***
- Для чего вызывали Хокаге-сама? Старик Хирузен перебирал документы параллельно вдыхая табачный дым - Мы ждём ещё одного, она должна прийти сейчас. В дверь постучали. Дверь открылась и вошла блондинка высокой косичкой и длинной прядью волос закрывающий глаз. - Ино Яманако на месте, Хокаге-сама. Девочка повернулась ко мне, а потом к Хокаге. - А это кто? Хирузен оторвался от бумаг и посмотрел на меня. - Это Наруто. - Нет. Наруто балбес, дурак, растяпа, идиот, ходит в оранжевой безвкусицы. И самое главное, он блондин, а не брюнет. Сказала Яманако, пересчитывая по пальцам мои недостатки. - Ну спасибо. Ино повернулась ко мне и начала исследовать меня глазами. - Наруто, это правда ты? - Ну а кто ещё? - И вправду. Ты так изменился за несколько месяцев - Ну да, я заметил. Прервал нашу беседу кашель Хокаге. Поняв что провинились мы стали слушать Хокаге. - На задание вы пойдете вдвоем. Суть заключается в том, чтобы притвориться принцем. Остальное расскажут там. Задание странное. Но задание есть задание. Наруто будет играть роль . Яманака идёт для страховки. Извини Наруто, но я сомневаюсь в твоих способностях хенге. Надеюсь, вы поняли суть задачи. Карта находится в свитке. Можете отправляться. - Хай. Я забрал свиток и мы вышли из резиденции. - Через полчаса около ворот. - Угу.***
- Мне одно интересно, Наруто. Как ты так изменился. Ты поменял имидж. Волосы покрасил. И в конце концов стал более тихим. Похоже, я никогда больше не увижу блондинистого сорванца, который ищет переключение на одно место. - Ну многое произошло,что заставило меня изменится. И да, я не красил волосы. - Всмысле не красил? А как? Может это хенге. Ино встала передо мной и начала крошится в моих волосах. - Ничего это не хенге! Натуральные волосы. Без никаких красок. И хватит мне их трогать. - Рассказывай секрет! - Да не знаю я секрета. Само это произошло, не по моей воле! - Да не может быть! - Нет, может! - А я говорю да! - А я говорю!... Мы на месте. Перед нами были ворота. Высокие, но не такие как в Конохе. Слева от них была верёвочка. Я подошёл и потянул. Мы услышали звон колокольчиков. Затем дверь открылась и мы увидели седовласого мужчину. - Вы кто? - Мы ниндзя из Конохи. Без промедления ответил я. - Мы вас ждём. Идите направо к домику, принц ждёт вас. Старик отошёл открывая нам путь. Мы пошли в сторону дома принца...***
Я постучал в дверь. Услышав "Войдите" мы открыли дверь, зашли и сели на футон. Я сразу заметил фотографию стройного парня лет 16-17 с черными волосами и аристократичными чертами лица. Я сразу подумал, что миссия будет заключаться в подмене принца на каком бале, банкете где ему может угрожать опасность. Дверь открылась и мои догадки о принце придавались огромной з.. проблемой. Напротив нас сел толстый парень в одежде в которой он еле помещался. - Приветствую вас, благодарю, что вы отозвались на мою просьбу. Суть задания - притвориться мною на встрече с принцессой. Я ее безумно люблю! Но я волновался и много много ел. Я рассчитывал, что успею похудеть до встречи, но не получилось. - Бегать на... Хотел я " посоветовать" как мне рот заткнула Ино. - Хорошо, мы сделаем все в лучшем виде. Сейчас мне с моим напарником нужно выйти поговорить. С улыбкой сказала блондинка и вытащила меня не двор. Лицо Яманака сразу переменилось? - Какого хрена?! - А что? Я правду сказал. Сто пудов на каких то диетической еде сидит. - Ты нам мог сейчас миссию провалить. А она такая романтичная! С восторгом сказала Ино приложив ладошки к щекам. - Только попробуй что-то не так сделать. Вмиг поседеешь. Пригрозила пальцем блондинка. Она снова завела меня в комнату с принцем. - Мы готовы, где у вас тут можно преобразится? - Справа от этого дома. Ответил принц поедая диетическое блюдо. Нда, когда запечённая утка стала диетическим блюдом? Успел я только задать себе вопрос, как мы уже оказались в другом доме. - Так, ты же запомнил то фото, которое рассматривал? Момент, столб дыма и появилась точная копия Принца, точнее худого принца. - Первый шаг сделан. Какие комплименты ты знаешь? - Нуу, ты сегодня хорошо выглядишь? - Банально, но всегда приятно. Ещё? - Ино черт тебя дери. Мне тринадцать, как я могу знать какие то комплименты! - Наруто ты совсем не романтичный! - - Зато честный. Бурную я себе под нос сложив руки на груди. Ино ударила меня по затылку и хенге спало. - Нельзя на тебя положится, сама все сделаю. - Ну-ну. Вперёд знаток романтики. Ино хмыкнула и использовала хенге. в дверь постучали и сказали, что принцесса прибыла. Горделивой походкой Яманако вышла. Вздохнув я вышел за ней...***
Ино села на футон. Рядом с ней был украшеннные резьбой низкий столик. Сама комната была украшена что имелось в наличии. Сам я сидел на чердаке. Прям над комнатой встречи. Заиграла музыка. Дверь распахнулась и вошла принцесса. Гладко уложенные волосы. Берёзовые и сияющие как драгоценности глаза. Аристократические черты лица дополняли все это. Чёрное кимоно с рисунком белых веточек сакуры. И красный пояс подчёркивающую талию девушку. Принцесса села на футон напротив фальшивого принца. - Я долго ждала этой встречи, Принц. Каротажа дни как могла, что бы быстрей встретится с вами. Сказала Девушка наклонив голову. - Не стоит поклонов, Принцесса. Вы прекрасны как только открывшийся цветок сакуры. Сама встреча с вами для меня это незабываемаемре счастье. - Ваши комплименты согревают мою душу. - Не хотите ли прогуляться по саду? - Я не в состоянии отказаться от этого. Парочка встала и вышла из здания. Я узнал кое что о Ино судя по этому диалогу. Она слишком много читает романтической литературы. Собирался уже идти за ними, как услышал скрип двери. Повернувшись в сторону звука увидела мужчины с раствором в руках. Он ишел осторожна чуть ли ни на цыпочках. Капнув раствор в чашечку он уже направлялся к выходку. Выпрыгнув из своего укрытия посмотрел на него, он на меня. - Что ты туда подсыпал? Злоумышленник промолчал, открыл дверь и убежал. - Черт. Быстро поднявшись на крышу Я последовал за ним. Все что заметил за время погони. Он не выходит за пределы двора. А значит, у него здесь есть ещё цель и сообщник. Мужчина забежал в тупик. Создав каменную стену я приземлился на нее. - Я повторяю, что ты подсыпал. - Я не буду говорить. Злоумышленник начал копатся в карманах. Датон: Каменные шипы Шипы появился прямо под мужчиной, но не проткнули. Сдали так сильно, что конечности были обездвиженны. - Говори, что подлил. - быстро действующий яд. Скоро..Скоро на двор Принца нападут. За этим стоит Принцесса, точнее наша глава.. Оставив его так я на всей скорости побежал обратно к Ино. -Черт, что же здесь творится..