Неожиданное приключение

NC-17
В процессе
30
viki_glit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 28 167 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Осознание

Настройки
- Убери свои клешни от моего лица! Придурок... кхе... - Вика очухалась первой, люди, приводившие их в сознание, ушли. - А где мы, собственно говоря? - Злата прибывала в явном недоумении. - О мой бог, где мы?? - Неожиданный переход из негодования в состояние шока. - Вика... Смотри, давай думать логически. - Давай, но мы так не умеем. - Хах, ну да, попробуем, - младшая начала активно осматриваться, - смотри, вокруг нас палатки, или что это, лавочки. На что это похоже? - Рынок? - Викин голос звучал спокойно, с лёгким любопытством и озорством. - Да, но смотри, видишь, - Девушка указала на ценник недалеко, справа, - зачёркнута цена и написана другая... - Чёрная пятница? - Что? Нет, или да... - Скидки на Алиэкспресс! - Возможно, - девушка засмеялась, - нет, смотри, - брюнетка показала уже на ценник слева, - там зачёркнуто три раза, и цена увеличивается, может типа такого, своеобразного, аукциона? Где такое может быть? - А... ПОГОДИ А ПОЧЕМУ У МЕНЯ КАРЕХА ПОГОДЬ!!! МАТЬ У МЕНЯ ЖЕ КОРОТКИЕ СОВСЕМ БЫЛИ!!! - Ох ты ж ё... А у меня в норме... - А у меня выбеленное каре, мне вообще нормально, - Вика была явно не против, а очень даже “за”, не зря же так быстро она пришла в норму. - Окей, предлагаю отойти в уголок, ибо на нас смотрят, как на ненормальных... Сёстры зашли в небольшой переулок между двумя “палатками”. - Итак, где мы, чёрт возьми? - Злата решила стать более серьёзной, хотя бы на время, - это что-то, типа аукциона. - ...Они стрёмные, это явно не наше время. - Ну это точно, давай думать, смотри, у кого какой телефон... кстати, а где телефон?! - Мой у меня, вот в рюкзаке... о, кстати, рюкзак, ха, - старшая на это отреагировала спокойно, в отличие от сестры, которая успокоилась не сразу. - А, мой в сумочке... ммм... “любимое” комбо, маленькая сумочка с небольшим портфелем... так, что ещё... интернет... Вау, он есть! - Оооо, тик ток, - светловолосая моментально среагировала на новость о наличии сети. - Вика выключи! - Нееет! - Стой, ты знаешь вообще, где мы? - Не еб* в душе, дорогуша. - Вооот, поэтому тик ток, пока что, не трогаем, он потом понадобиться, чтобы бы с ума не сойти. Так, какие тут телефоны... кнопочные... и... вроде без экранов... - Без экрана? А тик ток? А инста? - Викин шок не имел предела. - Куда это нас откатило?? - Видимо, как и Златин. - На начало двух тысячных, - старшая начала показывать интеллект. - Ну, наверное, плюс минус... - А чё они похожи на этих... круглые... стрёмные фигни... - А! На жука похож, смори! Стоп, что... на жука... - Хантер... - Что? Блин, Вика, ну вот какова вероятность того, что мы попали в аниме? Давай сначала найдём ещё признаки! - Девушка лучезарно заулыбалась. - Ааа... Паралииииич! - На старшую снизошло озарение, она залилась смехом, - этот, маленький с*чёнок мне про это говорил! П*дарас! Я его, когда встречу, я ему морду набью! - Договорились, но сначала, мы всё-таки убедимся, что мы в Хантере! Окей? А потом уже пойдёшь бить морды.       Сёстры вышли из своего “укрытия”, передними встал вопрос, направо им двинутся или налево. С лёгкой руки Вики, они пошли налево. Через пару мгновений Злата замерла, она увидела девушку один в один похожую на Неон, из аниме. Вика тоже остановилась, но она не узнала девушку, поэтому, её взгляд зацепился за одного персонажа в её окружении. А точнее, за Курапику... Через секунду его заметила и Злата... - ...Вика стой! - Она хотела заткнуть старшую, но было поздно. - АА! УБЛЮДОК С ЦЕПЯМИ!! - Девушка залилась звонким смехом.       На этот крик, естественно, Куруто среагировал мгновенно, Злата кое-как успела затянуть Вику в ближайшую подворотню и попыталась успокоить. С такой реакцией на персонажей они долго не протянут. Особенно если учитывать в каких конкретно кругах Курапика является ублюдком с цепями... Как-то получилось частично успокоить светловолосую. Младшая осторожно выглянула, и бегом потащила за собой сестру в другую от Куруто сторону, но истерика продолжалась. Девушка пыталась объяснить, что она не против умереть от рук владельца цепей. Параллельно Злата просила ту замолчать, ибо ей вообще-то пожить ещё хотелось бы. Через пару минут Вика переключилась на тик ток, а брюнетка следила, что б никто из них никуда и не в кого не врезался. Таким образом, они дошли до конца аукциона. Далее возник вопрос: “Куда идти дальше?”. Светловолосая предложила отель, в результате чего обе вспомнили о деньгах, начав проверять карманы рюкзаков с заначками, они были чуть-ли не счастливы. Все деньги остались, и даже были в необходимой им волюте. Данный факт их поуспокоил. Следующий вопрос, навестивший их: “Что делать дальше?”. Путём логических размышлений Вика пришла к выводу, что они, каким-то образом говорят на местном языке, и, возможно, могут читать, но писать, скорее всего, не могут. Вика в этом увидела свои плюсы, если бы их захватили, они бы могли тайно общаться надписями на русском. Вдруг, девушки услышали позади себя знакомый голос, который произносил имя "Аллука". Они обернулись, и их догадки были верны, это был Киллуа с братом.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник