Тлеющая сигарета

G
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 908 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник

Так быстро обрёл, и так быстро потерял..

Настройки
Примечания:
Звон ключей* Двери открываются и в квартиру заходят два парня, смеясь и что то обсуждая. У одного рука ранена и из неё капает немного крови. А второй аккуратно держит в руке розу. -Блять Пик! Осторожно, ты мне сейчас новую хату замажешь в крови! Как ты вообще умудрился поранить руку об эту розу? -Не знаю, клёвая у тебя хата..-мрачно произнёс рогатый, смотря на ЛГБТ флаг, висящий у входа. -Это только коридор ты ещё в комнате не был, чего уставился, нравится? - со смешком сказал зеленка, замечая как Пик пристально смотрит на флаг. Последний же просто проигнорировал вопрос и они направились в комнату. -Ну, у тебя здесь всё в старом стиле, разве что старый диван, ты заменил на это двуспальное ложе- Сказал Пик, указывая на кровать. - Ага, ну я пойду помою руки.. - Со вздохом сказал зелёный, ведь в ванну он направлялся совсем с другой целью. Прошлая ситуация с Пиком так и не отучила парея чикрыжить свои ручонки. Зайдя в ванну он забыл закрыть дверь на щеколду, поэтому включив воду и принявшись мучать свои израненные руки, он почувствовал чьи-то руки на своей талии. Панически парень опустил рукава, а окровавленное лезвие со стуком упало на пол. -Т..ты чего.. -А я думал ты бросил эту вредную привычку. Расскажи мне, в чём проблема? Я не хочу что бы ты на нашей ночёвке перерезался и подох.-Сказал Пик прижимая парня к себе. -Да как ты не поймёшь.. Это же очевидно! Любой дурак бы уже догадался.. - Произнёс Вару и рыдая выбежал из ванны, за ним тянулся тонкий кровавый след, от его рук. Громко хлопнула входная дверь, а Пик всё стоял посреди ванной. Опомнившись тот побежал к выходу и пошёл по кровавому следу, ведущему на крышу двадцати этажного дома. *Черт вот бы успеть! Вару идиот, не натвори глупостей прошу!* Залетев на крышу он увидел Вару стоящего на краю крыши, по его рукавам стекали капли крови. Он готов был сделать шаг. Но цепкая рука рогатого ухватила его за плечо и он упал на цементную крышу. -ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ИДИОТ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ.. БЛЯТЬ ОБЬСНИШЬ МНЕ!! - Сука ты меня уже блять заебал.. Неужели не понятно было с самого начала.. Я..я люблю тебя.. Очень сильно и очень давно.. И не как друга.. Неужели ты не видел никаких знаков внимания, или элементарно не заметил плакаты и флаги.. Я все эти годы так страдал.. А ты тупо продолжал называть меня другом.. Я.. я что настолько ужасен что меня никто не может полюбить.. Если я и в правду такой.. То зачем мне жить? Зачем это всё.. Ради чего? Я ведь просто ДРУГ! Эти слова подвергли Пика в шок, его впервые кто то полюбил? Он ведь никогда не задумывался над своими чувствами.. А ведь он тоже питает некие чувства к зеленке.. Он ведь так страдал без него! Что это если не любовь?! Какой же он тупой, а ведь действительно теперь все сходится.. Слепой.. Как же он не замечал.. Глаза парня поднялись что бы посмотреть в глаза Вару.. Но.. Тот стоял на краю, очки валялись на краю.. В руках тот держал сигарету, с которой медленно тянулся дымок.. В воздухе повис запах табака.. Вот маленький окурок упал на пол.. С него вверх потянулся маленький столб дыма.. Маленький, полный страданий и отчаяния шаг.. И вот.. Зелёная макушка свистит в воздухе и скрывается из виду.. Все что осталось это маленькая тлеющая сигарета на краю крыши.. Кудри медленно развеваются на ветру. Слезы текут по щекам. Вот он конец Парень зажмурил глаза, и больше их не открыл.. У Пика* Сердце сжалось.. Это точно не сон.. С глаз быстро полились слезы.. Почему! Почему он его не остановил! Он ведь мог.. Но почему.. Как он был слеп.. Почему не замечал как зелёный на него смотрел.. Только сейчас в голову полезли все моменты где зеленка пытался привлечь внимание рогатого. Вот он невзначай оперся ему на плечо, тут он долго смотрел на Пика не отрывая взгляд. Вспомнил его жаркое дыхание у себя на шее, когда они вместе спали.. Только сейчас Пик по настоящему все осознал.. Осознал как быстро он обрёл и потерял всё.. Всё что у него осталось от любви это очки, и несчастный окурок сигареты.. Вот и всё..
Примечания:
122 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (13)