***
Изуку ушел из общежития, чтобы просто подышать воздухом и развеяться. На улице уже темнеет. Сегодня был очень насыщенный день. Помимо уроков и тренировок, герой также работал и над своей причудой. Вместе со Всемогущим они разговаривали на тему "Один за Всех" и искали решение возникших проблем, ввиду сломанных в последнем бою обеих ног и руки. Также парню надо было заскочить домой(к маме), чтобы забрать некоторые вещи. Объективно, день не такой уж и сложный, но выматывающий. Мидория зашел в магазин. Он решил купить себе газировку и каких-нибудь снэков, для долгой прогулки. Также парень придумал где будет проводить время, ему приглянулся парк недалеко отсюда, где было особенно красиво ночью. Изуку ходил по магазину в поисках нужного отдела. В это время он почему-то вспоминал свой первый(недавний) бой с настоящими злодеями, которые неожиданно напали на академию "для того, чтобы Всемогущий испустил свой последний вздох." -Все-таки Всемогущий был крут.-улыбнулся своим мыслям мальчик. Вот он уже нашел нужный отдел. Быстро взял необходимое и уже хотел поспешить к кассе. Но не успел и шагу ступить как столкнулся с чужим плечом. Почти поцеловашись с полом, Мидория быстро извинился, даже не смотря на парня и продолжил путь к кассе. -Хм? Это же пацан из академии, тот самый непримечательный, из-за которого наш план пошел коту под хвост.- Томура узнал парня, в тот день он хотел расшепить этого ублюдка на атомы, наслаждаясь его криками. О да, Шигараки тогда, был не в себе от злости на этого молокососа. Он пообещал себе: " при следующей встрече я убью эту наглую мразь и убивать буду медленно, может даже возьму в заложники, это ведь вроде, любимчик Всемогущего? Если так, то я тем более не буду сдерживаться." И прямо сейчас он собирался сдержать обещание, поэтому пошел прямо за героем.Часть 1
6 июня 2021 г., 19:20