На гулянке
10 августа 2021 г., 17:56
Тем временем наша троица шиперов следили как проводят время ив и ян
-как-то скучно,они нечего не делают просто гуляют.уставшим голосом сказала гая.
Подожди,они остановились! сказала мира
Слушай ян,а ты не хочешь ко мне прийти?спросил ив.
-А э ээ,ладно.расеяннно и неуверенно сказала ян
-Окей,сейчас я маме позвоню .сказал ив
-Угу,промычал ян.
*Мысли яна*боже какой он красивый,ладно я всё таки ему признаюсь...
-Разрешила) сказал ив.
-хорошо! Пошли.воскликнул ян.