у жизни самые больные сценаристы

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 597 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
"у жизни самые больные сценаристы" повторяла девушка и смотрела на картину. — ты кто такой ? - непонимающе спросила девушка стоявшего напротив нее и пристально смотревшего на прекрасную даму с обплаканными глазами парня. — я демон. твой персональный демон Чон Чонгук. - сказал парень великодушно кланяясь и показывая свое истинное коварство. парень был необычайно красив и обаятелен. виднелось то , что он все же черств. горяч и полон грехов. да , он воистину выглядел как самый настоящий демон. — бред какой то. не смеши меня. - пыталась скрыть недавние слезы и дрожащий от испуга голос девушка своим "хладнокровием" — а если так? - сказав , парень раскрыл свои крылья , плотные и сильные , угольно-пепельные , ну очень красивые и взлетел в воздух , правда на пару сантиметров. девушка так сильно испугалась , что споткнувшись о мусорный ящик , стоящий рядом с картиной в пару метрах , упала на землю , грубо ударившись о пол с полупротяжным криком. парень подошел к ней , присев на корточки , повторил: — твой персональный демон Чон Чонгук , приятно познакомиться. исчез. да , после того случая этот наш Чон Чонгук , как он себя назвал , исчез. не прошло и секунды , не смогла девушка и моргнуть своими мокрыми от слез , а после еще и испуга глазами , как он испарился , словно сквозь землю провалился. а девушка так и осталась на холодном полу , несколько минут не опоминаясь и сидя в шоке от бывшего минутами ранее. а почему она плакала? она была опустошена. всем. всеми. она уже опускала руки , хотела даже прикончить себя. кроме того , в этом музее , или что это было , она увидела картину , который заставил ее реветь и буквально утопать в своих слезах. на картине были изображены дочь и отец , сидящие у окна и весело проводящие время. а у нашей героини этого самого отца не было с детства. с детства она росла , нуждаясь лишь в отцовской любви , в то же время окруженная любовью матери. да , она была эмоцианально слаба , вот и не смогла сдержать соленых слез. сейчас она живет одна , в съемной квартирке , маленькой и уютненькой. мама же ее живет в другом городе , приехала она сюда учиться. встав и поправив свой прикид , она бегом в уборную , скажем так , "припудрить носик" , ну или просто вытерить свои слезы и растекщуюся тушь. приведя себя в порядок она вышла с огромного здания , все еще не веря произошедшого временем ранее. садясь на свой велосипед прогулочного , можно сказать , варианта и пошла вдоль тратуара к своему дому. в голове ее было сотни разных мыслей по типу: "и что это было?" , "кто он вообще такой?" , "какие нахрен крылья? или это голограмма?" , и с этими странными в край мыслями она позабыла об управлении совсем. чуть ли не разбилась. ездив на слишком высокой скорости она поздно среагировала на поворот и чуть было лбом о столб , коленями о земли и в порошок не превратилась. но вот же чудо , ее спасли. вдруг , уже когда девушка была вся в панике , закрыв глаза ждала очень болючего удара , она почувствовала , будто она поднялась в воздух. в мыслях подумала "я что умираю??" и закричала во всю глотку , чем чуть слуха не лишила нашего спасителя. — не кричи , дура. - произнес недовольно кто то близко к ее уху. она постепенно начала открывать глаза. оказалось , что тот самый чон чонгук появился из ни откуда и поднял девушку наверх. велосипед в то время ужасно громким звуком столкнулся со столбом , стоящим неподалеку от парочки. оно завалилось на землю , крутя все еще свое переднее колесо , не останавливаясь и даже не снижая скорость. девушка всмотрелась в шоколадные глазки , что были так близко , и узнал своего демоненка , а после посмотрела дальше него , посмотрев на свой "почти живой" велосипед. — отпусти , отпусти придурок , ОТПУСТИ Я СКАЗАЛА , - закричала девушка после чего он ее аккуратно поставил на ноги. она подбежала к своему все еще крутящему колесо велосипеду и чуть было не заплакала. — аааааа господи , ну что ты сделал , это же мой единственный велосипед , и на чем я теперь буду на учебу ходить? , полу заиканиями и ноющим голосом произнесла она — пх , лучше бы поблагодарила , я тебя от ушибов и всадин спас. , - возразил юноша , смотря на ошарашеную происходящим девушка. — тоже мне спаситель , и чем я теперь до дома буду добираться?! мне еще минимум полчаса добираться , а у меня ноги слабые! , - произнесла девушка , показывая свое невероятное возмущение — ну , я могу тебя подбросить))) — НЕТ СПАСИБО , НЕ НУЖНО — ц , как хочешь , - уже собирался уходить демоненок. но девушка успела подумать о последствиях , чем закричала: — НЕТ СТОЙ — да? , - с горящими от интереса глазами он спросил — ты можешь... , - сказала она — что я могу? а скажи? — можешь... меня... подбросить , до дома...? я даже мелочи не взяла... , - как маленький ребенок просила уже она его — так то лучше , пошли. он протянул ей руку , и чуть ли не приказал оставить тут этот гребаный велосипед , который , на секундочку , ей был очень дорог. они взялись за руки , девушка почувствовала эти руки и была приятно удивлена. мягкие , и большие... очень.. большие... вдруг из ниоткуда перед ними появляется белый , слишком яркий свет. девушка прижмуривается и чуть ли не прячется за огромной , массивной и крепкой спиной чонгука , который успел скрыть свои крылья. он пошел в этот белый свет и потянул туда же и девушку. уже в этом осветленном белым светом месте чонгук внезапно щелкнул , секунды не прошло и вот , они уже дома у девушки , которая сейчас просто в полном шоке от происходящего. — КАК?! КАК МАТЬ ТВОЮ?! , - закричала она — ну , это долго объяснять , - засовывая свои руки в карманы синих джинс и вальяжной походкой подходя к двери произнес парень , - я демон , и много чего умею. — чт.. что нахрен...? к.. как ? — просто. ладно , я тебя подбросил , как ты и просила , а теперь я пошел , у меня дела. — нет , с.. стой. , - краснея уже как помидор она сказала , - останься , ну , на чай чтоли ,- не смотря на свою "грубость и хладнокровие" она была очень воспитанной и не могла оставить гостя без чайку — хах , я бы с радостью , но сейчас у меня дела. если хочешь , могу прийти сюда вечерком , ближе к девяти , - предложил он — ж... жду... я жду , - промолвила она , но уже вместе со своими вспотевшими руками и горящими ушами.
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник