мальчики😈🥶🔥
george
Ребят, если я буду стримить, вы присоединитесь?
почти сразу дрим начинает печатать dream :) конечно. Когда ты планируешь стримить? Я посмотрел в правый нижний угол монитора, чтобы узнать время. Он показывал 12:42 вечера. Это означало что сейчас почти 8 часов у Дрима и Сапнапа.george
в 8 сойдет?
dream :) да, нормально. Вообще ты слышал что-нибудь от сапнапа?george
он наверное, спит или ещё что
Это не сильно беспокоило Джорджа. У них у всех испорченный режим сна. Особенно у Джорджа, который каждый день спит до часу дня. Так что Сапнапа он не осуждает, все же это приятно поспать время от времени. Хотя возможно Джордж это делает слишком часто... Я еще раз проверяю время, на экране 12:46 вечера. Я первым присоединился к голосовому каналу, пока настраивал свой стрим. И Дрим следом подключился. — Привет — поздоровался я первым. — Хей, как дела? — спокойно ответил Дрим. — Все еще слегка уставший. Как ты? — Конечно ты уставший. Я в порядке, спасибо Я начинаю заканчивать настраивать все для стрима. Я кликаю “go live”. Почти сразу же фанаты начинают флудить в чат. "ДЖОРДЖ!!!" "ОН ЖИВ" "Я ТОЛЬКО ЧТО НАТКНУЛСЯ НА ЭТО В УВЕДОМЛЕНИЯХ ВТФ-" "привет:D!" я лучезарно улыбаюсь. — привет! У меня действительно не было планов на сегодняшний стрим. У меня просто появилось желание постримить. — Поприветствовал я чат. После минутного момента молчания дрим заговорил: — привет! Спасибо Дриму, весь чат теперь кричит "ДРИМММ". — А да, Сапнап все еще спит, так что он, наверное, не присоединится к стриму сегодня. — сообщаю я. я сижу и благодарю за подаренные сабы и зачитываю донаты. Я отвожу взгляд на второй монитор и вижу что чат наполнен спамами о моей подцели. — А как же моя подцель? О, погодите- мы попали в подцель!! — Джордж, какая будет новая подцель? — спросил Дрим — Я не уверен. Может быть, мы можем попросить чат решить, что мне придется планировать другой стрим для того, во что мы только что попали в нее* — меня прерывает кто-то, присоединившийся к звонку. Это был Сапнап. — доброе утро, Сапнап — начал Дрим. — хей — я добавил. как и ожидалось, чат начал рассылать спам на имя сапнапа. — как дела, сучки!!! — выкрикнул Сапнап. В чате начали спамить идеи для подцели снова. Были самые разные предложения. Я наклоняюсь к моему второму монитору, чтобы прочитать чат. "КУЛИНАРНЫЙ СТРИМ" "ФНАФ" "among us" "ГОТОВКА" "еда" Я увидел много разных хороших идей, те что мне понравились. Вскоре дрим тоже начал в них вчитываться. — многие из них хотят кулинарный стрим, фнаф, смп, и- — он замолк. Я смутился, в недоумении сразу же посмотрел в чат. Я глазами нашёл сообщение "прочти днф фанфики ЛОЛ" Это меня смутило, хоть я и не знал, увидел ли Дрим то же самое или нет. Но я просто решил не обращать на это внимание и продолжить читать чат. Но внезапно все начали рассылать это одно и то же сообщение. Воу, какая власть у этого человека, он заставил весь чат спамить "днф фанфики" в качестве подцели. Подъеб засчитан. Я вздохнул — чат, я не собираюсь считать фанфики как подцель... — я нервно смеюсь. — Ох ты их хорошенько распробуешь Джордж* — пошутил Сапнап. — нет, в этом я согласен со сапнапом, это было бы смешно если бы ты прочёл. — вмешался Дрим. Теперь что... теперь чат, Дрим и Сапнап хотят, чтобы я прочел фанфик. Нет, черт возьми, не сегодня. — Я не буду этого делать. Может я просто спрошу в твиттере, самый залайканный вариант будет подцелью georgenotfound какой будет моя новая подцель 👀 — окей, готово, ребят у вас есть две минуты. Я старался не смотреть на твит. Я планировал подождать, пока эти две минуты не закончатся. Однако Дрим вот начал хрипеть. Сапнап тоже расхохотался. — отлично — шепчу я. я ждал эти две минуты, давая чату время, чтобы ответить. Я обновляю твит, чтобы посмотреть ответы. — Вы должно быть, шутите...