Что ты натворил Вару?..

NC-21
В процессе
71
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 363 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

°•Начало в больнице...•°

Настройки
Примечания:
Вару очнулся в белой комнате, с мрачно щатающимеся лампами. Куст пытался приподнятая на логтях, но в друг его пронзла острая боль. — Ау! Блять! Заебись, зачем эти придурки вообще меня сюда привели?! — Охрипшим голосом сказал валет пик. — Ну спасибо)~ — Раздался голос за кроватью зелёнки. — Ты кто блять?! — Немного с сарказмом сказал Вару. — Ну да, ну да… — Наконец то фигура показалась перед Вару и на некое удивление валета это был как некий Куромаку. — Ты как? Тебе двигаться нельзя ещё несколько дней, поэтому лежи. — Немного обеспокоенно сказал Куро. — Ты чё тут забыл?! — Удивлённо спросил валет пик. — Ааа, понял… Беспокоишься?)~ — С насмешкой прохихикал куст. — Ещё как! Ты с ума сошёл?! Зачем ты это сделал?! — Начал почти орать второй клон. — А тебя ебёт? — Уставше сказал Вару. — Ещё как! Ой… То есть, нет! То есть да, поэтому я и здесь.?. — На своёже удивление Куромаку запнулся перед пятым клоном. — Ахахаха, стесняшка) — Хихикая сказал Вару. — Вару! — В палату заскочил Зонтик. — Агх… Тебя ещё тут не хватало! — Раздражённо сказал Вару. — Ты мне не рад? П-прости… *Похрипование* — Сказал чут ли не расплакавщийся Зонтик, Веть его очень сильно обидели слова Вару. — Вару! Я не посмотрю что ты в больнице и дам тебе подзатыльник! — Следом зашёл раздражённый Пик. — Хихих — Прохихикал валет пик. — Вару! Солнце моё! Ты как! Зачем?! — Обеспокоенный Феликс забежал в палату чутли не сбив с ног Пика и Зонтика. Феликс начал обнимать Вару. — Мгх.! Феликс! Я конечно понимаю что ты педик, но не при всех же~ — Сдерживая смех сказал Вару. — Ах ты ж! -Смушённо сказал Феля. -Ахахахах- Засмеялся во весь голос Вару. -Получай! — В пятого клона прилетел покер апельсинов от солнышка. — Ауч! — Если слышно припищал валет пик. — Феликс! Он ещё в больнице! — Разом сказал Ромео и Куромаку. — Опа, голупки на месте!) — С насмешкой сказал куст. — А почему мы тут? А зачем? А почему на Вару апельсины? — Зайдя в оплату Габриэль и Данте. — Опа, всё в заборе, не хватает ещё тут джокера с Федей! — Ели успев сказал зелёнка как в полате открылся портал и через него вышел Джокер с Фёдором. — Ну да, ну да… — Более скучаещи но и тем же радостно сказал Вару. — Джокер, ну наконец то мы разгромим эту больницу! — Сказал уверенно валет пик. — Не позволим! — Прокричали все клоны разом вместе с Федей.
Примечания:
71 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)