Ни за что, и никогда...
6 июня 2021 г., 14:19
Примечания:
AU: ребята импровизаторы
Осталось отснять всего три мотора и съёмочный пул нового сезона Импровизации будет окончен. Съёмки шокеров, последние на сегодня. В них участвуют Антон и Дима.
На площадке много людей, громко играет музыка, и мерцают яркие прожектора. На центре площадки стоит Аркаша и говорит зрителям о том, что съёмки подходят к концу, просит как можно больше реагировать. После его слов включается песня Серёжи Лазарева, по многочисленным запросам публики. Паша разговаривает с гостем о грядущих концертах, а Матвиенко с Арсом сидят на синих пуфиках и разговаривают о чем-то своем…
Спустя 5 минут беспрерывной громкой музыки, из-за кулис выходят Дима с Антоном. Арсений стоит на краю сцены, и активно обсуждает что-то, со зрителями с первого ряда. Разговор резко прерывается из-за громких возгласов. Голоса людей были полны удивления. Повернув голову, Арсений увидел, как Дима, одетый во врачебный халат, медленно выкатывает, Антона в больничной рубашке, на инвалидном кресле. Они смеются, видимо решили эффектно появиться. Коляска, была реквизитом, для больничной миниатюры в шокерах.
А вот Арсу, не до смеха, улыбка резко спала с его губ, когда он увидел Антона. Своего Антона, в больничной рубашке, на инвалидном кресле. Яркий синий свет в глазах потух и подбородок задрожал. По щеке медленно покатилась слеза. Арсений сам не понимал, почему ему так больно это видеть, ведь это всего лишь игра. Он медленно подошёл к Антону. Наклонился и, посмотрев прямо в глаза сказал:
- Больше ни за что, и никогда…
После этих слов Антон крепко обнял, самого близкого человека в своей жизни.
Сейчас не важно, что вся съемочная команда видит эти, совсем не дружеские объятия. Все равно на фанатов, что начали перешептываться в зале. Самое главное, показать сейчас, как сильно они друг другу нужны.