Задача в этом мире — уберечь героя

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 578 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки

Наше прошлое

      Мир наполненный магией, чудовищами, бесчувственными правителями, людьми с титулами. Именно в таком мире жила Лериана и ее старший брат маркиз Лин. Они всеми силами старались выжить в бренном мире, который забрал их отца и украл мать бедных детей. Брату и сестре было всего 10 и 13 лет, когда их отец погиб на передовой линии во время войны двух сильнейших империй. Им было всего лишь 15 и 18, когда демоны решили забрать их мать… Пусть старший братец пытался спасти мать, один раз он даже взорвал одну из башен грозного короля демонов, но все было напрасно, детям только прибавилось проблем. Они выживали как могли: Клод взял на себя ответственность за ведение дел герцогства. Лериана же училась и пыталась наладить контакт с леди из других крупных домов. После 18-тилетия Лерианы, казалось бы, все пришло в норму, но в один из дней за ее братом пришли те самые демоны. Лин еще в детстве говорил маленькой сестре: «Если увидишь страшных чудовищ — не кричи. Они сразу же тебя убьют!» Но, к сожалению, в ужасе, Лериана полностью забыла это наставление. Исход девушки был предрешён — смерть.       На тот момент меня звали Сабрина. Ничем не примечательная внешность: карие глаза, русые волосы и смуглая кожа. У меня была самая обычная семья, жизнь, которая меня иногда бесила, и прекрасные друзья. Последнее десятилетие, то бишь с 15-ти лет по сей день, я с особым рвение увлекалась семнадцатым и восемнадцатым веками. Мне казалось это настолько увлекательным: бал, рыцари, короли, королевы. Я часто почитывала исекаи и мечтала попасть в удивительный мир грез. После я начала думать о магии в те времена, и, собственно, все, что меня не устраивала в такой жизни — страдание женщин и девушек, так как у них не было права выбора. В один из нудных дней я как обычно в 7:35 утра ехала на своей недавно купленной машине на работу. Я бы не рассказывала это, если бы ничего в тот день не случилось. На меня ехала фура. Я просто не успел вовремя свернуть. Возможно, это было все спланировано с самого начала. Может это была просто неудача? Не суть важно кто и зачем это сделал, но одно я знаю точно, бог ко мне благосклонен, ведь я очнулась! Но где это я? И кто этот человек, трясущий меня за плечи и что-то говоря?
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)