Вечная тоска

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
1 страница, 418 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Подходя к нужному месту ,всё ещё чувствуется запах недавно прошедшего дождя и мокрой земли, ничего нового . Настроение совсем нет, лицо трогает грустная улыбка . Сажусь, прислоняясь спиной к камню, достаю из кармана сигарету, и начинаю рассказывать что же прошло у меня за время что я не бывал здесь. - Прости что не приходил к тебе.... просто столько всего навалилось..... - Я кстати смог признаться Акааши.... прикинь это взаимно, я очень рад этому..... и надеюсь ты тоже рад за меня . Мы как можем стараемся помогать Кенме, но ему очень тяжело, он заперся у себя дома и не желает никого видеть. Мы переживаем ,не случилось бы чего.......ему без тебя сложно .Я тоже по тебе скучаю, а ещё знаешь такое произошло на тренировке!! И сидел наверное часа два рассказывал о том как проходили дни ,как он снова дулся на Акааши ,из-за того что тот усмехнулся, когда он грохнулся с лестницы, опаздывая на пары, как уронил ключи в яму и не мог их достать. -Почему ты не остался тогда у нас? Каждый грёбаный раз я задаюсь этим вопросом и не могу понять почему...... ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПРИСПИЧИЛО ЕХАТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. На повышенном тоне и с болью в голосе сказал тот. -я ведь говорил что там что-то неладное.....а ты просто отмахивался говоря что всё нормально. * -Лалненько мне пора ехать , надеюсь вы хорошо проведёте время ;) - Чел ,чет я ему не особо доверяю..... Может все же останешься?,фильм посмотрим, все дела ? -да не сы всё норм будет ,давай пакеда. Стоя около окна я смотрел как он садился в машину... * -И каждый раз, я продолжаю винить себя в том что не остановил тебя ... ЧЕРТ ... Понизив голос продолжил - я правда не могу понять почему.....почему жизнь так несправедлива... - в общем ,ладно, пойду я наверное ...... Вставая он провел рукой по надгробному камню. -Я скучаю по тебе бро .....надеюсь ты там хорошо проводишь время . Мне невыносимо грустно...... хотя каши пытается меня подбадривать...... пока Куроо. Над городом снова начали сгущаться тучи, и мне казалось то что я уже не дойду до начала дождя. Идя по какому-то переулку я даже не обращал внимания на мимо проходящих людей, разглядывая асфальт. Зашёл в магазин ,купил продуктов которые попросила каши и направился в сторону дома. Подходя к нужному подъезду зашёл в дом ,поднялся на шестой этаж. Из кухни выглянул Кейджи. -ну как ты ? А у меня просто заслезились глаза.......и так каждый раз .......я просто не знал что сказать, слёзы медленно потекли по моим щекам.....И я вздрогнул когда Акааши подошёл и обнял меня, гладя по спине и тихо шепча мне на ухо сказал. - не плачь он всегда с нами......
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник