Черная метка

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 21 997 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Что-то несуразное

Настройки
Маша провела руками по картам и у нее возникли два противоположных цвета в голове. — А можно два цвета? У меня два появилось, а выбрать я не могу. Ты же меня знаешь. — Впрочем то да. Только обычно берут один, но нам можно все. Так какие цвета? — Красный и синий. — Ага, теперь осталось найти значение всех этих вещей в книге и рассказать.       Кристина стала искать, а Маша продолжила смотреть в окно. Луна была сегодня слишком красивая. Она так ярко светила, что в комнате стало ещё светлее. — Опа, я нашла. Слушай и запоминай. Какой ты первый цвет назвала? — Красный. -Красный цвет означает лидерство, настойчивость, упорство, динамичность, но в то же время жесткость, нетерпимость, упрямство, разрушение. Куда разрушаться пойдешь? — Ха-ха, очень смешно. — Не ну серьезно. Ты думаешь я шучу, нет. Короче, синий цвет у многих народов символизирует небо и вечность. Он также может символизировать доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность. Доброта явно не про тебя. — Спасибо, Кристина.       Тут резко Кристина отключилась. Но у нее были открыты глаза, они ярко светились. Она что-то бормотал себе под нос, Маша не понимала, что происходит. И стала трясти подругу. — Але, гараж, проснись, что ты отрубилась? — звала подругу Маша. — Да? Я жива. У меня было видение, но это не возможно. — Все возможно. Расскажи, что видела.       Подруга стала успокаивать Кристину так как она тряслась, после Кристина рассказал, что она увидела. Она рассказала, как видела двух мужчин и Машу. Описала как выглядели эти парни и что должно случится. Проще говоря она описала Машин день. — Стой, так это уже все случилось! Только сегодня утром. — Что? Я угадала? Я реально ведьма? Ну да у меня же были ведьмы в роду. В общем не отвлекай.       Подруги все еще раз обсудили. Это было странно. Неужели Кристина действительно была ведьмой. На следующее утро Маше позвонил Доума и пригласил погулять после двух. Маша согласилась, она как раз была свободна. Она начал собираться. Одела свои новые длинные чёрные джинсы, белую футболку и сверху рубашку. Собрала волосы в шишку и сделала лёгкий макияж. Она вышла на улицу, тумана уже не было. Солнце светило не так ярко, но на улице было достаточно тепло. — Мария, добрый день! Я рад вас видеть.- позвал её Доума. — Привет! Я тоже рада встречи. — Я забронировал столик в ресторане, но у нас есть ещё время до него. Предлагаю прогуляться по набережной. Ты не против? — Я согласна.       POV: Доума начало.       Она достаточно решительная и мне это нравится. Так, стоп, я не должен влюбляться в неё, у меня есть миссия и я не хочу её провалить. Сегодня от неё исходит слегка другой запах, не такой сильный. Он словно подавил те силы в ней, возможно тогда она чувствовала угрозу из-за чего запах был сильнее, а теперь она спокойна и выражение лица у неё спокойное и даже радостное. Ну конечно в этот раз её же никто не толкал. Ладно пора выяснить кто она.       POV: Доума конец.       Доума был настоящим дамским угодником. Обычно не одна девушка не могла перед ним устоять. Да и он любил привязываться к девушкам и общаться с ними. Мужчин он не воспринимал в серьез, если мужчина не может постоять за себя, то он слаб и не достоин жизни. Интересно сколько Доума сможет скрывать свою сущность от Марии. Сможет ли он сдержаться?       Между ними завязался обычный разговор. Они спрашивали друг друга кто где учится, чем занимается по жизни, любимые фильмы и так далее. Всё было обычно. После они сходили в ресторан. Доума как настоящий джентльмен ухаживал за дамой. Он заплатил за их ужин и заказал Маше такси. — Мне очень понравилось время проведённое с тобой. Спасибо за этот замечательный вечер. — произнёс Доума и поцеловал руку Марии. Пока она садилась в такси. — Спасибо, тебе! Мне тоже очень понравилось. — с трепетом в голосе ответила девушка. Вдруг Доума почувствовал некоторый не приятный запах, подлости и обмана. Он слегка за беспокоился и сначала подумал на Машу, что это от неё исходят такие чувства, но она была слишком счастлива, чтобы быть такой дерзкой и коварной. Он обратил внимание на таксиста и увидел некоторую ухмылку на его лице. Но не может же таксист принести вред девушки и тем более с кавалером. Доума все-таки переживал и сказал Марии на последок: — Напиши как будешь подъезжать к дому и как придёшь домой, а то я волнуюсь. — Хорошо, но с чего вдруг такие переживания? — Да так на всякий случай.- Доума с презрением посмотрел на таксиста.       Таксист это заметил и сказал: — Не волнуйся, друг, довезу быстро и аккуратно до самого дома.       Такси поехало, Доума провожал взглядом машину. Тут со спины подошёл незнакомец. — Ну что ты узнал кто она? Мне уже очень интересно. — спросил незнакомец. — Ещё нет, и мне надо узнать её поближе. Было бы подозрительно, если бы я сразу спросил кто она. Маша вроде и сама ничего не подозревает. — сообщил Доума. — Вот и замечательно тогда мы можем ей воспользоваться и сделать своим оружием. Она будет идеальным существом, я дам ей столько крови…       \Тем временем в такси.\ — Девушка, а сколько лет вы уже встречаетесь? — задавал не уместные вопросы таксист — Я не хочу с вами разговаривать. Извините. — закончила этот разговор Мария. Таксист лишь улыбнулся и поехал дальше вот он стал подъезжать к дому. Мария позвонила Доуме и сказала, что ещё один поворот и она дома. Доума слегка расслабился и был рад, что она доехала без проблем. Но тут вдруг таксист запер двери и поехал в другую сторону, девушка уже бросила трубку и стала паниковать. Она хотела позвонить Доуме и уже набрала номер, как вдруг таксист выхватил её телефон. — Ну вот мы и одни. Ты думала, что я не понял, что вы первый раз виделись, ха. Теперь ты моя и из машины ты не выйдешь. Девушка стала кричать и пинать таксиста. В один момент таксист уже схватил её и Мария не смогла сопротивляться. Конечно, эта свинота была сильнее её, как тут вырваться. Маша уже думала, что это последняя минута её жизни, что вот её изнасилуют и убьют. Рука таксиста схватила её за спину, как вдруг дверь такси вылетела. А вместе с ней и таксист. — Ты думал, что я не пойму твои намерения? Глупый человек! У тебя-то кишка не тонка? Да как ты смеешь трогать эту девушку? Скотина ты такая. Я тебе руки вырву за такое, а после буду смотреть, как ты будешь медленно и мучительно погибать, я то об этом позабочусь. — чуть ли не крича сказал мужчина. Этот мужчина был Доума, он был явно очень зол, его тело было напряжённо и он вот вот и убьёт таксиста, как вдруг к нему со спины подошла Мария и схватила его за руку. Доума обернулся и увидев Машу немного успокоился. — Ты цела? Все хорошо? — Да… — Не ври мне я вижу твои глаза и чувствую твой страх и панику, секундочку я разберусь с этим животным. — Что ты будешь делать? Только не убивай его. — Аргх, я услышал тебя иди и сядь, пожалуйста. Мария в ужасе упала на траву, она видела перед собой не человека, а что-то другое, у Доумы были ярко красные глаза они словно горели, его руки… У него появились когти, а так же клыки. Неужели он демон.              Доума стал угрожать таксисту и приказал ему больше не трогать девушек, он не применял особого рукоприкладство. После того, как он разобрался с таксистом и тот убежал в панике он подошёл к Марии. Она лежала на траве без сознания. Ее кожа была бледной и у нее был жар. — Вот что ты сделал, ты её вымотал. — спокойно произнес какой-то юноша. Это был Томиока. — Что ты тут делаешь? — заворчал Доума. — Ну как, что? Оберегаю её от демона. А быть точнее слежу и за тобой и за ней. Я тоже хочу знать, кто она. — Ты же понимаешь, что мы враги и я могу тебя убить? — Я тоже не из слабых и могу убить тебя. Моих сил будет достаточно для этого. — Нам надо уходить от сюда, скоро придут люди и тогда нам с тобой попадёт. — К ней домой нельзя, там её друзья. И нас точно заметят. Начнутся вопросы. — Хм… Согласен. Осталось найти место где мы сможем переночевать. Можем снять квартиру. — Да ты гений, только вот, кто снимает квартиру ночью?! Поехали ко мне, у меня тут машина не далеко. — Ладно. Доума взял девушку на руки и пошёл за Томиокой. Они дошли быстро и сели в машину. Девушка так и оставалась в отключке. Через час они уже приехали к дому Томиоки. У него был свой «маленький» трех этажный домик. Томиока перехватил девушку и отнёс её в свою спальню. Накрыл одеялом и вернулся к демону. — Ты же понимаешь, что теперь нам придётся рассказать ей кто ты и кто я? — спросил Томиока с раздражением.       Томиока не особо любил оправдываться и общаться с кем-то. Он считал что не достоин всего этого из-за его трагичного детства. Юноша даже не хотел принимать себя за столпа. — Да, но тогда нам придётся рассказать и о ней и полностью вести её в курс дела. — ответил Доума. — Хорошо, завтра все ей расскажем. — завершил диалог Томиока. И с тоской посмотрел на луну. * В это же время * — Хах, Доума попался в ту же ловушку. Хотя может он лишь втирается в доверие, что очень похоже на него. Он же так любит есть молодых девушек. — произнёс второй незнакомец. — Ты же понимаешь, что демоны не могу любить искренне, тем более Доума не понимает эти эмоции и не испытывает никаких чувств для него это несбыточная мечта. Если же он не справиться, то ты Аказа пойдёшь вместо него. — ответил незнакомец.
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник