Неожиданное приключение

NC-17
В процессе
30
viki_glit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 28 167 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Стычка и возвращение

Настройки
      Пройдя ещё немного, компания чувствует, что вокруг что-то изменилось. И правда, вокруг них, в радиусе примерно 5-ти метров, образовался купол из нэн. Их начали окружать участники группировки. Хисока начинает атаковать с помощью карт и банджигам, Иллуми орудует иглами. Большая часть бандитов уворачивается от атак. Вдруг, младшая замечает за одним из деревьев мужчину, который в отличии от остальных не спешит атаковать или вообще показываться. Выдвинув в своей голове теорию, девушка меняет свой образ, и навострив белые кроличье ушки, лёгким движением руки открывает под подозреваемым нору. Как только он, с небольшим вскриком от неожиданности, проваливается туда, купол исчезает, что даёт остальным большее поле для действий. Готовая к подобным неожиданностям подмога, тут же начала более агрессивно атаковать компанию. Теперь в битву вступили и сёстры. По земле начал стелиться лёгкий туман, Вика “исчезла” и вырубала противников исподтишка. Злата же ненадолго сменила образ, призвала чудовище-подобных кроликов, после чего начала массово образовывать под бандитами норы, иногда “вытряхивая” их оттуда на более выгодное для ребят положение. Так продлилось несколько минут, пока враги, вроде как, не отступили. Неожиданно, Хисока сказал девочкам, что те неплохо справились, Вика слегка прих*евшим голосом сказала “спасибо”, а Злата полушёпотом, слегка неловко и отводя взгляд куда-то в сторону.       Нормально пройти хотя бы полчаса они не смогли. Ведь спустя 25 минут, из-за дерева к ним вышел знакомый мужчина со шрамом, похвалил за бой, и снова дал выбор: умереть или присоединиться. Когда компания снова вместо ответа произвела лёгкую атаку, на его лице появилась улыбка, больше похожая на оскал, он хотел ещё что-то добавить, но под ребятами очень удачно образовались две, завидные по глубине, ямы. Попытки определённых личностей выбраться не увенчались успехом. Все возможные выходы и вообще пространство вокруг было “обтянуто” прочным слоем нэн. Скорее всего подобных эффект поддерживало в действии несколько человек. Мужчина подошёл к краю, и крикнул, чтоб ребята ещё раз всё обдумали, времени у них 1 час, после чего скрылся. В ямы они угодили по два человека. Вика смотрела на Хисоку взглядом полным ох*евания от ситуации и искреннем возмущением, ведь никто не позаботился об удобстве ребят в результате чего девушка сидела слишком близко к фокуснику, который по-кошачьи хитрыми глазами смотрел на неё. В соседней яме была такая же ситуация, только Злата была слишком смущена обстановкой и просто смотрела куда-то в сторону, пока глаза её “соседа по яме”, скорее от нечего делать, с интересом рассматривали её покрасневшее лицо. Сидели они все друг напротив друга, что не давало нормальной возможности как-то сдвинуться, но Вику это никогда не останавливало и она всё равно пыталась сесть так, чтоб между ней и Мороу было хоть какое-то расстояние, ибо личное пространство - это святое. В такой увлекательнейшей обстановке они пробыли минут 10, пока не начали потихоньку привыкать. Младшая в какой-то момент открыла кармашек, из которого показалась милая мордочка, которой девушка начала показывать галерею своего телефона. Да, сёстры не расставались со своими телефонами, даже если они их весь день не трогали, они всё равно должны быть постоянно при них. Старшая слегка впала в уныние, так как её мобильное устройство благополучно разрядилось. Хисока, сидящий напротив, очень увлечённо перетасовывал карты. Неожиданно девушка предложила сыграть в “дурака”, фокусник загадочно посмотрел на неё, уточнил её желание, и, после утвердительного ответа, согласился. Играть решили на интерес. Злата тем временем всё ещё вместе с крыской увлечённо просматривала галерею, в которой регулярно мелькали красивые 2D мальчики. Иногда со стороны девушки проскакивали еле слышные комментарии. - ...продажная, - неожиданно заговорил Золдик спустя 10 минут. - Чего?! Ты кого продажной назвал?!! С чего бы?!? - Злата была явно возмущена, даже слишком. - Ты на многих засматриваешься, - сделал спокойный вывод парень. - Учись отличать продажную, от любительницы прекрасного!!! - Да? - ДА!! - Ну, ты бы наверняка с ними переспала..., - ещё более неожиданно заключил Иллуми. - ...Чег... - Особенно за деньги. - ...С хренали?!?!! - Уже на грани поинтересовалась младшая. - В ином случае тебе должен нравиться кто-то один. - Мне, блин, и нравиться кто-то один!!! - практически выпалила на эмоциях девушка. - Кто? - поинтересовался убийца.       Данный вопрос заставил девушку замолчать и отвести взгляд, полный смущения и недовольства, в сторону. Только парень хотел что-то сказать, как в соседней яме послышался мат, сквозь который было слышно требование реванша. Злату это позабавило, и она слегка засмеялась, после чего переключила всё своё внимание на крыску. Спустя ещё, примерно, 3 всплеска мата, вдруг, вместо требований реванша, раздался задорный смех. - Вик? Что там у тебя стряслось? - Обеспокоенно крикнула сестре Злата. - Зай, у меня всё за*бись!! Я выиграла!! - Практически без промедлений, радостно прокричала девушка в ответ. - Ихихи, поздравляю!!! - Спасибо, зай!!! А ты как там? - Нормальненько, когда там этот час пройдёт, ты не в курсе? - Уже прошёл, - на краю ямы показалась знакомая личность, - так что? Одумались? - Да, вполне~ - ответил Хисока мило улыбаясь, - мы согласны~ - ...чего, бл*? - тихо ругнулась Вика. - Чтож... неожиданно... но выводы раньше времени делать не стоит... - шёпотом, про себя, произнесла Злата. - Хах, я знал, что вы будете благоразумны, - мужчина подал знак, и нэн мешающая выбраться исчезла.       После того, как все ребята вылезли, на лице мужчины со шрамом красовалась самодовольная ухмылка. Он протянул руку Хисоке, тот пожал её. И всё вроде по плану бандитов, если бы не один момент, Мороу без колебаний, с той же милой улыбкой, оторвал протянутую ему руку. Мужчина согнулся и тихо выругался, из плеча хлестала кровь. Под ребятами опять появились ямы, но в этот раз не получилось, все успели среагировать и отскочить. Все, кроме Златы. Но её успел подхватить Иллуми, в результате чего она стояла рядом вся красная как рак, что позабавило Вику. Пара человек, пытались напасть, но тщетно, кто-то хотел помочь мужчине со шрамом, но не те, не другие, не остались в живых. Как именно это произошло, девушки толком не увидели, всё произошло слишком быстро. Следующим возник вопрос, остались ли ещё члены группировки. Пока парни вслушивались в шумы в глубине леса, Злата успела сменить образ. Тяжело вздохнув, она, под явно слегка не понимающий взгляд сестры, нажала на кнопочку на противогазе, тем самым пуская звуковую волну. Данное действие привлекло внимание Хисоки и Иллуми, которые ожидали, что же произойдёт дальше. Девушка прислушалась, подёргивая ушками, после чего показала рукой направление, сказав: - Там основной лагерь, 24 человека, в округе патрулируют человек 15, - неоновый дисплей на противогазе подрагивал в такт голосу девушки. - О, весьма полезно~ - Хисока слегка хищно улыбнулся, смотря в направлении указанное Златой, - а насколько точна информация?~ - 99% - Спокойно произнесла младшая. - Неплохо..., - тихо прокомментировал Иллуми, из-за чего девушка снова покраснела, но этого не было видно под противогазом. Парни двинулись вперёд, а сёстры следом. Вика тихо спросила у Златы: - Зай, на кой х*й? У тебя ж потом уши болят, нет? - Болят... Надеюсь в этот раз будет легче... - Ой бл***, только не говори, что это было показательным выступлением. - С чего ты это взяла?? - ОЙ, не надо мне тут, когда китайский придурок оценил было явно видно, что ты покраснела. - ...как видно, если противогаз закрывает? - Бл***, зай, ты не забывай, что у тебя ещё так знатно уши краснеют, а вот их у тебя было видно ах*еть как хорошо. - Чёрт..., - Злата в очередной раз впала в краску. - Ну вот, снова, - усмехнулась старшая.       Дойдя до лагеря, убийцам потребовалось меньше 5-ти минут, чтоб убить всех, кто там был. Оставались те, кто ушёл в патрулирование, их решили ловить на живца, так как Вика бы убила сестру, используй та геолокацию снова. Пройдя с активированным нэн около 100 метров, бандиты не заставили себя долго ждать. Как оказалось, отправили в патруль не самых слабых. Все оказались пользователями нэн. Хисока и Иллуми очень хорошо справлялись, но это было гораздо сложнее, чем с предыдущими. Викины зрачки побелели, концы волос приобрели сиреневый окрас, и она призвала на поле “людей” которые, как атаковали, так и действовали в качестве отвлекающего манёвра. Злата же изменила образ, на её голове красовалась шляпа, она, весьма нехотя, решила кое-что опробовать на атакующих. Она посмотрела на одного из самых спокойных, сделала жест рукой, как будто она держит его на ладони, после чего активировала способность. Неожиданно даже для себя, у неё получилось, и вот мужчина оцепеневшей от шока стоит у неё на руке, ростом не больше 10-ти сантиметров. В глазах девушки пробежался безумный огонёк. Она призвала из шляпы несколько чудовище-подобных кроликов, одному из которых и кинула несчастного, который сразу же был съеден. Оказалось, что подобная “подкормка” необычно влияет на животных, у данного зайца появилась слегка устрашающая аура, и он вполне спокойно смог загрызть ещё одного бедолагу, которым поделился с сородичами. Сие жестокая картина привлекла внимание многих. Вика лишь тихонько похвалила “милейших” животных. Младшая ещё пару раз повторила трюк с уменьшением, скармливая жертв кроликам, мордочки которых были уже знатно измазаны кровью, а аура уже была способна заставить слегка поёжится находящихся вблизи. Животные не ограничивались уменьшенными и живыми бандитами, они не скупились и начать разрывать уже мёртвые тела, разводя на поле боя кровавое месиво, они растаскивали части тел и органы несчастных в разные стороны, постепенно доедая их с особой жадностью. Осталось всего два, последних члена группировки, которые рыдали на коленях и молили, чтоб их отпустили живыми. И если кто-то из ребят мог бы их пожалеть, то кролики среагировали на звуки плача раньше. Ещё одни душераздирающие крики раздались по лесу. Животные, не зная жалости, не способные насытится, постепенно раздирали ещё живых людей. Кровь окрасила всё поле боя, местами валялись недогрызенные конечности. Зубы животных продолжали терзать уже мёртвые тела. Только сейчас младшая пришла в себя и окликнула животных, от вида которых по спине прошлись мурашки. Успешно загнав их обратно в шляпу, Злата сменила образ обратно и обратила внимание на взгляды компании. - Милые зайчики~ - произнёс Хисока с улыбкой. - А...ага..., - произнесла девушка, - кто ж знал, что они такие..., - добавила она уже шёпотом. - Зай, зверушки, конечно, действительно наимилейшие, но ты осторожней, а то они и тебя загрызут, - с ухмылкой произнесла Вика. - Да уж..., - Злате явно было слегка неловко.       Компания направилась к месту, где их должен был ждать заказчик. Дошли они, примерно, за 1,5 часа. Молодой мужчина не сразу посмотрел на ребят, но, когда посмотрел, не вольно вскрикнул. Он явно меньше всего ожидал увидеть их в крови. На заикающейся вопрос, что же случилось, он получил милую улыбку Хисоки, и ответ, что “просто непредвиденные обстоятельства”. Чуть более спокойный, заказчик отдал ребятам заработанные деньги. Вика активно пыталась посмотреть сколько он заплатит Хисоке и Иллуми, но увидев, что он передаёт каждому по чемодану, успокоила свои попытки и начала тихо возмущаться. Девочки направились к месту, куда должен был подъехать автобус. Как только они отъехали достаточно далеко, они вздохнули чуть спокойнее. Но только они, все остальные кто был в автобусе не могли расслабиться, водитель сидел как на иголках. Сёстры напрочь забыли, что они в крови, зато все их попутчики запомнили. Про кровь они вспомнили только на перед самым дирижаблем, в следствии чего пришлось бегом оттираться. Кожу оттёрли, одежда такой и должна быть. Как им поверили - чудо. В дирижабле люди предпочли обходить их стороной, что несказанно радовало старшую. Уши у Златы болели гораздо меньше, чем в первый раз, но всё же лучше в тишине.       По прибытию, девочки вернулись в отель. Первым делом они решили отоспаться, что, собственно, и сделали. Проснулись они очень ранним утром, хотели побыть дома, но так как кровь отказалась смываться, девочки дружно направились в магазин. На их счастье, необходимые им магазины были открыты. Вика решила ходить теперь в чёрных шортах, белой футболке без рукавов, бежевых кроссовках, и в бежево серой оверсайз ветровке. Ну, а Злата переоделась в светлые под джинсу легинсы, чёрные кроссовки, чёрную майку, к которой вскоре был прикреплён кармашек для крыски, и в серую кофту на молнии. Уже дома, сёстры сели пить чай, крыска активно выпрашивала чай у хозяйки. Как вдруг, в окно раздался стук, от которого Злата вздрогнула. Старшая же, спокойно подошла, открыла, и со словами “я же говорила”, запустила в комнату воробушка с драгоценным колечком на лапке. Младшая была в лёгком шоке, пока Вика, с улыбкой на лице, гладила птичку параллельно подкармливая тем, что было на столе. Когда удивление прошло, брюнетка стала активно наблюдать за поведением животных. Воробушек иногда из интереса тыкал крыску, которая тут же с писком бросалась на другой конец стола. Проделав подобные манипуляции несколько раз, птичка запрыгнула на несчастное животное, которое побежала кругами под Викин смех. Кое-как остановив и упокоев животинку, младшая со спокойной душой пересадила её в клетку. Но воробушек активно начал пытаться пробраться внутрь, из-за чего Злата забрала оттуда крыску, которую вскоре посадила рядом с собой на диване. Вика спокойно занялась изготовлением украшений, пока её птичка с особым интересом наблюдала за процессом. В такой спокойной обстановке прошёл весь день. Ночью старшая легла чуть раньше. Воробушек решил пока что остаться у девочек. Крыска уже спокойно спала в клетке, пока её хозяйка что-то старательно пыталась сделать используя нэн. Спустя 1,5 часа Злата начала клевать носом, поэтому направилась к кровати. Услышав шорохи, Вика приоткрыла глаза и посмотрела на сестру. Неожиданно, девушка начала материться, вскочила, и с силой кинула в несчастную подушкой. Младшая явно такого не ожидала, поэтому от такой неожиданной атаки свалилась на пол. - Вика, блин, ты чего меня так неожиданно убить решила? - спросила девушка, недоумевающе смотря на сестру с пола. - Бл*… Злата? - Светловолосая не смогла сдержать смех вперемешку с матами.       Как оказалось, Вика не сразу сообразила, кто перед ней стоит. Так как у Златы тёмные прямые волосы, которые уже успели несколько отрасти, то Вика спросонья перепутала её... с Иллуми. Младшая была в замешательстве, но быстро прочувствовала ситуацию, и тоже засмеялась. Успокоившись, они всё же легли спать.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник