Неожиданное приключение

NC-17
В процессе
30
viki_glit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 28 167 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Незнакомец

Настройки
      Встретившись после боя с сестрой и ребятами, те были в глубочайшем шоке и непонимании. Злата же обеспокоено спрашивала про самочувствие старшей и рассказывала про то, как та шикарно наваляла парню. На вопросы про самочувствие, Вика отвечала, что всё нормально и ей надо просто немного полежать и попить чаю, литра 2 – 3. Когда же мальчики попытались узнать, что же произошло, девушка ответила, что это просто её цыганские фокусы. И пофиг, что кроме младшей эту фразу никто не понял.       На следующий день пришла очередь Златы. Её противник был всё из той же компании, но в его лице уже читалось то, что он очень серьёзно настроен. Девушка вышла на ринг. Как только всё началось, парень мгновенно бросился на брюнетку. Она увернулась, но у её противника был недобрый блеск в глазах, и она сразу поняла, что что-то не так. Её потянули в сторону, как будто на талии у неё была верёвка. Девушка что-то прошептала про себя, и тут её вид изменился. Легинсы с толстовкой сменились на голубое милое платье до колена, с белыми рюшками и вкраплениями в чёрно-белую клеточку, а также белые гольфы; вместо кроссовок - чёрные лакированные балетки. Так же появились белые кроличьи уши и белый пушистый хвостик. Дважды топнув, девушка провалилась в образовавшуюся дыру, при попытке противника следовать за ней, он лишь упёрся в рисунок. Через мгновение, на всём ринге появились ещё 24 такие же дыры. Парень насторожился и был готов атаковать в любой момент. Уши девушки показывались из абсолютно разных рисунков-дыр с разницей в пару мгновений. Когда парень начал чутка путаться, девушка выпрыгнула из “норы” позади него и “по заячьи” ударила его ногами в спину, тот в свою очередь потерял равновесие. Пока брюнетка на пару секунд остановилась прийти в себя, противнику хватило этого, чтоб своим нэн обвязать ей ноги и лишить способности ими управлять. Офигевши, девушка достала из небольшого нагрудного кармана часы на цепочке, и начала активно отматывать назад ближайшие несколько секунд. На всеобщее удивление, когда девушка закончила, парень начал делать свои действия в обратном порядке до состояния, когда девушка только-только нанесла удар. Пока он не пришёл в себя, брюнетка быстро сообразила и ударила его в последний раз ногой, после чего парень чуть не пробил стену. Победа за девушкой.       Когда она встретилась с ребятами после, она уже выглядела как обычно. Пацаны снова в шоке, а Вика активно интересуется моральным состоянием и поздравляет сестру с тем, что та жива. Гон и Киллуа в дружном шоке от способностей девочек, а те загадочно смеются, и отказываться раскрывать все карты сразу. - Значит, “невидимка” и “зайка”? Что ж, это будет очень интересно... - шёпотом произнёс Хисока и удалился в темноту одного из коридоров...       На следующий день сёстры гуляли по магазинам, общались, Вика накупила себе дофига всего, примерно в 5 раз больше, чем младшая. Вот он, дух истинного шопоголика. Ожоги старшей уже почти прошли, но она этого не заметила, так как боль ощущает не особо, по этой же причине у неё на руках можно найти два шрама от бытовых ожогов. Девочкам было весело, вот Злата подшутила и побежала от сестры, но в один момент резко остановилась, по непонятной причине. Разумеется, светловолосая в неё врезалась, а когда поинтересовалась причиной резкой тормозухи, брюнетка указала на дротик, торчащий из стены, в паре миллиметрах от её лица. Секунда, и то, что могло нанести ранение девочкам, растворилось. - И чё это, бл*ть, было? - Вика прибывала в состоянии шока. - Не знаю, похоже на то, что кто-то специально целился, - девушки начали оглядываться. - Эу! С*ка, куда?! - Старшая ломанулась в сторону ближайшего здания, сестра, разумеется, кинулась за ней. - А куда мы? - На крыше какой-то м*дила стоял, возможно, он и целился! - С этими словами девочки забежали на крышу, - И где он?! - А это точно был не глюк? - Пффф, зай, в душе не еб*! - Светловолосая усмехнулась, - но для глюка это было очень реалистично! - Хм? - Злата заметила небольшой кусок светлой ткани и взяла его, - Вик... - Чё там у тебя? - Она подошла к младшей, - оооо, вот на нём была похожего цвета кофта, или что-то в этом роде! Вот он лох! Такую улику оставил! - девушка засмеялась. - Ага, только вот была ли у него цель НЕ оставить улики? - Бл*, зай, не думай об этом, забей, пошли уже! А, и кусок этот не забудь, вдруг пригодиться. - Окей..., - брюнетка положила находку в карман и вслед за сестрой отправилась обратно.       По возвращению, они решили обсудить сей инцидент с Гоном и Киллуа. Последнего заинтересовала ткань, и он попросил дать ему посмотреть. - хммм... Точно! Я видел одного тут, у него была рубашка с длииииииинными рукавами из такой ткани! - Точняк! У того чувака на крыше были рукава длиннее, чем надо! - хах... Ребят, а знаете у кого обычно одежда с длинными рукавами, - Злата улыбнулась. - Ну? - Вика подозревала, что может сказать сестра, поэтому тоже заулыбалась. - У буйных шизофреников, те, которые в психушке сидят. - Точняк, я тоже так подумала. - Хм, а кто-нибудь видел хоть один бой с похожим парнем, - Киллуа активно думал. - Я не видел, - ответил Гон. - Значит, скорее всего, он на небесной арене недавно - ...А где можно узнать про ближайшие бои? - В голове у младшей были свои тараканы - А те зачем, зай, мы ж не знаем, как его зовут, какой смысл? - Ну мы же видели большинство боёв, так ведь? И знаем, более-менее, имена тех, кто тут уже нормально так по времени. - Ааааа, я поняла, ребят пошли.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник