте ещё сходим, — уже минут десять Антон уговаривает друзей сходить в магазин, дабы купит ещё пива. — Хватит, ты и так два литра выжрал, — ругается Дима. — К тому же, время четыре утра, всё закрыто. — Во-во, Антон, реально, — заплетаясь, поддакивает Серёжа. — Да блять, ну чё вы, — обиженно выдаёт Антон, откидываясь на спинку дивана. — Давайте спать, — предлагает Серёжа. — Поддерживаю, — сразу соглашается Дима. — Так, — Серёжа встаёт с дивана, чуть пошатнувшись. — Антон, спи тут, а нам с Димой предаётся спать в той комнате, на кровати родаков. — А почему так? — спрашивает Дима, смотря на Матвиенко. — Ну блять, хочешь - в прихожей на коврике ложись, — фыркнув, отвечает Серёжа. — Лааадно, — протягивает Позов и направляется за другом в другую комнату. — Спокойной ночи, Шастунишка. Но спать конечно не хочется, поэтому Антон ковыляет до выключателя, щёлкнув по нему, возвращается обратно на диван, облокачиваясь на спинку и поджимая колени к груди. Так, для начала нужно удалить запись, благо посмотрело не так много человек. Не забыв добавить запись о том, что это было лишь задание, парень выходит из вк. Антон уже просмотрел истории в инстаграмме всех своих подписок, проверил, есть ли какие-нибудь новинки на ютубе и даже полистал ленту вк, спать всё равно не хочется. Хочется какого-то общения что ли. Ну, на такой случай есть один человечек, до которого можно подоёбываться. Я привет не спишб? алё Видимо спит... Нихуя, разбудим! иди сюдп ангелд хуев! спишь что ли? Ангел-кранитель уже нет Я о ебатб здпрова Ангел-хранитель Антон, ты что пьян? Я тпкого тф обо мне мненич... Ангел-хранитель Антон! Ты чё пил опять? Я а тф чо не пил? ты бы ужк перксох без воды Ангел-хранитель ты издеваешься? Нет, с чего он это взял? Ну может чуть-чуть... Ну он так угарно бесится. Я нкт Ангел-хранитель Антон, хватит! Ты где? Я Где-то нп белом светн Ангел-хранитель Угараешь? Я Твм где всекгда мороз Ангел-хранитель Антон, сука! Ёп твою мать! Если ты сейчас же нормально не ответишь, я тебя нахуй в чс кину! Психованный он какой-то... Я Дп, ладно.Заебёшь. Я у Серёги, нлрм всё Ангел-хранитель Я вижу, как норм. А чё мне написываешь? Я Они спвть легли, а мне скучео Какой он невесёлый... Ангел-хранитель Антон, время пять утра. Давай спи Ага, ещё чего.. Хотя... Я Лвдно, но при однлм условии Ангел-хранитель Каком? Я Скажи, квк тебя зовут Именно по нвстоящему Ангел-хранитель мы же уже решили этот вопрос Я Тв знаешь обо мне больше, чкм должен. А я ничего! Ангел-хранитель Антон, я не могу сказать Я Ну почему? Ну пжалстп Молчит, думает поди, как выкрутиться... Лох Ангел-хранитель Ладно, я скажу Чё рил? Ангел-хранитель Но не сейчас. Сейчас ты пьян, а я терпеть не могу пьяных людей и пока ты в таком состоянии - я ничего тебе не скажу. А сейчас я спать, у меня завтра дела Спокойной ночи Выкрутился всё таки... Сука! Я Лвдно. Спокойной Антон выходит из сети. Обидно как-то... Вот умеет же выкрутиться. Телефон в руке вибрирует от прихода сообщения. Антон смотрит в экран. *Ангел-хранитель* *Арсений. Меня зовут Арсений.* Сообщение моментально удаляют, видимо, передумав. Жаль, что отправитель не узнает, что Антон успел прочитать. Парень ничего не пишет, несмотря на то, что он успел увидеть сообщение. Что ж... На сон этой ночью можно не рассчитывать. Причём, что одному - что второму.
Примечания:
64 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)