Черная метка

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 21 997 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Жаль что не кадиллак от Моргенштерна

Настройки
      Маша и Томиока работали слажено, словно чувствовали друг друга. Она отвлекала, а он нападал. Вот она слаженная работа, которой можно гордиться.       В этот момент и Маша была удивлена собой, первый раз в жизни она чувствует такую силу. Она была рада, что была полезна и не сидела сложа руки.              После сражения кровь из раны остановилась. Друзья сочли это как взаимосвязь между демоном и Машей. Что её силы проявились в момент опасности. Ее рана была необычной. Это были словно когти дикого зверя. Похожи на когти волка. Рана была глубокой, но не смертельной, так как Маша еще не померла и как-то прожила до этого возраста.       Хоть бой и был короткий, но он вымотал друзей. Всё были уставшие и стали собираться спать. Все сходили в душ. И начались "проблемы" по поводу места для сна. Дом хоть и был большой, но разместить всех сложно. - Доума ты ляжешь на кресле, оно раздвигается, вроде худой влезешь. - командовал Томиока. - Ладно, это лучше чем спать на полу.- слегка заныл демон и закатил глаза.       Когда демон перестал ныть и успокоился. Охотник стал искать кровать для Маши. Они вошли в спальню. -Маша, выбирай где будешь спать на диване или на кровати, сразу говорю мне все равно, ориентируйся на себя. - Мне тоже все равно. - Тогда ложись на кровать, там мягче и удобнее. - Как скажешь.       Наступила ночь. Луна все так же светила в окно и её свет падал на Машу. Из-за этого она не могла уснуть. Свет луны скользил по ее волосам. Томиока заметил, что девушка не спит и начал разговор. - Тебе придется многому научиться. В тебе много силы, но ты не всегда можешь ей пользоваться, в данный момент я про магию крови. Значит должна овладеть какой-либо техникой дыхания. Чтобы защитить себя. Хм и если у нас получится ты сможешь стать столпом. Но это так планы на будущее, пока что можно не заморачиваться.       Маша ничего не ответила и продолжала смотреть в окно. Томиока думал, что она уснула и кинул в неё подушку, но сразу получил ответный удар и понял, что она все слышала. Хулиганка. POV: Томиока начало.       У этой девушки полно сил. Жаль она не может пользоваться ими когда захочет. Столь могущественная сила в хрупком существе. Хотя хрупкой ее назвать сложно, подушкой она попала по голове и было больно. Зато хоть отвлеклась.       Я представляю как ей сейчас страшно и боязно. Я тоже был таким.       Я потерял своего напарника на последнем отборе и не хочу терять друзей опять. Неужели за столь короткий срок я привязался к ней? Все таки есть в ней что-то такое, что притягивает, хоть она и может слегка психовать и бесить. POV: Томиока конец.       В это же время на квартире у Кристины. - Сука и где её черти носят? - злилась Кристина. - Обасралась? - Я не знаю, она на меня быканула и мы с ней не общались больше. - ляпнул Максим. - Да сто процентов ты её опять достал вот и все. - сказала свою теорию Вероника и кинула в Максима пульт от телика. Прилетело между ног. Максим как всегда стал кричать и всех бить. - Как хорошо, что в меде каникулы, иначе ей бы влетело. - стала думать об институте Женя. - Лев по ней скучает, наверное. - Да, она клуша, зачем она нам? - спросила Таня. - Как понять зачем, она наша подруга надо её искать. - сказала Женя и злобно посмотрела на Таню. - Я отказываюсь, у меня зачёт по обществу, извините. И Петечка ждет. Пока. - Таня ушла и закрыла за собой дверь. - В итоге, что мы будем делать, телефон она не берет, надеюсь хоть завтра она придёт, она никогда так не про подала, может её убили? Фу, сплюнь. Что за гадкие мысли. - Кристина. Друзья волновались за свою подругу, кроме Танюши.       Таня уже шла домой по тёмной улице. Как вдруг она встретила незнакомого ей человека. Она не видела его лица в темноте. Зато незнакомец все видел и был готов к встрече с этой девушкой. - Здравствуй, Таня. Я Мудзан, расскажи-ка мне о своей подружке Маше, ты знаешь кто она? - Извините, но мне нужно идти с додиками не общаюсь, Петя не в счет. - Я не знаю кто ты, но ты меня уже раздражаешь. Взять её.       К Таня подошёл какой-то демон, у него было несколько глаз и катана. - По моему это слишком легка добыча, от неё даже не пахнет редкой кровью. - сказал демон и поднял девушку за шею. - Таня, у тебя есть 30 секунд чтобы убежать. Успеешь зайти в дом - живи, нет так нет. Время пошло. Девушка побежала и уже заходила в подъезд, как со спины её схватил демон и оторвал руки. - Ну здравствуй, еда.       Демон откинул ее руки и стал пить кровь девушки. Когда он закончил трапезу, то выкинул тело девушки в кусты. С могилой он не стал заморачиваться.       Это была жестокая и жалкая смерть. Скорее всего никто её не вспомнит. У Тани был лишь один друг, который бесил всех и был лицемером, поэтому Таню он точно искать не будет.       Три тени. Во двор пришли 3 мечника. Это были Танджиро, Иноске и Зеницу. Ворон приказываю им идти к Кристине и помочь найти Марию.       Всё уже разошлись, Кристина осталась одна. В дверь постучали. - Кто там? - АААаАААаААА, что за прекрасный голос? Выходи за меня! - кричал Зеницу. - Что за дубина? Так она нам точно дверь не откроет. - прошептал Иноске, чтобы девушка не услышала и стукнул Зеницу. - Вы кто ? Бордель дальше. - Мы не туда, а сюда. Э. нам это птица так сказала. - стал тупить Иноске. - Надеюсь это птица дятел ? - Нет, ворон. Пустите нас, пожалуйста, мы по поводу вашей подруги. - Танджиро.       Кристина решила все же пустить их к себе. Они вошли, Кристина пригласила их на кухню и стала поить чаем. После того, как они познакомились, начался опрос про Машу, где и с кем она была. Кристина сообщила им, что Маша уходила на свидание с Доумой. Танджиро знал этого Доуму и рассказал друзьям, что это демон 12 лун. Так как Кристина не знала, что это значит, то ей все поясняли. Их беседа заняла практически всю ночь. POV: Иноске начало. Хм, а это девушка любит пораскинуть мозгами, прям как Танкоске, нет же Кампаче, аааааа, я опять забыл его имя. Ну и пусть, кому оно вообще нужно. Думать мозгами явно не мое и вообще о чем я думал. Я забыл. Я слишком много пользовался своей головой, мои мозги устали. И вообще я хочу есть. Где у неё еда. Вот на столе, съем все. Я слишком голодный. Кстати, а как ее зовут ? Куристя, Карустя, Кри....а пофиг. POV: Иноске конец. - Куда ты хуяришь? Ты что из голодного леса? Мне оставь. Кабан я к тебе обращаюсь. - сообщила свои претензии Кристина. - Действительно, кто так обращается с девушкой, ты свинья, не смей обижать эту девушку! - визжал Зеницу. - О бля, хули так орёшь? У меня уши заложило. Прошу потише. - сказала Кристина и кинула в Зеницу полотенце. - Хорошо, моя Кристюшечка!!!       Кристина слегка поморщилась от его слов. Но все же разрешила им оставаться у неё дома, так как хотела найти подругу. Больше всего бесили Зеницу и Иноске. Кабан все время носился и что-то ел, до определенного момента. Танджиро вырубил свиноту своим ударом. Все успокоились.       Ночь была тихой, туман ушёл, как будто его и не было. Луна все так же светила. Казалось, что ничего не предвещало беды.       Утро.              Самым первым проснулся Доума. Он был не в восторге, что его положили спать одного и тем более в отдельную комнату на неудобном кресле. В душе он понимал, что ему могут не верить из-за того что он был демоном. Демоны считались коварными и хитрым существами, никто не мог и предугадать, что Доума захочет утворить. Он и сам не знал чего хочет. Он был демоном 12 лун и должен был подчиняться Мудзану. Бывали случаи, что демоны смогли снять его проклятие и жили как обычные люди. Может ли Доума снять проклятие и при этом сохранить свои силы, вот в чем вопрос.       Чтобы хоть как-то показать свое дружелюбие и благие намеренья, он решил приготовить завтрак. После готовки он накрыл стол и убрал всю грязную посуду. Чтобы ничего не остыло он зашёл в комнату к своим напарникам и стал их будить. - Маша, вставай! Блинчики остынут! Давай ты же чувствуешь запах! И ты Томиока чувствуешь его! Встаём! - кричал на всю комнату демон. - Кто не проснется того я съем! - Ты явно офигел, я тебя сейчас съем с блинчиками и глазом не моргну.- сквозь сон стала ворчать Маша. - Угрозу понял, извините. Но в любом случае вставайте!       Никто из друзей не проснулся и Доума стал кидать в них подушки. Тут же в ответ он получил удар подушкой от Маши и Томиоки, из-за чего упал на пол. Друзья все таки проснулись, возможно так подействовал запах только что приготовленных блинчиков. Он был таким сладким и нежным, аж слюнки текли. Никто и не мог подумать, что Доума умеет так вкусно готовить.       После завтрака Маша предложила идею, она хотела навестить свою подругу и все ей рассказать. Девушка понимала, что ей могут отказать и была уже готова сбежать из дома ради близких друзей. Ответ.       К такому повороту событий она была не готова. Все были согласны на такаю авантюру. И стали собираться. - Хорошо, мы поедем к ней, но нам нужна маскировка, если нас заметят, то нам не поздороваться. - сказал Томиока. - Я предлагаю поехать теперь на моей машине, так как твою возможно видели, никто же не знает как выглядит моя тачка и возможно, нет, я уверен она круче! - радостно сообщил Доума и шлепнул охотника по спине.       Вот что у Доумы получалась хорошо так это выпендриваться. Его машина действительно была хороша. Ferrari Roma. Думаю название говорит само за себя. У Томиоки была тоже крутая машина, но он не стал спорить с демоном, потому что не хотел ссор. Lamborghini Aventador SVJ это была его машинка. Маша была в шоке от их машин, и сама хотела купить себе похожую машину в далеком будущем, когда будет работать врачом.       Друзья поехали к дому Кристины. Доехали они быстро и без помех. * В прошлом Маши * - Боже мой! Из-за тебя мы опять опаздываем! Ты должна лучше объяснять дорогу! И вообще сама о себе и своём статусе заботиться! - сказал женский голос. - Я знаю и я стараюсь. - ответила Маша. - Отвали от меня. * настоящее время * POV: Мария начало       Я люблю ездить на машинах. Скорость и драйв вот что приносит мне удовольствие. Я могу чувствовать себя свободной и комфортно. Ни от кого не зависеть. Легкий ветер дует в окно. Ничего лишнего лишь дорога и я. Можно уехать куда глаза глядят и не думать не о чем. Хотелось бы всегда быть такой. Но это не возможно. Всему приходит конец.       Самое главное ещё найти человека с которым будет комфортно и который не будет давить на мозги. Как же это сложно. Я хочу быть одна и не хочу никаких проблем. Меня уже все бесит и я не могу ни с кем поделиться своими мыслями. Иногда я думаю о том насколько моя жизнь ничтожна и бесполезна. И могу ли я вообще принести пользу и нужна ли я этому миру. Я не хочу об этом думать. Я буду или самой худшей или худшей из лучших. POV: Мария конец.
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)