Часть 13
20 июня 2021 г., 14:55
Примечания:
:> приятного прочтения!)
pov джордж
— Джордж. Зачем ты заскриншотил мои волосы? — спокойно проговорил он.
— я- я не хотел. я пытался прибавить громкость — заикаясь, пробормотал я.
— я тебе не верю.
— Дрим, это правда! Я лежу на боку и я прижал телефон к подушке и оно заскринилось. — Я солгал, снова.
— боже, Джордж, не нужно так защищаться — он начал хихикать — я знаю, что я милый.
— Думай как хочешь если это делает тебя счастливым, дрим — я улыбнулся.
Я начал краснеть. Я сменил позу, теперь лежа на спине, только показывая глаза. Надеясь, что он не заметит моего румянца.
— джорджи, почему ты отвернулся?
Потому что я начал краснеть. — мне стало неудобно, поэтому
— теперь я не вижу твоего лица, Джордж, опусти телефон.
— я тоже не вижу твоего, но я не жалуюсь — поддразнил я
—ладно, будь по-твоему.
Он отодвинул телефон в сторону. позволяя мне видеть часть его глаза и его волосы. Я выключил камеру и сделал еще один снимок экрана, надеясь, что он не заметит.
Он не заметил.
— чего ты ждешь, дай мне увидеть твое лицо. Это все, что ты от меня получишь.
Я повернул телефон. Теперь я показываю свои глаза, прямо как дрим.
— вот так честно.
— пожалуйста, Джордж.
Я закатил глаза и вздохнул. Я передвинул телефон, теперь показывая все свое лицо. Я съежился, надеясь, что он не заметит румянца, появившегося несколько минут назад.
— дрим, поиграем в игры в аймесендже?
он издал легкий смешок — конечно, я пошлю 8-й мяч
я получил уведомление о том, что дрим отправил 8-й мяч. Я нажал на него и начал играть. Я получил половину мячей. Я громко рассмеялся, когда щелкнул "Отправить".
он получил уведомление об этом и ахнул.
— ДЖОРДЖ?! — закричал он. — КАК?
— я просто хорошо играю в 8-й мяч Дрими
Я получил еще одно уведомление в аймесендж. Это Дрим отправил обратно 8-й мяч. Я щелкаю по нему, заметив, что он получил только 2 мяча. Я не торопился, чтобы выиграть игру. Один за другим я бросал каждый мяч в лунку. И я победил.
— ты считерил — выдал Дрим.
— Ты прав, прости — хихикнул я.
Я отправил другую аймесендж игру. Конечно это была одна из тех в которых я хорош, это была чашка понг. Многие лажают в этой игре, и именно поэтому я скинул ее Дриму.
— Джордж, я очень хорош в чашке понг, ты проиграешь
Я закатил свои глаза, а проговорив себе под нос: — ну, что приведёт к обратным последствиям.
— Что ты сказал Джордж?
— Ничего — спеша ответил я.
Я получил уведомление для чашки понга, я кликнул туда и увидел что Дрим уже получил 4 чашки.
— Дрим, дай мне выиграть
— Это первый раунд, успокойся
Я продолжил играть и получил только 2 чашки. Это неплохой результат, но Дрим в два раза лучше преуспевает чем я.
Меньше чем за 40 секунд, снова моя очередь в Чашке понг. Дрим получил ещё 3 чашки. Дальше когда я начал играть, я получил только 2. Без вопросов, он выигрывал.
Он скидывает игру назад, конечно он выиграл.
— Почему ты не дал мне выиграть?
— Потому что я не Симп — он посмеялся.
— Окей, Мистер "я шучу про днф каждую джекбокс игру и флиртую с моим лучшим другом каждый час"
— Ох, да ладно, это просто для шуток, ты знаешь, я ничего не имею в виду.
— Да, просто для шуток — уяснил я.
Примечания:
* Не играли в игры в аймесендже так что не уверены на счёт перевода названий игр, перевели дословно.
* ору, думаю вы знаете значение слова simp