Не она

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 12 261 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Никакая Не Глава

Настройки
Привет, читатель! Я польщена, что ты оказался тут и тебя заинтересовала эта книга. Это был очень давний мой труд, над которым я тщательно работала. Но у любого дела есть какие-то преграды и свои "но". Я не хочу, чтобы между нами возникли недопонимания, поэтому и решила написать Не Главу. Давай я расскажу кое-что о книге, её персонажах и прочих поводах запутаться. Итак, эта книга о Стране Чудес. Я никоим образом не посягаю на творчество Льюиса Кэрролла. Очень люблю его сказку, но должна  предупредить, что это не совсем та легендарная Страна Чудес. С Кэрролловской историей мою связывает только название удивительного мира и только имена его жителей. Должна отметить, что характеры совершенно другие и служат лишь фоном и завлекающим элементом. Если ты, читатель, дойдешь до последних глав - ты поймешь, к чему это. Это ни каким образом не фанфик или производное от той гениальной книги творение. Главные герои - абсолютно моя выдумка. Любые сходства с реальными людьми - случайность. В книге присутствует текст песни Вокалоидов "Жертвоприношение Алисы". Эта песня в оригинале звучит на японском и рассказывает историю всего четырёх Алис. Чуть позже она была переведена на русский и продолжена до тринадцати. Это не мой труд. В тексте книги строчки песни будут выделены курсивом. Песня находится в свободном доступе в Интернете. Эту книжку я уже пыталась продвигать на платформе Wattpad под тем же именем, что и тут. Но она чаще всего направлена на иностранного читателя, так что я оказалась тут. Это всё, что я хотела сказать о заимствовании и об уважении авторских прав. Напоследок, очень прошу тебя прочитать хотя бы три главы: если не понравится - уверенно закрывай книгу и забывай о её существовании. Я знаю, что она довольно запутана и потому требует внимательности. Поэтому люди, у которых нет такой возможности или особого желания, могут не утруждать себя. Это нормально. Я такая же. Но те, кому станет интересно - дочитайте. Думаю, настойчивых потешит моя задумка. Мне всегда очень нравились детективные истории из-за их загадок, которые я могу сама разгадать. Получится ли у тебя раньше времени понять, где тут собака зарыта?... Дам тебе подсказку: события книги происходят в нашем мире. Приятного прочтения. NextPigeon
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник