«Отличный член» и «Элитная шлюха»

NC-17
В процессе
305
1
автор
Эльриша гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 215 страниц, 69 347 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 300 Отзывы 76 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
[Отбой, появились срочные дела] Это короткое сообщение было подобно литру бензина, вылитому на тлеющие угли. Кид ведь уже успокоился и не так сильно хотел разрушить вселенную, а этот уёбок всё испортил! Сначала сам назначил встречу, теперь сам же её и отменяет. Юстасс не какая-то собачонка, которая будет послушно бегать за хозяином и хвостиком повиливать! К огромнейшему сожалению окружающих, Кид имел привычку изливать своё недовольство на других людей. Именно по этой причине Киллер был вынужден выслушивать весь этот гневный монолог, молясь всем богам, чтобы у его друга, наконец, отказали голосовые связки. - Так, остановись! - не выдержал блондин. - Давай ты сядешь и мы расставим все точки над Ё. Парень недовольно фыркнул, грузно усаживаясь в кожаное кресло кабинета. - Вы договорились встретиться - согласный кивок. - Но ты этого не хотел - кивок - Потом он отменил встречу и теперь ты бесишься. - Я уже час тебе об этом пизжу! - Да, пиздишь ты знатно, но давай по делу. Ты же должен радоваться. Он сам отменил встречу, тебе не нужно видеться с ним, да и в принципе ты можешь больше не связываться с ним. А ещё лучше, просто пошли его и всё. Так в чём проблема? - Да в том, блять, что он от меня не отстанет! - С чего ты это взял? - Потому что он как жвачка на джинсах! Прилепишь один раз и больше не отодрёшь. Логика в словах Юстасса затерялась далеко и надолго. Если бы они вчера не завалились к нему в больницу, Ло бы и не вспомнил про существование Кида, так что отчасти это вина Киллера. Прекрасно осознавая свою ответственность, он смиренно терпел всю ту хуету что вылили ему в уши, но даже его терпению приходит конец. Почему Киллер понимает чувства Кида лучше самого Кида - навеки останется загадкой. Но он ещё в старшей школе приметил странности в своём друге, когда дело касалось этого парня. Попробуй кто другой вот так лезть к красноволосому - от него остался бы только мешок с дроблеными костями. Трафальгара он не только не бил, но и в принципе вёл себя более сдержано, насколько это возможно в отношении Юстасса. Вряд ли Ло будет таким уж настойчивым, чтоб продолжить настаивать даже после прямого отказа, и Кид это понимает. Очевидная попытка оправдать собственное нежелание разрывать их связь. И может сам Юстасс этого и не замечает, но Киллер читает его как открытую книгу. Ему не безразличен Ло, но он противится этому из-за собственных предрассудков, вдолблённых ему в голову «любящими» родителями. «Спокойствие.. Только спокойствие.. глубокий вдох.. Надо дать ему возможность самому дойти до этой мысли» С тяжёлым вздохом блондин отложил ручку и откинулся на кресле, сосредотачивая внимание на причине своего раздражения. - Давай так. Он тебе нравится? - Нет конечно! - А секс с ним тебе нравится? -.!… - судя по виду Кид уже собирался дать отрицательный ответ, но потратив на раздумья секунд десять, всё же сдался. -…Ну, разве что немного… - Ну вот и всё. Если не хо… не можешь послать его, просто ограничь общение до секс друзей как он предлагал и всё. В течении минуты лицо Кида успело сменить несколько выражений, начиная возмущением и заканчивая осознанием. Это правда хороший совет и, если Юстасс сможет переступить через свою неприязнь ко всему связанному с геями, видать всё и наладится. - Чем проще относишься к жизни - тем проще она становится. - С умным видом заключил Киллер, сам мысленно ахуевая от гениальности данного высказывания. _________________ Настроение у Трафальгара было, мягко сказать хуёвое. Почти сразу после разговора с Юстассом ему позвонил человек, чьи звонки никогда не заканчивались хорошо. - Чё надо? - Хей~ малыш Ло, ты груб как и всегда, но сегодня я не буду тебя отчитывать. У меня есть к тебе срочное дело. Дела Дофламинго никогда и никоим образом не затрагивали спокойную жизнь хирурга, но в случае отказа финансирование больницы в которой он работал, могло сильно пострадать. Донкихот всегда имел свои рычаги давления на Трафальгара, и это жутко бесило. - Ну? - У нашей малышки появился новый ухажёр, но на этот раз не просто парень, а целый жених! Представляешь! Ло уже чувствовал как на висках набухают вены. Прикрыв лицо рукой он со вздохом опустился на диван, а вся наполнявшая его энергия в раз покинула тело. - У меня есть планы на сегодня и если из-за него мне придётся отменить их, он выйдет из поместья только по частям. - сурово пригрозил Ло, в надежде что это спасёт его от знакомства с новым ухажёром его сводной сестры. - Замечательно! Это нам и нужно! Шли к чертям свои планы и вечером ждём тебя на семейном ужине. Делай что хочешь, но избавься от него. - Блять.. А вы без меня не справитесь? Любой нормальный парень сбежит из этого сумасшедшего дома. - Хе-хе, мы пытались, но его ничем не пронять, поэтому я и звоню тебе. Ты ведь тоже часть этого дурдома. - Ага, поэтому я и свалил от вас. - Ладно-ладно, ужин сегодня в 17:00. Не опаздывай. И вот таким образом Ло уже пол часа считает задом кочки на дороге в поместье Донкихот. Он должен сейчас кусать Юстасса, а не вот это вот всё! Ну что ж, если ему нужно избавиться от приставучего парня, это не составит труда. Дуэт Ло и его дерьмового настроения способен спровадить почти кого угодно. Какой-то парень не станет большой проблемой. Машина остановилась и парень оказался прямо перед главной дверью поместья, из которого уехал, как только поступил в университет. Столько лет прошло, а тут всё по прежнему. Где-то внутри послышались крики и звук разбившегося стекла. «Ага, и обитатели тут всё те же» Хирург открыл дверь и лениво прошёл в самую шумную комнату поместья, где наконец встретил всю собравшуюся шушеру. Семья Донкихот представляла из себя разношёрстное сборище беспризорников, в которое Ло вписывался как нельзя лучше. - О, а вот и малыш Ло! - радостно поприветствовали «родственники». Кто-то просто кивнул в качестве приветствия, кто-то подошёл поговорить, а кто-то даже не заметил, ну да без разницы. Отмахнувшись от всех вопросов, Трафальгар проследовал к своему привычному месту за столом и закинул ногу на ногу. - А ты всё такой же вредина. - Улыбнулась сидящая рядом Моне. - Я бы не вёл себя так если бы пришёл по своей воле. - фыркнул парень, возвращаясь к инстереснейшему разглядыванию внутренней стороны век. - Доффи опять заставил тебя? - посмеиваясь спросил девушкам на что получила молчаливый кивок. - Будет тебе, ты же с самого детства приглядывал за Деткой 5, не помнишь как ограждал её от всяких убогих? - Это-то меня и бесит. Я выполнил свою миссию еще 8 лет назад, теперь это не моя проблема. - Тебе стоит быть более честным с собой. Ты ведь больше всех о ней заботишься. - Держи своё мнение при себе, Моне. Внезапно шум на фоне стих и все заняли положенные места. Причиной этому послужил вошедший глава семьи Донкихот. Дофламинго в своей привычной манере поприветствовал собравшихся и занял своё место. - Детка 5 уже ведёт сюда своего будущего мужа, а потому, давайте окажем ему «радушный приём». - А чего бы нам просто не убить его? - фыркнул Деллинджер, явно находившийся с Трафальгаром в одной лодке. - Ага, уже забыл что она устроила в прошлый раз? Или воспоминания стёрлись вместе с той дырой в стене? Дверь вновь открылась и в проёме показалась счастливая девушка, ведущая за руку своего жениха. Если описывать кратко, их дуэт можно назвать «Красавица и чудовище». И что она в нём нашла? Из краткого приветствия выяснилось, что парня зовут Сай, он наследник какой-то там компании, и он сделал ей предложение обещая сделать самой счастливой женщиной в мире. Однако вразрез со всем рассказанным Деткой 5, парень не выглядел особенно воодушевлённым. Он отчётливо чувствовал окружавшее напряжение и гневные взгляды Ло и Делленджера, которых притащили сюда по его вине. Следующие события казались полнейшим цирком. Кто-то пытался запугать его, кто-то в открытую говорил о своей неприязни, кто-то даже взятку предлагал, кто-то просто пригрозил расправой, пока девушку отправили на кухню за закусками. Однако, Сай стойко стерпел все нападки и продолжал уверять всех в искренности своих чувств и намерений касательно Детки 5. В какой-то момент Ло всё настолько осточертело, что он просто вышел на балкон покурить. Ему нужен был свежий воздух и никотин. - Нахер я вообще припёрся.. сказал бы что срочная операция и всё.. - бормотал хирург делая глубокую затяжку. На часах телефона 19:34. Он с успехом проебал свой единственный выходной. Осознавая всю свою беспомощность, Трафальгар со вздохом открыл список контактов. Отключив мозг он просто набрал номер и приложил телефон к уху. - Чего тебе? - послышался голос. - И тебе привет, Юстасс-я.
Примечания:
305 Нравится 300 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (2)