Солнце в психушке

NC-17
В процессе
193
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 393 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 62 Отзывы 53 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кенма, Хината, Тендо, Сакуса, и ещё несколько врачей остались на ночную смену в больнице. Каждый из них дежурил в разных отрядах. К сожалению Кенмы, он был в Некоме, а Шоё в Инаридзаки, которые находились довольно-таки далеко друг от друга. Тендо дежурил в Шираторидзаве. Сакуса - Карасуно, которые находились ближе всех к Инаридзаки. Хината сидел в кабинете и читал какую-то книгу по психологии, когда услышал странные звуки в одной из палат. Шоё решил проверить, и отправился в комнату. Войдя внутрь, парень начал нащупывать выключатель, чтобы, разумеется, зажечь свет. Но, к сожалению, он так и ничего не нашарил. Выключатель словно испарился. Рыжик уже хотел выйти из палаты, так как звуки прекратились, но кто-то резко схватил его за руку и потянул на себя. Хината знатно так офигел. Во-первых, в этой палате никто не живёт, так как она была запасной. А во-вторых, Шоё понял, что здесь не только он и незнакомец, а ещё один человек. Вы спросите, как он это понял? А я вам скажу: пока кто-то держал его за руки, другой охватил руками талию сзади, закрыв приоткрытую дверь. Незнакомец, державший за руки, наклонился к его шее, тем самым подарив Хинате табун мурашек - неясно, виной им был ли страх, или горячее дыхание, а может, и оба варианта верны. Шоё чувствовал, как чьи-то руки стали лапать его. Но через несколько минут всё прекратилось, будто люди, делавшие это, пришли в себя. Они отпустили Хинату, включив свет, и заговорили. — Извини. — виновато прошептал высокий блондин. — Мы не знаем, что на нас нашло. — сказал другой парень, очень похожий на первого. «Близнецы» — промелькнуло в голове рыжика. Хината выдохнул и заговорил. — Ладно, но как вы сюда попали? — Просто нас тут поселили из-за нехватки мест. — объяснил сероволосый парень. — Поселили, значит... — протянул Хината, создав минутную паузу. — Как вас зовут? — Мия Атсуму. — сказал блондин. — Мия Осаму. — вслед за ним представился сероволосый. —Хината Шоё. — Приятно познакомиться. — почти в унисон произнесли Мия. — Ага, мне тоже. — ответил Хината. — Можно вопрос, что вы здесь забыли? Вы выглядите довольно здоровыми людьми. — Мы не психи, нас по ошибке здесь закрыли. — пояснил Осаму. — По ошибке? — переспросил Хината. — Да. Один человек, мягко говоря, недолюбливал нас. Он позвонил каким-то знакомым, после за нами приехали из психбольницы. Врачи сказали, что тот человек сообщил им о том, что мы больны, и нас привели сюда. — рассказал Атсуму. — Понятно. — задумчиво произнёс Шоё. — Ладно, вы ложитесь спать, а я пошёл. — Хорошо. — ответили близнецы хором. Хината вышел и отправился в другую комнату. Войдя туда, он сел в кресло и продолжил читать. На следующий день он узнал, что близнецы приняли какие-то таблетки, которые им дала медсестра, и они получили побочный эффект. Идя в столовую, он встречает Сакусу. — Привет. — поздоровался Хината. — Привет. — Сакуса перевёл свой взгляд на Шоё. — Как работалось? — спросил рыжик. — Тяжело, но ничего. — ответил Киёми. Новоиспеченные друзья продолжили разговор, переходя на разные темы. Так они и дошли до столовой. Войдя внутрь, они взяли еду и сели за стол. После к ним присоденились и Кенма с Тендо. — Хината, ничего не случилось? — сразу обеспокоенно спросил Козуме, обращаясь к рыжику. — Нет, всё хорошо, не волнуйся. — улыбнулся Шоё своему другу. — Слава богу. — выдохнул крашеный. После расспроса они приступили к трапезе. Иногда Хината и Тендо сталкивались взглядами, но быстро отводили глаза. Между ними повисла напряжённая атмосфера. Первыми из-за стола поднялись Сакуса и Кенма, так как Сакуса уже закончил есть, а Кенму позвали. Тендо и Хината остались наедине. Никто не решался заговорить, и они продолжали молча кушать. После того, как Шоё закончил, он встал и уже собрался уходить, как его придерживают за руку. — Извини за тот случай. — сказал Тендо, немного смущаясь. — А. Хорошо. — ответил Хината. Он покраснел от воспоминания о поцелуе. Тендо отпустил Шоё, после чего тоже встал, и они разошлись по своим делам. Рыжеволосый пошел в сторону палаты отряда Инаридзаки. Кенмы сейчас не будет, так как он должен помочь другому врачу (по просьбе главврача). Парень заходит в палату, и видит много парней. Среди них Шоё заметил знакомые лица: Атсуму и Осаму. Те дрались из-за какой-то мелочи. Хината приблизился к ним. — Привет, что вы тут устроили? — поинтересовался рыжик у наших близнецов. — О, Шоё, привет. Ничего. — ответили близнецы. — Ага. Я вижу, что ничего. — продолжил врач. — Он назвал меня идиотом, и поэтому мы поссорились. — сказал Атсуму с наигранной грустью. — Просто я сказал правду. Ты же в самом деле идиот. — злорадно улыбнулся брату Осаму. — Ну, ты слышал, Шоё. — продолжил Атсуму, дальше играя свою роль. Вот так Хината и работал в этом отряде.
Примечания:
193 Нравится 62 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)