наруто "неизвестное сушество вселеной"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 726 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 или запуск киби

Настройки
после того как я получил очень нужные навыки я начал создавать внешний вид мае го киби . всё равно всем на меня начхать , я взял деревяшки и сделал коробку с выступами на углах , при помощью молотка и гвоздей я сделал хоть и не ровное но отверстие прибил гвоздями туда донышко от бутылки недавно смог украсть петли у двери и я с помощью этих пите ль я сделал люк в кубе . куб был достаточно большим я в него свободно помешался и здесь хватает места для ещё трёх меня как я понял у меня какой та странный организм я очень медленно старею и как сказали врачи при возрасте 16 мой возраст остановится и я даже в свои тридцать буду выглядеть максимум на лет 17 но это ни как не отображается на мой организм то есть если мек 20 а я выглажу на 15 то моему организму всё равно 20 . но , как сказали мне эти же врачи у меня большое количество жизненной инь энергии , и из за этого заболевания с я могу прожить лет 400 и выглядеть молодым . очень странно , ну и ладно . после этих дум я прибил пластиковую фиговину напротив донышка , тем самым дело я платформу для лампочки , как только я вылез из коробки я взял фломастер и написал " киби " . вы можите спросить как ты узнал что это надпись киби " а я отвечу , я спросил у старика который уволил цуцуки как это пи шиться . он записал это на бумажке и отдал её мне . мне уже 4 года и этот дед которого я называю в мыслях макакой из за ево лица отправил меня в отдельную квартиру и он удивился тому что я сделал коробку он её нёс . мдаа я бы её не да нёс постепенно киби на чел становится громче . после того как я переехал я сразу же пошол искать нужные части для киби находил батарейки купил по завышенным ценам чакро бумагу я прочитал в украденной книге что с помощью её я смогу сделать печати если честно изучив основы в этой книге я понял что это похоже на панорамирование вы можите спросить " так стоп ты умеешь читать " да я умею читать но не писать . после долгих месяцев на сухом пайке в прямом смысле сухом ведь дошики не очень мягкие а воды у меня нет . ладно хватит о грустном . я смог научится писать и теперь я смогу написать киби . тааак у меня есть три батарейки 8 свитков ... точнее 7 потому что один придаётся потратить на паяльник , лампочка и немного страшный по состоянию и виду кубик ну . и ладно оболочку можно всегда сменить а сейчас приступил .... батарейку припеваем к большой лампочке таак свиток на поглощение чакры из природы да печать эта сложная более 2500 символов но я терпеливый написал ... тааак хоть и плохая и которая может сломаться но рабочая печать , добавим чтобы энергию из природы переделывало в батарейку в нужных количествах .... и это ещё 200 символов таак третий свиток излишки из свитка накопителя перетекают в печать левитации ешё 100 символов , свитки под но мирами 4 , 5 и 6 уйдет на характер там примерно 50000 символов почему так много ? потому что надо написать большинство ситуаций и всякие линии поведения по типу : нападение на создателя победа колкость о ошибках создателя обида на раздражение создателя и тд и тп . а вот и свиток под номером 7 самый большой свиток " примерно как свиток каге еле вместился в эту коробку кстати " здесь искусственный само развивавшийся интеллект 9000000 символов ..... спустя 10 дней почти непрерывной работы я закончил киби и из за навыка все возможные ошибки в коде которые там наверное есть оно исправит дааа это очень долго но это того стоило хоть у меня не должно было получится но из за навыка у меня всё вышло я кстати засунул этот паяльник в коробку не знаю зачем но пусть будет. если у меня запросят сделать даже простой взрыв тэг у меня не выйдет таак начнём " запуск системы киби !!!!" ... "запуск начат тц" конец части
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник