Анархия мама - за нас

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 428 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

уга буга

Настройки
- Ты уже тут? - сказал Нежин резко, но с ухмылкой. - И зачем ты меня сюда пригласил? За гаражами мне не очень нравится, - с небольшим насторожением спросил Юлий. - Я слышал, что ты называешь себя анархистом. - Ну было такое, и что? - Так вот что-то мне кажется, что ты позер, а не анархист. - Да какое тебе то дело? Как хочу, так себя и называю. - Дело в том, что ты своим позерством затмеваешь настоящих анархистов. Но раз уж так, я хочу решить, какой взгляд на анархизм правильнее. - Ну и как ты хочешь это сделать? - По давней традиции анпримовцев, всё решается битвой, на смерть. - Воу, Нежин, ты чего? могли просто разойтись себе мирно и решить... - Уже поздно решать, - прервал Юлия Нежин - уже всё решено... И тут, Нежин из-за спины достаёт лом, который он нашёл у бати в сарае, и побежал на Юлия. Тот смог быстро увернуться, но он был шокирован, что из-за такой хрени его звут на смертный бой. - Слабо довольно таки уходить от боя, - упрёк Юлия Нежин. - Ой, да ладно! У меня нет вообще никакого оружия, как я должен был поступить? - Тебе остаётся только принять свою смерть... В поясе у Нежина оказался армейский нож, уже явно старый и в некоторых частях ржавый - Этим ножом я в армии стриг ногти, тогда он был острее, но однажды меня подтолкнул сильно друг и я прорезал себе палец до кости, сейчас я сделаю тебе так же, но с шеей, и это будет гораздо больнее В этот раз Нежин подходил быстро, но не бежал, у Юлия был только один выход - бежать. Отбиваться Цезарю было нечем, в кармане лежал только пирожок, который он думал сьесть после встречи с Дхилло, но не судьба. В это время в голове Нежина были только мысли "УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ", а другие мысли и не думали его преследовать. Нежин резко начал бежать за Юлием, по дороге салат взял крышку от мусорки, которую взял с собой. Вдруг тот остановился и поставил её, как щит, после нескольких попыток пробить её черниговским мячиком, Юлий применил больше силы и оттолкнул ею Нежина, а они были на холме, так что Нежин просто покатился. - Хех, Моя Оборона прошла успешно - с ухмылкой сказал Юлий. - Думаешь это всё, что я могу? Ты не забыл, что у меня есть лом? - Долбаёб блять, ты его просто оставил там на земле, когда достал нож. - Ай блять, я долбаёб реально, подожди пж, я за ним сбегаю. - Ок. Нежин побежал за ломом, а Юлий удивляясь от такой тупости его соперника просто ушёл. А Когда Нежин пришёл, искать было поздно. - Вот чёрт! Всё пошло не по плану! - сердито сказал тот, и пошёл строчить гневные комментарии про угнетение меньшинств.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник