Черная метка

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 21 997 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Луна, звезды и откровения

Настройки
- Кар! Послание! Кар! - Ворон влетел в квартиру через открытое окно. - Говори уже. - Томиока поторопил птицу. - Вам, кар, нужно будет присоединиться к Узую, кар, на миссию, кар, через три дня отправляйтесь в поместье бабочки, кто не пойдет на миссию останется в поместье, кар, подробности позже. КАААААААААР! - ворон улетел. - Как же громко было последнее "кар" . - Пробурчала себе под нос Кристина. - Я очень устал и хочу спать, но ...... - Кристина, у меня есть новый чай, не хочешь ли его испить со мной? - Томиока протянул руку девушке. - Ты читаешь мои мысли. - Девушка подала руку парню и они отправились на кухню. - Эх, романтика. Интересно насколько Томиока будет вежлив с ней? - Доума улыбнулся и показал на уходящую парочку. - Милота. Я не могу на них насмотреться. Маша, не хочешь чай? - Кхм, я конечно же не против, но чуть чуть попозже. - Девушка посмотрела на Ренгоку. - Мое дело предложить, а твое отказаться. Я тогда спать пойду. - Доума пошел в комнату и помахал ручкой друзьям. - Спокойной ночи. - Спокойной.       Маша и Кеджиро остались вдвоем. Столп сначала стоял и ничего не делал, он обдумывал какой-то план. - Луна сегодня очень красивая, не хочешь ли ты подняться со мной на крышу и полюбоваться. - Хм, какое заманчивое предложение. - Девушка посмотрела на столпа хитрым взглядом и улыбнулась. - Только не отказывайся сразу, как с Доумой. - Я все слышу. - крикнул демон из комнаты. - Я не собиралась отказываться, а ты Доума не подслушивай. - Последнюю фразу девушка произнесла громче. - Ну тогда пойдем. - Столп пропустил девушку вперёд и они пошли на крышу.       Они шли по темному подъезду, но после дошли до лестницы, которая ведет на крышу. Там были тонкие и ржавые ступеньки, с них можно было легко упасть, что и случилось с девушкой. Как говорила Кристина :" Маша ты вся из жопы." , именно эта фраза пришла девушке на ум, когда она упала. К ее счастью Ренгоку успел спасти ее, он придержал Машу за талию. Сначала Маша замешкалась и напряглась. Девушка не особо любила когда к ее телу прикасались, поэтому вздрогнула. - Все в порядке? Почему ты вздрогнула? Тебя кто-то обижал? - столп отпустил свою руку и посмотрел на подругу, он явно волновался за нее. - Все нормально. Я просто...Как бы сказать. Боюсь когда меня трогают. - Из-за чего? Тебя кто-то как-то назвал? Я просто не понимаю откуда такой комплекс, все же хорошо - Был случай, но не суть. Это в прошлом. - Но тебя это коробит до сих пор. Давай продолжим наш разговор на верху уже.       Девушка стала подниматься шустрее, но аккуратнее. И вот они уже были на крыше. Первое, что бросалось в глаза это красивое звездное небо и яркая луна. - Три вещи не спрятать надолго. Солнце, луну, истину. - Столп смотрел на прекрасное звездное небо. -Пускай земля обагрена кровью, — луна сохраняет белизну своего света.             Луна светится, крутясь, отдаленно висит, тонко и независимо, вечное небо бесконечно подробно глубиной оттенков и расстояний.       Лунное небо над силуэтами деревьев - спокойное смешение зеленого и синего. Неостановимо небо тянет взгляд к себе, оставляя его там, растворяя в крутящихся линиях.       Струится свет бледный, а даль за небом и горизонтом светла. Мерцающий свет, сверху входя в лес, пронзает его... Первые минуты свет задерживает тебя тусклым, но после неожиданно видишь все резко, - ты видишь ночью, когда будто не положено тебе видеть.       А лес звенит под луной неподвижными ветвями, звон неслышный под глубоким небом, поднимающийся.       Ты силен, для тебя предчувствие - игра, ловушка для раскрытия смысла... А странность остается, то ли как инерция, то ли мы чувствуем больше, чем знаем... - Жизнь это игра, но никто не знает, как нужно поступить, чтобы выиграть. - Маша размышляла вслух. - Нам не нужен герой. Из жизни ты уволен. Беспомощную ярость, я разделю с тобою. - Мы сверим сердца. - Маша поднялась на ноги и подошла ближе к краю крыши. - Встань рядом со мной. - Я знаю очень многих, людей обыкновенных, которые свой подвиг свершают ежедневно. Но не всегда это приводит к хорошему. Ты сочетание добра и зла. - Я буду за добро и стану героем. - Повторюсь нам не нужен герой. Нам нужна ты. - Кеджиру развернул девушку к себе и взял за руки. - Добро не всегда хорошо, да и зло само собой, но ты хранишь в себе две силы, так и будь чем-то средним. Главное не сдавайся, я всегда буду рядом с тобой. - Ах. - Девушка подняла свои глаза и смотрела в глаза столпа. - Глаза-это зеркало души. А твои глаза меняют цвет. Ты разнообразна и не постоянная, в хорошем смысле. Почему бы тебе не сделать это своим преимуществом в бою? - Интересная идея. Но нельзя быть на половину честным. - Выбор есть: забить или биться. И сделать следующий ход. Даже если ошибешься, это лишь шаг к победе. - Время не уступит дорогу, нужно торопиться с выбором или быть беде, нужно быть всегда на шаг впереди. Эго же прет стеной в наступление. Под дабстеп безумного сердца. - Бой с самим собой у тебя получается. На чью же сторону ты встанешь. Бой с мечтой, слепо- глухонемой судьбой. Бой за слова и права. Бой за право провести этот бой с самим собой. И это лишь.... - Мой бой - это мой бой! - Девушка ринулась вперед и печально вздохнула. - Даже если моя песня спета, то пускай, в этом мой кайф. Но при всем этом это и моя боль, вся моя боль в одном действие. Жаль, что я еще не контролирую это силу. - Все еще впереди. Давай отвлечемся от плохого и поговорим о хорошем, и посмотрим на прекрасную луну, она сегодня очень яркая и красивая.       Девушка кивнула, Кеджиро сел и жестом пригласил Машу сесть рядом с ним. Подруга в знак согласия кивнула и села рядом со столпом. Они сидели так несколько минут и любовались звездным небом.       "Теперь я знала, почему лунная ночь или раннее утро казались прекрасными, но тревожно-непонятными: не было привычки к ним, всегда они воспринимались как чудо, как откровение" - подумала про себя Мария.       "Это какое-то безумие. Я потерял связь с реальностью. Верно, безумие... Безумие луны... Той, что превращает слепящий свет солнца в мягкое сияние. Сегодня были откровения и мне удалось выслушать ее душу. Сколько боли, но при этом всем есть огромная сила. Надо ей помочь, мы справимся." - Кеджиро тоже задумался о происходящем. - Я так устала. - девушка зевнула и положила свою голову на плечо парня.       Кеджиро лишь посмотрел на девушку влюбленным взглядом и поцеловал ее в лоб. Маша закрыла глаза и улыбнулась. Ей было очень приятно находиться с таким сильным парнем. Сильным как морально, так и физически. Ночь еще больше озарила своей красотой. Из-за сильной усталости Маша уснула, Кеджиро взял ее на руки и отнес в комнату, где уложил спать. Он поправил ей подушку и укрыл одеялом.       Томиока с Кристиной все так же пили чай. Они общались о своем. О жизни и любви. Об их отношению к демонам и насколько сильно они хотят освободить этот прекрасный мир от зла. Они казались славной парочкой, хоть и были лишь друзьями. В конце концов Кристина тоже ушла и Томиока проводил ее до комнаты.       Две подруги спали. Демон уже храпел в отдельной комнате. Томиока убирал со стола, а Ренгоку помогал ему.
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник