Что же тебя заставило пойти на это Вару?..
7 июня 2021 г., 02:49
Примечания:
Фух...сделала...
Ночь. И как уже третий день Вару не спит. Он сидит уже четыре дня в своей тусклой затемнённой комнате, его привычные яркие зелёные тонна комнаты потемнели и отблекли иза мрачноты Вару. Славу богу ни кто из клонов не видел состояние его комнаты, а то бы появились подозрения раньше времени. Ограждённый от реального мира пиковый валет весь изрезанный в руках, измученный клон сидит облакотивщийся об стенку с пачкой каких-то таблеток под названием «Happy Pills». Его тело всё бледное и исяклое, его тусклые чёрные (а вернее один глаз чёрный другой белый с серой спералькой внутри) измученные и опухшие от слёз глаза, почти без жизненно смотрели в потолок. Чёрные как смола мешки мрачно свисали с его лица. А всё началось с того что ровно четыре дня назад, казалось бы обычным днём всё произошло, но именно этот день перевернул всё… Пиковый валет только проснулся и пошёл сразу на кухню сделать себе зелёный кофе с молоком. Все клоны уже завтракали и ждали когда же их проблемный брат спустится и съест вкусные блинчики приготовленные Феликсом. Когда на кухню зашёл Вару, всё сразу обратили на него внимание, но на их удивление он просто прошёл мимо обеденного стола и сделал себе кофе с большим количеством сахара, и он уже было направился к выходу с кухни как его остановил голос Куромаку.
— Вару! Тебе нужно по завтракать, человеку нужно питание каждый день на 90%! Фрукты, овощи, бобовые — 29% Молоч…
Не успел договорить трефовый король, как его начал передразнивать пиковый валет.
— 29%, бе бе бе.
— Пик! Ты должен следить за своим вальтом! Проязвил Куро.
— Я ничего ему не обязан!!! Начал пиковый король.
С этой колофонией звуков, зелёнка удалился с кухни.
*Мысли Вару* Как же они меня заебали! Мгх… Аж тошно…
С этими мыслями валет дошёл до своей комнаты. Зайдя в свою комнату зелёнка оделся, до пил свой кофе, и прихватив баночку зелёной краски направился к двери трефового вальта Зонтика. Вару уже повесил ведро с краской на выходом из комнаты Зонтика и спрятался за угол ждя когда же плакса выйдет из комнаты. (Пока Вару возился в своей комнате, клоны уже успели до завтракать и пойти по своим комнатам.) Когда нытик наконец-то вышел то на него упало ведро с краской. Раздался на весь дом бах! И крики с плачем зонтика.
— Аааай! Б.больно! Раскричался Зонтик.
— АХАХАААХАХ. На весь дом прозвучал противный смех пикового вальта (на самом деле он очень даже милый 💓)
Из комнат выбежал злой и обеспокоенный Куромаку и очень агрессивный Пик.
— ВАРУ!!! Прокричал Куро. Ты когда уже перестаешь?! Пик! Сделай что нибудь! Обращался Куро к королю Вару.
— Вару блять! А ну иди сюда! Прокричал пикуша.
Валет уже хотело было ускользнуть, но тут его успел схватить Пик.
— Отпусти кретин! Начал кричать Вару.
— Нет уж! За это ты расплатишься! Сказал Пик волоча зелёнку в его же комнату. Пик заволок Вару в комнату и швырнул его об стену…
Примечания:
Спасибо что прочитали!