Дрим
Когда мы им скажем, бейби?
Хочешь сделать это пока мы тут?Да давай
Думаешь они знают?
Наверное нет, это не происходит так долго И я не думаю что мы такие очевидныеОни ваще наверное не подозревают
Это че получается, Днф и Карлпан реальны? ;)Даа) мы можем дать фанатам выяснить это самим
Окей, но когда мы должны им сказать?…Ну типо, через двадцать минут наверное, я думаю
Окей Мы оба положили свои телефоны, ловя взгляды друг друга. Он довольной улыбается, и это заставляет мои губы тоже расплыться в улыбке и смущенно засмотреться куда-то в сторону… ой какое красивое небо… нет что вы, это небо, а не красивый мальчик с золотистыми волосами. Сапнап и Карл перестали обсуждать что-то, и будто по зову, по чутью уставились на нас. И мы сразу же перестали смотреть друг на друга, и Дрим заговорил: — Давайте пойдём к озеру. — Но мне нравится на траве — отвечает Сап. — Авв, это фигово. Вставай. — он потребовал своего. Дрим с Сапнапом встали первыми, и мы с Карлом последовали за ними. Мы начали идти вдоль озера, наслаждаясь хорошей погодой. — Как вы, ребята? — спрашивает Дрим, нарушив молчание. — Я не хочу уходить — ответил я. Карл и Сапнап кивнули в ответ, оглядываясь на нас. — Я тоже не хочу, чтобы вы уходили, — сказал Дрим с хмурым лицом. — Жалко что вы не сможете остаться. — Да, Дриму будет одиноко без нас здесь, — засмеялся Сапнап. — Мне уже одиноко, — пошутил он. — Я провожу весь свой день звоня людям из разных уголков мира. — Не ври, тебе это нравится — Джордж улыбнулся. — Кстати об этом... — Дрим посмотрел на меня за одобрением. Я кивнул головой в ответ, в ожидании пока он снова заговорит. — Мы с Джорджем хотим вам кое-что сказать — А что? — спрашивает Карл. — Мгм, хочешь чтобы я сказал это или ты? — спросил Дрим. — Давай ты — Окей, ладно. Джордж и я… встречаемся. — Погодите, это шутка?! — Сапнап быстро ответил. — Нет? — ЕБАТЬ НАКОНЕЦ-ТО! СВЯТОЕ ДЕРЬМО!! — Спустя столько времени, боже мой! — Карл громко смеется. — Что вы ребята имеете в виду? «Спустя столько времени» — непонимающе я спрашиваю. — Вы ребята обнимаетесь все время! Спите друг с другом, и вы ребята, целовались. — Карл сразу же начал отвечать. — КАРЛ!- они ведь не знают о том что мы знаем Какого черта они об этом узнали? Дрим что рассказал им что-то? — Как вы узнали?! — начал спрашивать Дрим. — Я писал тебе, и ты не отвечал так что я пошёл проверить спишь ты или нет и…. — Так это был ты? — Ага… — Больше никогда не делай так — Извини, Дрим — саркастично отвечает Сап.***
Мы все отправились обратно к машине. Мы остановились по пути чтобы взять еду с собой, мы ели пока ехали домой. А дома, после часа или двух просмотра телевизора мы все пошли в свои комнаты, готовясь ко сну. Конечно же Карл и Сапнап идут в свою комнату. А Дрим и я идем в его комнату. Мы оба прыгнули в кровать, переодевшись в удобную одежду и тут же заключаем друг друга в объятия. — Я не хочу оставлять тебя — Я тоже не хочу уходить — Я буду скучать по этому. Скучать по тому, как это просыпаться с тобой каждое утро — Я тоже, Дрим. Но завтра мой последний день, и я собираюсь убедиться, что проведу каждое его мгновение с тобой — Обещаешь? — Обещаю Много времени не заняло до того как мы оба заснули. Мы лежим в том же положении что и каждую ночь, Дрим лежит на спине, а я расположился на его груди. Я буду очень скучать по этому.