Черная метка

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 21 997 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Паровозик Энму

Настройки
      Девушка уже лежала в кровати, а напротив неё на диване спала подруга. В комнату кто-то вошёл. Закрыл окно. Укрыл девушек. Сел на кровать около Маши. И стал наблюдать за девушкой и гладить ее волосы. - Боже, как же мне жаль тебя, особенно то что я делаю. Надеюсь ты убьёшь меня. Я не могу думать о Мудзане и о тебе.       Это был Доума. Через 5 минут он вышел из комнаты и пошёл на улицу. Там его ждал незнакомец. - Ты узнал её магию крови? - первая высшая луна. - Нет, отвали. Я очень хочу чтобы ты попал в мой рай. - сказал коварно Доума и зловеще посмотрел на демона. - Это очень мило с твоей стороны. Ты явно хотел это услышать? Следи за языком, Аказе уже прилетело и тебе теперь.       Кокушибо ударил Доуму по голове, но тот успел увернуться. - Сукин сын. -Да, я такой. Я же Доума. И вообще где твоё дружелюбие? - Доума ехидно улыбнулся. - Ладно, не вижу смысла продолжать диалог раз нет информации. Как только появятся новости так сразу зови. Кокушибо ушёл и Доума вернулся в дом. Остаток ночи прошел спокойно. - КАААААААР, новое задание для Танджиро, Зеницу и Иноске. Отправляйтесь на станцию и присоединитесь к столпу огня. Прилетел ворон и сообщил это. - Хорошо, мы с Максимом останемся и с Томиокой, будем искать яд для демонов и глицинию. А вы можете ехать дальше. - Кристина. - Может даже Шинобу встретим. - Мы с Доумой тоже едем? Разве его не спалят? - побеспокоилась Маша. - Это уже мои проблемы. - расстроенно сказал Доума. Они поехали на станцию. Купили билеты. И тут начались проблемки. - Что это за зверь? Его надо убить? - смотря на поезд кричал Иноске. Видимо он не знал, что это было. Ну конечно он же жил в лесу. - Возможно это новый демон? - спросил Танджиро.- Или их господин, покровитель? - Вот же деревня..... Это поезд. Вы что не знаете? Где вы жили? - сказал Зеницу и закатил глаза. - Пойдёмте, а то он без нас уедет. - Сказала Маша и стала заходить. - Я сяду на следующий поезд. Не хочу встречи со столпом огня. Меня сразу убьют без вопросов. - сказал Доума и пошёл менять билет на следующий поезд. - Как хочешь. До встречи. - без каких-либо эмоций сказала Маша. - Хорошей поездки, миледи. - произнёс Дома и подмигнул даме на прощанье. В его глазах было видно боль от холода девушки.       Так друзья сели в поезд. Доума остался ждать следующего поезда и провожал друзей. Как только все зашли в вагон, то Танджиро почувствовал запах Столпа огня. Они нашли его и встали рядом с ним. - Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно!-Кеджиро. - Видимо это он. - сказала Мария и посмотрела на Танджиро, а потом снова на столпа, он явно привлек ее внимание. - Да это он, я его уже видел!       Так все познакомились с Ренгоку и обсудили план действий. Ренгоку был очень радостным и громким. Он предложил друзьям стать его учениками, чему все были рады и стали визжать от радости и носится вокруг Ренгоку. После друзья поужинали и стали смотреть в окно. Иноске болтал с Зеницу и Незуко. Маша, Танджиро и Реногу сидели рядом. - Я много слышал о тебе и вот та о которой так много болтают сидит напротив меня. Или я счастливчик или просто везучий. - сказал Ренгоку и посмотрел на девушку. - Надеюсь я произвела на себя хорошее впечатление и оправдала ваши ожидания. - продолжила диалог Мария. - Сейчас мы и узнаем. Я чувствую двух демонов. Один твой. - Хорошо, я вас не подведу.       В начале вагона появилось сразу два демона. Ренгоку тут же подскочил и обнажил свой клинок, не успела Маша и глазом моргнуть. - Я не позволю вам тронуть хоть одного пассажира! Мой клинок сожжёт вас на мельчайшие части! - сообщил Ренгоку. - Мистер кондуктор, уйдите от сюда, тут опасно. - Я займусь вторым демоном. - сказала Маша и достала свой клинок. Он был черного цвета. Чёрным как ночь.       Ренгоку убил первого демона не прошло и минуты, а Маша второго. Все казалось бы закончилось и ничего не предвещало беды. Пришёл кондуктор и проверил билеты. Друзья уснули и все пассажиры тоже. Маша уснула на плече у Ренгоку, а он облокотился на голову девушки. Они так и уснули. - Как хорошо, мои маленькие друзья вот вот должны должны попасть в их сознание и убить их. Это будет лёгкое задание. Ха-ха-ха. - засмеялся демон.       Это был Энму 1 низшая луна. Единственна низшая луна, что выжила после собрания.       К спящим друзьям пришли пятеро детей и пробрались в их сны. Они должны были найти грань сна и порвать ее специальным клинком, этот клинок сделал сам Энму из костей. После дети должны были найти их сознание и убить его. Тогда герои будут растеряны и убить их не составит труда. Pov: ребёнок во сне Маши начало. - Что это за сон? Тут лес, озеро и луна. Что же у этой девочки в голове? Ах. Кто это? Тут волк? О, нет мне нужно бежать! - стал кричать ребёнок, который пробрался в сон к Маше.       Во сне сначала все было спокойно и тихо. Но позже эта тишина стала напрягать и из леса навстречу к ребёнку вышел белый волк, он был весь в царапинах, они кровоточили, словно волк пришел с боя битвы. Самой Маши во сне не было же видно. Ребёнок испугался волка и стал убегать. Зверь лишь только завыл на луну и помчался за ним. Было слышно как огромные лапы волка соприкасаются с землей. - О нет, мне срочно нужно найти границу ее сна. Хоть это и сон, но меня могут убить. Аааааа, он уже рядом. Вот же грань, надо разорвать и все. Я буду спасена хоть на один миг.       Ребенок прорезал грань сна и волк остановился. Дите попало в другой мир. Тут было светло, как днём. Светило яркое солнце, но жарко не было. Наоборот все было спокойно, словно это было два противоположных мира. - Мне так тут нравится. Тихо и нет опасности, вроде как.       Дите сидело на траве и ничего не замечало. Тут вдруг появился другой волк. Он был уже черным и ран на нем не было. Девочка не заметила волка и пошла дальше, искать ядро сознания. Волк шел за ней. - Вот и её сознание. Оно какое-то странное. Чёрное и белое сразу, словно Инь Янь. Ладно, мне надо его проткнуть и все. И я получу свой радостный сон.       Девочка потянулась, но вдруг её руку кто-то укусил. Волк. Он взял её за шиворот и откинул в сторону. Он не собирался ее убивать, но и не хотел чтобы навредили ему.       Девочка упала и лежала. Она лежала без сознания. Pov : Девочка конец.       В поезде все спят и Незуко пыталась всех разбудить, она использовала свою магию крови. Никто так и не проснулся. В один момент подскачил Ренгоку и схватил ребёнка за шею. Он чувствовал опасность даже во сне. Тут резко проснулся Танджиро и попросил Незуко помочь разбудить ей всех. Сестра стала использовать магию крови и спалила нити. Проснулась только Маша, остальные продолжили спать. Дело дрянь. - Что тут происходит? Танджиро? Что это за дети? - Не знаю, но видимо сейчас мы все поймём. - Теперь мы не получим хороший сон! Все из-за вас! - хором закричали дети и побежали с ножами на Машу и Танджиро.       Танджиро их быстро уложил и они откинулись. Они тоже были без сознания. - Жалко этих детей, они явно делали это без своей воли. Ужас.- сказал Маша и она чуть не заплакала, но ее остановил запах. - Я чувствую демона, Танджиро. Там в начале вагона, побежали туда. - Хорошо, быстрей. Ребята побежали и действительно там был демон. Энму. - Кто же это у нас, гости? Ночь такая красивая, не правда ли? - Энму.- Вы не можете не согласиться. - Что тебе нужно, демон? Сдавайся! - Танджиро. - Иди сюда, мы надерем тебе зад за наших друзей! - прокричала Маша, её глаза поменяли цвет. Они стали темно синими. - Поверь я за свои слова отвечаю! - Неужели, я нашёл тебя? За твою голову господин наградит меня! А если я принесу тебя живой, то стану высшей луной! Маша, я правильно же говорю, тебя так зовут? - поинтересовался Энму. - Да, но можешь звать меня своей смертью! То что ты сделал не простительно. Оживи всех! - Маша. - Нет, я не боюсь вас. - Даже если нет ада, то я сделаю его специально для тебя! - крича, Маша побежала на демона.       Она почти отрубила ему голову, но демон увернулся. Танджиро стал помогать. Они вместе накинулись на демона. Эму все время уворачивался и нападал в ответ. В конце концов они вместе отрубили ему голову и казалось бы все закончилось, но нет, это было только начало. - Ха- ха, купились. Вы опоздали это уже не моё тело. Новое тело это поезд и вам не перерубить мою шею, ха - ха. До встречи! - сказал Энму и исчез. - Боже мой! Надо срочно всех разбудить! - стала переживать Маша. - Напролом! Напролом! Напролом! - Иноске видимо уже проснулся! Пойдём искать Ренгоку! - Танджиро.       Танджиро, Иноске и Маша побежали искать Столпа. Нашли. Ренгоку сообщил им план действий. - Маша, используй свою силу по назначению, я верю в тебя. - Это были слова Ренгоку перед тем как он исчез.       Зеницу и Незуко защищают три последних вагона, Ренгоку 5 первых. Трое приятелей пытаются убить демона. Все было просто на словах. На самом же деле все было куда сложнее. Внутри вагона были щупальцы, которые пытались съесть людей. Ренгоку, Зеницу и демон защищали людей и у них все прекрасно получалось. Пока что никто не пострадал.       Иноске использовал свою способность и нашёл где шея демона. Это был самый первый вагон. Они направились туда. И хотели уже убить демона, как вдруг вагон стал восстанавливаться и мешать друзьям. Так внутри вагона был еще человек, который ранил Танджиро в живот. Иноске за это хотел порубить того человнка своими клинками. Выбора не оставалось и Танджиро продолжил сражение. Как только охотники приближались к цели, то вагон тут же становился больше и восстанавливался. Друзья продолжали свои попытки убить демона. - Помогите мне! Мне нужна точка опоры и я смогу порубить его на части! - крикнула Маша. Иноске помог ей оттолкнуться и вот она уже приближалась к шее демона, как поступила новая атака. - Магия крови! Волчий оскал! 1 ката! - крикнула Маша. Она замахнулась на демона и смогла пройти сквозь щупальцы.       Девушка прожгла демона и смогла отрубить его тупую башку. Всё закончилось. Поезд сошёл с рельс. Всё люди выжили, все 200 человек.       Танджиро лежал с раной на траве, друзья собрались в одном месте. Ренгоку помог Танджиро остановить кровотечение. - Я рад что вы справились. Вы сами смогли убить низшую луну, поздравляю. - говорил Ренгоку и параллельно смотрел одобряющим взглядом на Машу.       Всё радовались победе, все выжили. Зеницу спрашивал у Незуко ее самочувствие. Танджиро все так же лежал на траве, ему запретили вставать. Иноске помогал людям выбраться из под поезда. Ренгоку с Машей хотели присоединиться к кабану, но вдруг из леса появилась тень. - Что это ? - спросил Иноске. - Мы же уже всех победили. - Видимо на сегодня это не все. Приготовитесь, будет новый бой. - скомандовал столп.       Из леса стал выходить Аказа - 3 высшая луна. Беда.
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник