Экзамен на хантера
21 октября 2021 г., 13:25
Выйдя из резиденции, ребята стали бурно обсуждать, чем же заняться дальше. Гон выдвинул девочкам прекрасную идею - сдать экзамен на хантера. Данная мысль показалась девушкам весьма занятной, но только сейчас примерно середина осени, а экзамен состоится на второй неделе января. Поэтому, было принято решение активно тренироваться. Благодаря этому прекрасному выводу, у девочек сразу же начался марафон… часа на 4… они чуть сердце не выплюнули… обе. Ну а следующие три месяца, сестёр активно натаскивали физически и нэн, так как обе несколько раз чуть не угробили себя и кого-то из чудесной команды. Выяснилось, что эмоции девочек, из-за расшатанной в прошлом психики, очень сильно влияют на возможность контроля и слегка на силу атак. Особенно сложно было с Викой, с её нервными срывами, которые происходили иногда, и во время которых лучшим решением было отойти и не отсвечивать, ведь способность поддавалась контролю гораздо хуже. Но последняя неделя была особенно весёлой, так как сёстры решили отдохнуть как истинные меломаны. Поэтому, Вику можно было найти пританцовывающей и поющей:
- Да, да, да, да, да, это Кавказ! Да, да, да, да, да, горный пейзаж!
А Злата сидела где-то в уголке и мечтательно, тихонько пела:
- Волноваться нельзя, сморишь ты в мои глаза. А твои пусты, так красивы и чисты…
И всё бы ничего, но в каком шоке были ребята. Как оказалось они что-то понимали из того, что напевали девочки, но не понимали. Для них это было как на другом языке. Вот тут девушек посетила мысль. “А вдруг, они не понимают песен на их языке, которые они обычно слушали дома.” Поэтому, было решение провести эксперимент, и они пели мальчикам некоторые песни, а конкретно куплеты из песен. Ребята вроде понимали, но как-бы нет.
Вот ребята, очень весело, возвращаются после прогулки в свой отель, и вдруг, в холе, они неожиданно встретили Бискет. Прекрасная встреча, которая из коридора постепенно перешла в номер. Естественно, Крюгер стало интересно, что это за девочки, и ей всё про них подробно рассказали. И конечно же, она сразу захотела их испытать, но, когда она обернулась, она слегка зависла. Сёстры сидели спокойно, рисовали и что-то напевали.
- Гон, Киллуа, - Бискет подняла палец вверх.
- 47! – Выкрикнули ребята одновременно и так же зависли, смотря на девочек.
Естественно, сёстры это почувствовали и замолчали, оборачиваясь на ребят.
- Что-то не так? – спросила младшая.
- Видели? – обратилась к мальчикам.
- Д-да, - ответил Киллуа.
- Что, чёрт возьми происходит?! – Вику напрягало происходящее.
- Ваша аура! – Бискет указала на девочек, - Спойте что-нибудь!
Светловолосая многозначительно посмотрела на неё, а младшая уточнила зачем. Ответа не последовало, только повтор просьбы. В итоге они выполнили просьбу.
- Ты дарила мне розы, розы пахли полынью. Знала все мои песни, шевелила губами. – Напела Вика.
- Сделай шаг подойди, близка-а-а. Оставаясь со мной, тихо выключи свет. – Напела младшая.
- Вы что-то чувствуете при пении? – Спросила Крюгер.
- Эм, нет, - Вика непонимающе посмотрела на девушку.
- Вроде ничего такого.
- Странно…
- А что не так-то? – Пыталась выведать старшая.
- Ваша аура… она сильно увеличивается, когда вы поёте, - задумчиво произнесла блондинка, - Оставшееся до экзамена время, вас буду тренировать я!
Вика сразу начала хоронить их с сестрой. Но выбора не было. Поэтому, последнюю неделю, они тренировались как в последний раз. Причём Вика, до последнего была уверена, что они умрут на этих тренировках точно. Но, они остались живы, и Бискет их офигенно успела натренировать.
В качестве проводников на экзамен, девочкам очень круто помогли знакомые Гона, семейство Кирико, которые после очень задушевной беседы доставили сестёр на место. Точкой начала оказалось помещение под маленьким магазинчиком с духами. Вике достался 579 номер, а Злате 580. За то время, пока они ждали, девочки успели найти в толпе пару знакомых им лиц. Им пару раз предлагал газировку Томпа, за что Вика его чуть не убила. Так же сёстры очень пристально вглядывались в толпу, надеясь увидеть кого-то интересного. И они увидели, причём того, кого предпочли бы не видеть совсем. Это был Хизо, тот чувак с небесной арены, который хотел их вызвать бой... или убить. Сёстры испугались, но виду не подали. Было принято решение постараться не попадаться ему на глаза. Начало. Одна из стен поднялась, и участники увидели прямой, заросший зеленью и травой коридор. Их первым экзаменатором была – Кьюти Бьюти, хантер красоты. Её часть экзамена разделялась на два этапа, первый - личный отбор с её стороны по красоте, второй – создать крем из того, что участники найдут в коридоре и в лесу, куда ведёт проход. Всего было 956 претендентов, первый отбор прошли 768, на счастье, девочки входили в ряды тех, кто прошёл. Следующая задача – создать крем. Какой - фиг его знает. Девочки постояли, подумали, и пошли активно ползать в кустах. Выглядело это странно, но других вариантов не было. В одном только проходе, длинной где-то 600 метров, сёстры умудрились насобирать: 5 видов грибов, по два - три представителя от каждого, 10 странных семян, фиолетовую смолу и бледно зелёные хрупкие листья, в синюю звёздочку… Далее был лес… Метод ползанья, было решено разнообразить, поэтому, Вика дополнительно лазила по деревьям, а Злата её морально поддерживала. Спустя примерно час, из ранений девочки в сумме имели: 3 укуса от ужиков, 15 ссадин, 12 царапин, 30 синяков и 1 глубокую душевную травму. Из ингредиентов: 58 разных ягод, 7 видов цветов, 3 трупа жуков, ещё 4 разных гриба, чью-то кость, набор из 3 разных злаков, мёд, пару каких-то орехов и 3 вида мха. Посмотрев на данную картину, девочки глубоко вздохнули и начали думать. Для создания крема, каждому участнику была дана специальная чаша и пара странных инструментов. Начать было принято с мёда, ибо это было единственным, про что сёстры хоть что-то знали. Далее шли ягоды. Их отбор происходил по признаку цвета и запаха, прошли 23 ягоды, и были сразу добавлены в мёд. Потом девочки взялись за листья и цветы, которые мелко нарвали в смесь. После пошли семена, их надо было размолоть камнями, что они, собственно, и сделали. Грибы Вика выкинула, под Златино нытьё. Загадочно посмотрев на смолу, девочки добавили и её. Мох они дружно отжимали над чашей, пытаясь добыть хоть немного воды. С орехами было принято поступить так-же как с семенами. А костью они всё это очень весело перемешали. По итогу, они сдали данную адскую смесь экзаменатору, с надеждой, что она ей ничего не разъест. Но, на их счастье, всё было хорошо, даже очень. И Кьюти Бьюти с радостью пропустила их дальше, забрав крем себе. Хорошо, что к тому моменту как пошла аллергическая реакция, девочки уже 30 минут как, двинулись ко второму этапу. Причиной была смола, которая в итоге оказалась слегка ядовитой и вызывала высыпания на лице. Следующим этап проходил в глубине леса, недалеко от горы. Экзаменатором оказалась Бискет. Её заданием стало залезть на гору и найти любой драгоценный камень, копать можно и даже нужно. Девочки подумали, и осознали, что у старшей на это дело чуйка. Поэтому смело полезли ввысь. Кто-то из участников возмущался, что экзаменатор - мелкая девчонка, за что сразу и отхватил от Крюгер. В этот момент даже старшая осознала - лучше молчать. Примерно через час, они вместе с большей частью участников были уже наверху. Светловолосая подумала, поосматривалась, походила минут 10, и в итоге нашла место, где предположительно надо было копать. Грунт оказался очень, ОЧЕНЬ крепким, из-за чего девочки подустали раньше, чем предполагали. Злата задумчиво смотрела на небо, как вдруг почувствовала на себе пристальный взгляд, она обернулась. На них с сестрой, очень пристально, смотрел Хизо. По спине у девушки прошла волна мурашек и она предложила Вике незамедлительно продолжить. В процессе она поведала о своём наблюдении, и старшая уже хотела начать возмущаться, но вовремя передумала. Таким образом, девочки прокопали около 2,5 часов. И, наконец, они заметили что-то блестящее.
- Опа, опа, достаём, чую это то, девачки! - Вика радостно смотрела на то, что они нашли.
Как выяснилось, они сумели откапать действительно драгоценный камень, который очень даже понравился Бискет, и она пропустила их в следующий этап. В этот раз, оставшихся испытуемых провели на корабль. Там их ждал Морау. Злата еле удержала Вику, чтоб та не сказала ничего про “кольянщика”. Экзаменатор объяснил, что надо будет делать. Как оказалось, их везли на небольшой остров, который процентов на 78, был затоплен. В “тайниках” острова спрятано около 250 небольших золотых шариков, в диаметре около 6 сантиметров. Чтоб пройти дальше, надо найти хотя бы один. Плыть надо примерно 12 часов. За это время сёстры обошли весь корабль, побывали везде где только можно. Старшая даже умудрилась где-то спереть яблоко. А младшую начало укачивать, поэтому она шла рядом со стеночкой. Они даже успели поспать на палубе.
По прибытию, всех участников высадили на берег, и дали времени ровно одни сутки. Услышав это, девочки моментально рванули вглубь леса на острове. Светловолосая была без понятия, где можно вообще искать. На что брюнетка ответила: “Моя хорошая, я играю в игры, где некоторые сундуки запрятаны ТАК, что фиг найдёшь. Поэтому - за мной”. Они очень весело двинусь в самую незатопленную часть острова. Там было несколько не очень глубоких луж, чуть выше лодыжки. Злата походила между ними, посмотрела, и с огоньком в глазах, попросила сестру подойди ближе. Как только Вика подошла, она даже не сразу сообразила. В одной из лужиц, слегка заходя под берег, была дыра, в которую девочки с небольшим трудом, но могли пролезть, что они, собственно говоря, и сделали. Через небольшой тоннель, они выплыли в слегка затопленную пещеру. Обе чуть не умерли от нехватки воздуха. Там они порыскали по углам, небольшим затопленным тайничкам, и в итоге нашли целых три шарика. И младшая уже хотела прекратить поиски, ибо уже нет надобности. Но светловолосая сказала, что не стоит останавливаться, и они продолжили. Следующим местом стала самая не примечательная часть леса, так сказать “средняя”. Брюнетка осмотрелась, походила, подумала, и скомандовала лезть на дерево. На верху, Вика нашла ещё один шар. А когда она спустилась, Златы уже не было. Это привело девушку в замешательство, но не на долго. Сестра выплыла из одной лужи неподалёку, и достала ещё одно сокровище. Далее у девочек всё пошло по накатанной, они прошлись по реке, полазили по деревьям, поныряли в лужах, полазили в норках, в общем набрали они больше, чем надо, а конкретнее, 17 штук. А когда они пришли на место сбора, остальные участники были в глубочайшем шоке, собственно, как и Морау. Прошли в следующий этап они беспрекословно. Корабль должен был отвезти их на соседний континент, а далее - в снега. Там их ждал предпоследний этап, экзаменаторами которого стали Наккл и Шут. Их заданием было, пройти через снега, параллельно находя определённые виды животных, которые им было необходимо сфотографировать, для этого всем выдали специальные камеры.
- Знать бы ещё, как эти бл*ди выглядят, - в глазах Вики читалась тоска.
Список был полон разных не особо понятных названий, по типу кота-альбиноса и двуглавого волка. Как только испытание началось, старшая стала активно комментировать, что в России холоднее, чем вызывала удивлённые взгляды со стороны остальных участников. Ну а младшая не менее активно мёрзла, чем вызывала непонятки у светловолосой.
- Ну и где же эти мр*зи?!
- Я не знаю, но тут точно прохладно...
- Боже ты мой, на, только не ной, - девушка протянула свой свитер сестре, оставаясь в топике.
- Тебе норм?
- Конечно, зай, в конце концов, мёртвые не чувствуют холода, хааа.
- Ну да, ну да. Подожди. Кто это там?
- Где?
- Ну вон, там, - младшая показала куда-то в сторону.
- Подожди, зай, подожди, - старшая присмотрелась, - А! Зай, это этот, ну, волк с двумя головами!! Бегом, бегом, пока не убежал!!!
Девушки пустились во все тяжкие по сугробам. Сначала животные их знатно пугались каждый раз, но, как оказалось, только по началу. При каждом пересечении с другими участниками сёстры ловили на себе странные взгляды, естественно, они были уверены, что это из-за их внешнего вида, но, по итогу, оказалось, что не только. На то, чтобы найти всех животных из списка, им потребовалось примерно 17 часов, причём каждые часа 3, они подходили к Накклу и Шуту, чтобы уточнить как выглядят животные. Заодно, они чутка разговорились, а это значит, что ребята уже знали о необычном попадании девочек в “их мир”, и обо всём остальном. В конце этапа экзамена, сёстрам пояснили удивление со стороны окружающих. Оказалось, что некоторые животные, которых девочки находили, всё это время следовали за ними попятам. Конечно же, девочек пропустили на последний, решающий этап. Последним экзаменатором, а по совместительству действующем председателем, являлась Чиидол Йоркшин. Уже тут, девочки вообще не знали, чего ожидать, ибо про неё они знали не так уж и много. Испытанием оказался тест. Вопросы были в основном связаны с ассоциацией хантеров, поэтому Вика постоянно тыкала Злату и что-то спрашивала. В итоге, из оставшихся 12 участников, прошли всего 5, включая сестёр. Вот уже оставшиеся в конце участники сидят в аудитории и активно слушают правила, которые им необходимо соблюдать в качестве хантеров. Длилось данное мероприятие около получаса. Вика уже успела сделать всё, что только возможно. В том числе, нечаянно кинуть ручку в председателя. Когда всё, наконец, закончилось и девочки получили свои лицензии, они стали активно размышлять, что же дальше. Лучшим решением они посчитали, сначала по магазинам, а после в Йоркшин.