Часть 1
6 июня 2021 г., 16:05
Доброе утро - привычно сказал Наруто сам себе
Встал и пошёл умываться и принять душ
Как хорошо после купания
Выйдя из ванной комнаты, Наруто подошёл к шкафу с его вещами
Он взял привычные для него вещи. А точнее: трусы, футболку и шорты
Так как было жарко, у него совсем не было желания выходить на улицу, и причин туда идти у него не было
Сел за стол, включил ноут и стал играть разные игры, которые посоветовал ему его друг Киба.
*В 19:56
*Звон в телефон*
Наруто! У тебя есть 14 минут, чтобы ты оделся и вышел на улицу! - зазвучал строгий голос его подруги Сакуры
Хорошо, Сакура-чан) - с усмешкой сказал Наруто и начал собираться
------------------------------------------------------------------
Извиняюсь за короткую часть, просто времени не хватило