Белый цвет снега напоминает нам о том, что мы сами раскрашиваем свою жизнь.
Мария Берестова
Первый снег плавно спускался крупными хлопьями, слегка подрагивая из-за небольшого холодного северного ветра. Яркий и тёплый свет фонарей освещал ночные и полные марка улицы, а ледяной, но обманчиво пушистый снежок приобретал ярко-жёлтый цвет. Девушка отвлеклась от готовки, с лёгкой улыбкой наблюдая за чудной картиной, которая приветливо «застыла» в окне уютного дома. Её глаза всего лишь на секунду прикрылись, а расслабленная улыбка дрогнула и стала совсем немного больше прежней. До этого напряжённые плечи девушки медленно и плавно опустились. Прекрасное время. -Рано в этом году… Она томно вздохнула и осторожно взяла форму для выпечки, залитую ванильным тестом, ставя ту в уже заполненную горячим воздухом духовку. Теперь можно и расслабиться с хорошей книжкой в руках, а ещё было бы замечательно поставить чайник, тогда будет обеспечен и горячий чай. А после, к нему прибавиться и душистый яблочный пирог, который она давно планировала приготовить, да только не было подходящего случая. Но что же послужило толчком столь внезапному желанию похозяйничать? Вся вина, или же заслуга, лежит на "звёздных" постах в сотсетях... Элли наивно верила во всё, что выкладывают в интернете, это не обошло стороной и различные обряды, для привлечения удачи, гороскопы, чтения судьбы по руке… Но именно в гороскопе говорилось, что сегодня ей стоит ждать незваного гостя, и было ещё что-то о «судьбоносной встречи с её вечной любовью». Бред, но в который хочется верить взрослой девушке… И сейчас она думает, а что было бы, если этот прогноз был бы составлен на тот безумный день?.. Естественно, если бы она прочитала эту статью в то неприятное время, а после встретила маньяка, то точно бы упала в обморок, от такого «прекрасного» подарка судьбы. И она бы действительно считала бы его своим суженным! Без шуток. Как говорится: «без слёз -не взглянешь». Так почему же она верит во всю эту чепуху и наивно ждёт чуда? А ведь вера в таком сером мире, хоть во что-то, необыкновенно ярко раскрашивает жизнь в цветные краски и даёт шанс просуществовать чуть дольше и лучше, чем дано изначально. Но небольшая тревога не даёт ей насладиться этим временем. Она в тёплом доме, и ближайший час её никто не должен беспокоить. На работе Элли отстояла небольшой, но уж точно заслуженный отпуск с денежной компенсации за одну не очень приятную историю, которую сейчас лучше и не вспоминать. Так почему её сердце слишком быстро бьётся и готово выпрыгнуть из груди? Неожиданное проявление шестого чувства или беспричинная паника? Она не знает. Девушка облокотилась на подоконник и чуть тоскливо посмотрела на тёмную улицу меж одноэтажных домов. А за окном всё так же шёл снег. И снегопад всё больше и больше поддавался холодным ветерком, что рос в силе с каждой минутой. Она прислонилась лбом к стеклу. Холод отрезвлял и давал возможность упорядочить все потоки мысли, разложить все переживания по полочкам в голове. Вдруг раздалась, режущая уши, серена. Элли вздрогнула из-за неожиданности, она чуть ударилась головой об окно, глаза резко зажмурились. По телу прошёлся табун мурашек. Она вновь посмотрела в окно, ожидая увидеть полицейские машины. Ждать долго не пришлось, в тёмном переулке быстро и много замигали красно-синие огни. Противное пение сигналки всё нарастало, чем неописуемо сильно раздражало и пугало хозяйку дома. Что же там такое произошло, раз офицеры подняли шум посреди ночи? Множество вариантов событий родились в девчачьей голове. Подозрения в создании этой суеты, в первую очередь, легли на её нового знакомого. Неужто тот идиот что-то натворил?.. Вполне возможно, учитывая его увлечения и характер. А может это вообще не он. Вдруг произошла мелкая кража в каком-нибудь магазинчике и продавцы подняли на уши весь участок? Да и будто маньяков кроме этого мудака не существует. Но что-то ей говорит, что это именно он решил сыграть в дурака. Случайное подозрение или интуиция? Непонятно… … Губы Элли сжались в тонкую полоску, выдавая её небольшое беспокойство. В последнее время подобный шум, креме него никто не создавал, так что подозрения могут быть и не беспочвенны. Но… Может он и тот ещё придурок, но он умный придурок, который знает когда, стоит бежать поджав хвост, а когда можно полезть на рожон и перебить всех, кто встанет на его пути. У хозяйки дома возникло плохое предчувствие. Не нравится ей всё это… Лишь бы всё обошлось. Элионор в последний раз посмотрела в ночную даль городка, она прикусила нижнюю губу и резко развернулась на носочках. Несколько раз похлопал себя по лицу, приводя в "чувство". Уж слишком она много думает, и не о том, что стоило. Она подошла к столешнице и взяла пустой чайник. Прибор был стареньким, а его дно местами покрывала щёлочь. Вода у них жёсткая, не поспоришь. -Надо купить новый чайник... И фильтер.-Она кивнула сама себе, подошла к раковине. Включение воды. Чайник наполняется жидкостью. Кран закрывают. Чайник стоит на плите. Ничего сложного и сверхъестественного. На глаза попался таймер духовки. Осталось 18 минут до готовности пирога, а чайнику кипятить воду минут 5-6, не больше. Как-то она поторопилась, ну да ладно. * * * Он оттолкнул её, всем своим телом прижал хозяйку дома к столу. Руки убийцы в один миг оказалась на шее девушки, туго сжимая. Элли могла лишь пискнуть и инстинктивно накрыть своими ладошками руки парня. -Что ты там вякнула, сучка? Пальцы на горле сжались, мало воздуха и.. больно, очень больно. Маньяк силы не жалел, из-под лобья наблюдал с упоением на её жалкие попытки ослабить хватку. Кисти рук то сжимались, то расжимались. Он играл с ней, и ему это нравилось. Элли казалось, что рано или поздно он оторвёт ей бошку, только ради веселья, это было невыносимо. -Д.джефф, я.я правда- Ладонь на шее сжалась ещё сильнее. -Мол-лчала! -Врёшь Словами не передать, на сколько жутко он говорил... Такое простое слово и уже готов умереть. Но не смотря на это, его речь была спокойна, текла плавно и медленно. Так не говорят люди в гневе... Страшно. Жутко. Обидно. -Отп.пусти... больно В глазах темнеет, из-за некотролируемого страха кружится голова, по лицу пробежалась капли слёз. Мужчина неестественно улыбнулся, зрачки расширелись. О, как же он хочет продлить этот момент, как были прекрасны её мольбы о помиловании, для его больной головы. С его уст вылетел хриплый смешок -Какая ты жалкая, аж противно.- парень вновь посмеялся и медленно убрал руки с её горла. Элли резко вдохнула воздух, часто задышала, сухо кашляя. Но ему все равно, даже немного приятно понимать насколько этот маленький человек хрупок и как им легко управлять. Хотя парня немного задевает её испуганный и несчастный вид, наверное все же он перегнул палку, хоть и не приятно это признавать. -Мелкая... дрянь... Она испуганно поднимает на него свои большие и заплаканные глазки и тут же визжит, когда Джефф хватает её за талию и неестественно для самого себя с особой осторожностью утыкается носом в её шею и мягко проводит носом по плечу, вдыхая этот дивный аромат, кажется, корицы и мягкой ванили. Крышу сносит окончательно, до угара спокойно стало и так хорошо. Он даже почти пожалел, что сорвался на неё, тем более за свой косяк. Надо быть внимательнее на охоте. Теперь как её успокоить, пока девчушка дрожит в его руках как осиновый лист? Вудс рычит как зверь и прикусывает её ключицу , сжимая это маленькое дрожащие тельце в его огромных руках, и приподнимает её за мягкие бедра, усаживая на стол, заставляя бедняжку расставить ноги перед ним, и устраиваясь между ними. -Н.не надо... пожалуйста, я не хочу... Ох а какой у неё неуверенный тонкий голосок, руки так и чешутся снять напряжение с тела не самым приятным способом для малышки. Но он себе пока этого не позволяет. Только начал вдруг покрывать её шею поцелуями и слишком осторожно поглаживать её талию, медленно опускаясь ладонями на ноги и обратно. С напором сжимает её плоть, сминая пальцами девчачьи бедра. -тш...Сиди смирно мелочь Он кусает её губы и кажется вот вот поцелует, но маньяк с ухмылкой отстраняется от мягкой плоти и начинает спускаться на колени перед ней, раздвигая её ноги, пока Элл испуганно пищит и хватает его за волосы, тяжело дыша и с силой сдерживая свои крики страха и боли от его поступков. Пока он покрывает укусами её кожу, с уверенностью приближаясь к её слабому месту, она жалобно всхлипывает, не зная как воспринимать его резкие перепады настроения и при этом не умолять оставить её в покое... -Прости мелкая, сорвался, только не реви Она на верит своим ушам, страх начинает медленно уступать, заменяясь более приятным чувству в груди. Внизу живота приятно тянет, руки не так сильно дрожат. Он впервые извинился, совсем не верится в происходящее! И вот, она даже решается подать голосок, спросить, что на него на шло, но тело резко дёргается и выгибается в пояснице, пока её ладони непроизвольно прижимают голову парня ближе к себе, а с губ срывается мягкий стон удовольствия. Он никогда не делал ей таких "одолжений"...