Неожиданное приключение

NC-17
В процессе
30
viki_glit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 28 167 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Лабиринт, первая половина

Настройки
      Вернувшись, сёстры заселились в уже знакомый отель, в уже знакомую комнату. Злата пересадила крыску в специально приобретённую клетку, не особо большого размера, где та начала активно всё осматривать. Уши младшей перестали болеть, но организовалась другая проблема. Когда она надолго остаётся наедине со своими мыслями, она начинает СЛИШКОМ много думать. Так недолго и придумать себе проблемы, или же... обострить существующие...       Злата уже около получаса ходила по комнате. Её эмоциональные качели этим вечером слишком сильно раскачались, и, видимо, уже вовсю крутили “солнышко”. От смеха и самоиронии до слез и тоски её разделяли пять шагов по комнате. Неожиданно она встала с полупустым взглядом в пол. - А? Ну чё, зай, попустило? Я уж хотела в психдиспансер звонить, - Вика усмехнулась. Брюнетка перевела взгляд на сестру, смотря той прям в глаза, - ох ё, поняла, не попустило. Чё за х*йня с тобой твориться? И С Х*ЯЛИ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ МОЮ РОЛЬ УНЫЛОЙ, МЁРТВОЙ ИЗНУТРИ ПСИНЫ С ПУСТЫМ ВЗГЛЯДОМ?!! - ...Прости... я сейчас..., - Девушка уже хотела выйти, как старшая преградила ей дорогу. - Ты куда намылилась?! Вечером. В таком состоянии?!! - ...в зоомагазин. - … Пф, ошейник себе купить? - Светловолосая залилась задорным смехом.       Младшая слегка улыбнулась, глядя на сестру, и совершенно серьёзно ответила: - Ну, вообще-то да. - …, - Смех резко прервался, - ты еб*нулась или да? Ты сейчас, бл*ть, серьёзно? - Да, - девушка слегка смущённо перевела взгляд на пол. - …Точно еб*анулась, зай, уже не смешно вообще-то. - Хм? Так я и не шучу, - сказала она абсолютно серьёзно, - а, ещё кое-что. - Чё-то ещё бл*ть?! - Ага. Ты не знаешь где можно найти Иллуми с Хисокой? - ...ТЫ БЛ*ТЬ СТРАХ ПОТЕРЯЛА?! ЧЁ ЗА ХУ*НЯ ЗАЙ??!! ТАК, ПОШЛА ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА???!! - Вика очень крепко и болезненно вцепилась в руку сестры и потащила ту к кровати, - БЫСТРО ЛЕГЛА! - Ч-чего?? - Брюнетка мгновенно покраснела. - БЛ*ТЬ, ТЫ РУССКИЙ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! - Девушка кинула сестру на кровать, быстро замотала ту в одеяло как в кокон и связала верёвкой... интересно, откуда она вообще взяла верёвку..., - ЛЕЖИ И ПРИХОДИ В СЕБЯ! В НАШЕЙ КОМПАНИИ ТЫ САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ!!! ЛЕЖИ И ВОСТАНАВЛИВАЙСЯ!! - ...Чегось? - Злата явно недоумевала. - Я всё сказала, не слышала - твои проблемы, - старшая со спокойной душой отправилась на прежнюю позицию, сидеть в Тик Токе. - …ТАК!! В СМЫСЛЕ?! ВИКА!! КАКОГО ЧЁРТА??!! - Младшая стала активно извиваться, дабы выбраться, но была связана слишком крепко и бесповоротно, - ВИКА!!! - Да-да, зай, Вика - это я, но вот если ты упадёшь, поднимать я тебя не собираюсь. - НУ ВИКА!!! ТАК НЕ ЧЕСНО!!!! - Далее девушка применила самую жёсткую методику - начала активно ныть. - Слушай внимательно, зай, если ты не закроешь свою чудную пасть, я тебе в глотку твой телефон запихаю! Ты всё поняла? - ...угу, - Младшая моментально замолчала и уткнулась носом к стенке, изредка поскуливая. - Зай, я ведь сдержу слово!       Так как Вика реально может, Злата решила пострадать молча. Сей веселейший процесс продлился не особо долго, примерно через 15 минут, девушка мирно спала. А Вика, в свою очередь смогла заняться своими делами, о которых только ей одной было известно...       Утром Злата поняла, что уже не связана, вчерашнее состояние попустило и она могла снова здраво мыслить. Вики она рядом не обнаружила, из-за чего, по-хорошему, надо было пойти её искать. Сладкий сон никак не хотел отпускать девушку, так же, как и тёплая кроватка. Глаза закрывались сами собой. Подобное состояние продлилось ровно до тех пор, пока голос сестры не привёл её в чувство. - Да ладно? Ты реально всё ещё спишь? - Вика начала активно доставать продукты из пакета на стол. - Не, не, не сплю, я давно проснулась, - произнесла девушка явно спящим голосом. - Да, да, я слышу, п*здишь как дышишь ты, зай. - Хм? Ой, ты что-то купила? - Ага, прикинь, на свои честно заработанные! - Ого... Здорово... Эх... А я так и не придумала как мне заработать... - Ну, у меня есть для тебя пара весёлых предложений, - по весёлой улыбке всё сразу было понятно. - Трасса и всё в таком духе - не предложение. - Да ладно, они круто зарабатывают, - Вика усмехнулась. - Не смешно... - Ладно, х*й с тобой, я сегодня добрая, будешь временно моей содержанткой. - О, здорово. Спасибо, - Злата мило сонно улыбнулась. - Да, да, да, окей, просыпайся, мы сегодня идём искать задание повеселее. - Задание? Опять? - А ты чё хотела? Для тебя это, вообще-то, один из немногих способов заработка. - Ох... точно... окей...       Девушка нехотя встала и побрела умываться. Вика же решила сделать что-нибудь на быструю руку, чтоб не особо задерживаться дома. После завтрака, Злата решила временно оставить свою животиночку дома, положила ей побольше еды, и сёстры направились брать новое задание. Их целью было - взять более “весёлое”, что б им после выполнения начали давать более серьёзные, сложные и, естественно, более дорогие задания. А также, чтоб их контакты после были вбиты в базу, чтоб их могли “приглашать” на задания. Местные телефоны Вика им купила утром, разобралась в них быстрее всего Злата, которая потом успокаивала паранойю сестры и помогала разобраться с “адской машиной”. Узнав о цели сестёр, их отправили на миссию-проверку, которая проходила относительно недалеко. Задача - просто пройти подземный лабиринт, напичканный ловушками и где их поджидают заключённые, отправленные на смертную казнь, что приводит к выводу, что возможно не все выйдут живыми.       На “миссии”, помимо сестёр, было ещё около семи хантеров: шесть мужчин и одна статная женщина. От входа в лабиринты веяло чем-то жутким. Правила были просты: Другие участники не враги и не друзья, на них не надо тратить время, это не влияет на результат; Заключённые могут нас убить так-же как и мы их; Время - 2 дня; Главное - выбраться. Младшей правила показались жутковатыми, а вот старшая наоборот - повеселела. Как только все вошли в лабиринт, вход закрылся, а участники разбрелись в разные стороны. - А чё? Задание по принципу: "Убивать можно, также можно быть убитым, но главная наша цель - выжить, конечно же". Хе-хе, приколдесно, мне нравиться, - Вика усмехнулась. - Итак... у нас два дня и лабиринт... чудненько, - Злата активно осматривалась. - Абсолютно верно, зай. - Ох... в теории, я могу использовать геолокацию, так будет проще... - Хм? Так у тебя от этого уши болят, разве нет? - Ну да. - Ну нафиг надо тогда? Сами найдём! Вперёд! - Вика двинулась в один из коридоров. - А, хорошо, - девушка поспешила за сестрой.       Примерно час блужданий среди одинаковых стен, вывел их в небольшую комнатку. Как только девушки дошли примерно до центра - путь к отступлению был перекрыт решёткой. Осмотревшись, сёстры заметили сидящего возле стены парня. - Какого х*я? Ты кто? - Это не важно. - Хм? - Злата заметила ключ в руке незнакомца, - Вика... у него ключ... - А? Реально, слушай, зай, раз тебе не важно, то отдай нам ключ, он же тебе не нужен. - Нет, - Парень хищно ухмыльнулся, - Вам я его не отдам, выбраться без него вы не сможете, драться я не собираюсь. - Заключённый? - Младшая вопросительно наклонила голову слегка в бок. - Угадала, терять мне нечего - делайте что хотите, - улыбка не покидала его лица. - Зай, тебе хуже будет, лучше отдай. - Хуже? Я приговорён к смертной казни, хуже вы мне не сделаете. - А как нам получить ключ? - Голос Златы звучал на удивление мягко. - Как хотите, мне плевать. - А за что тебя приговорили к казни? - Э? Зай, тебе есть дело? - Девушка недоумевающе посмотрела на сестру. - У меня тот же вопрос, - Парень явно не ожидал подобного. - Мне интересно. - Тц. Профессиональный наёмный убийца. - Ого, здорово, - девушка присела на корточки, чтоб более-менее быть на одной высоте с парнем, - Интересно наверное. - Чего?! - Он был более чем в шоке от происходящей ситуации. - Ясно, я не вмешиваюсь, - Вика отошла к противоположной стене. - А как ты решил стать убийцей? - Зачем тебе это? - Мне интересно. - Тц. Я не обязан тебе отвечать. - Это правда, ты действительно не обязан, но всё же, мне интересно. - Тц... Это был не мой выбор. Так сложились обстоятельства. - Тебя что-то вынудило сделать такой сложный выбор... Что же? Если не хочешь - можешь не отвечать. - Тц. Зачем тебе эти расспросы? - Мне интересно, почему ты так поступил, из-за чего, или ради чего... - Чт... Да идите вы! Достали... Так и быть... Забирайте ключ! Только отвали от меня уже..., - Парень кинул ключ в Викину сторону и устало прикрыл глаза. - Так бы сразу, зай! - Светловолосая подняла ключ и открыла им проход дальше, - Ну чё, Злат, идём! - Ох... ладно, прости... В любом случае, надеюсь ты не пожалел о своём выборе в итоге..., - Брюнетка направилась за сестрой, оставляя парня наедине с его мыслями. - Ну и чё это было? - Спросила девушка, когда они отошли достаточно далеко. - Что? - Младшая недоумевающе посмотрела на сестру. - Чё это за типо акт “психологии”, был? - Ихи, я не знаю, просто захотелось сделать именно так, - Девушка лучезарно заулыбалась. - Ой бл***, - устало протянула Вика, - ладно, х*й с тобой, сработало и ладно.       Шаги эхом отражались от стен. Где-то недалеко были слышны крики полные боли. Вот Злата делает неудачных шаг, как позади и спереди резко опускаются стены, а импровизированная комнатка начинает наполнятся едким газом. Старшая моментально реагирует, и вот стену впереди разбивает чёрный кристалл. Она хватает младшую за руку и бежит вперёд. Спустя примерно три развилки, девушки остановились, и Вика ударила сестру по голове. - Больно же! - Жалобно вскрикнула Злата. - Тебе сколько раз ещё нужно повторить, чтоб ты под ноги смотрела?! - Я смотрела! - Зай, не верю! Хотя бы пока мы не выйдем, смотри внимательнее, пожалуйста! - Хорошо...       Вика каждые минут 10 напоминала про внимательность, ровно до тех пор, пока не врезалась в стену отвлёкшись на сестру. Шли они спокойно, параллельно беседуя. Дальше по коридору начала виднеться ещё одна комнатка, но она уже была закрыта решёткой. Как только девушки подошли ближе из любопытства, проход открылся. Они зашли, дверь по обычаю закрылась. Перед юными особами стоял очень, даже слишком, мускулистый мужчина с пустым взглядом. Он смотрел непрерывно вниз, ровно до тех пор, пока старшая не окликнула его. Как только он увидел девушек, его глаза стали отображать безумие, вперемешку с жаждой крови. Исходящая от него аура была весьма сильной и угнетающей, от чего у брюнетки по спине прошлись мурашки. Спустя пару мгновений он бросился на девушек, те кое-как успели отскочить, а в стене уже красовалась глубокая вмятина, видимо, сил он не жалел. Осмотрев каждую из девочек по отдельности, в качестве первой мишени он выбрал младшую. Как только она это поняла, её охватил страх, совершений любых действий стало практически невозможным. Мужчина медленно приближался. Из состояния транса вывел Викин мат, направленный в её адрес, но также, он стал сигналом к действию для заключённого. Он сделал резкий рывок с ударом в направлении младшей, которая уже была с белыми кроличьими ушками и хвостиком, в голубеньком платьице. В последний момент она успела отскочить, её практически не задело, но она точно поняла: промедли она ещё хоть миллисекунду - лишилась бы руки минимум. Вика уже хотела атаковать, как вдруг Злата стукнула по ближайшей стене молоточком, который был похож на судейский, и чётко, уверено смотря прямо на врага, сказала: “Жертва”. Гнетущая атмосфера испарилась, также как напор мужчины. Посмотрев на девушек снова, он спокойно положил ключ в центре комнаты, а сам сел в дальний угол и с пустым взглядом уставился в пол. Как только сёстры вышли за пределы комнаты дверь за ними закрылась, а они двинулись дальше. Вопросов Вика не задавала, она молча делала выводы в своей голове.       Девочки шли уже довольно долго, успешно избегая ловушек и не встречая на пути более “комнат”. Сколько времени сейчас, сколько прошло, сколько им ещё идти - неизвестно. Ясно лишь то, что им необходимо выбраться в срок. Впереди оказалась лишь стена. Тупик. Вернувшись пару раз, они нашли проход дальше. Они уже изрядно устали и сели отдохнуть, подкреплял это решение факт того, что дальше пол исчезал и начиналось подобие реки.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник