После того как заяц покинул здание Мангл начала пищать от счастья.
Традиция
3 июля 2021 г., 03:26
Очередное утро.
Лисица стала замечать что стала вставать намного позже, она посмотрела на время и… ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОПЯТЬ?! ТАК ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ!!!
она вскочила с кровати и побежала в кухню, но встретила свою маму (фантайм Фокси, ок?)
Мангл-а ты разве не должна быть на работе?
Мама Мангл-ты чё так рано встала? щас воскресенье.
Мангл-аааа, ой.Ну, я пожалуй пойду ещё вздремну.
Мама Мангл-ладно.
И Мангл с спокойствием на душе отправилась дрыхнуть дальше.
*Зевок*
И вот она уже начала засыпать как звонок телефона отогнал сон.
Мангл-алло?!
Той Чика-собирай монатки! у нас важная миссия!
Мангл-чё? всм? никуда я не хочу…
Той Чика-поздно, я уже у твоего дома.
Мангл-а обязательно?..
Той Чика-ты не представляешь на сколько это важно.
Мангл-лады, подожди 5 минут.
Той Чика-вот и славно! жду.
Мангл разочаровавшись потопала собираться.
Прошло где то минут 10 с переговора Той Чики и Мангл.
Мангл-мам, я гулять!
И вот, лисица вышла из квартиры.
Мангл-ну, зачем ты меня вытащила из дому?
Той Чика-мы пойдём к твоему будущему парню!
Мангл-эх, и обязательно нужно было меня туда тащить?
Той Чика-Ага.А теперь я задам вопрос, откуда он знал твоё имя?
Мангл-всмысле?
Той Чика-ты говорила что с ним не знакома, а когда я на него напала он звал тебя на помощь по имени.
Мангл-ну… может и немного знакома…
Той Чика-ТАК ЭТО ВООБЩЕ СУПЕРСКИ! Ты уже наладила с ним контакт, осталась только мелкая часть что бы его покорить!
Мангл-вот тебе прям НАДО всех свести! может хватит? мне уже надоело «ВсЕх ПоКоРяТь»
Той Чика-а что тут такого? я просто пытаюсь помочь.
Мангл-твоя помощь бесполезна, и хватит вмешиваться в мои любовные похождения!
Той Чика-так! всё! перестань! чё ты сегодня такая вся злая? просто от того что ты не выспалась?
Мангл-я не злая! просто… устала.
Той Чика-ладно, не волнуйся, пойдём поищем Спрингтрапа.А если не найдём сходим по пить кофе.
Мангл-ладно, пошли)
Они продолжили путь приправляя его разговорами и шутками.
Добравшись они как и следовало ожидать никого не встретили.
И потому отправились в обещанное Той Чикой место-кафе.
Курочке это не понравилось, ей бы больше хотелось понаблюдать за развитием отношений Мангл и зайца.
Мангл же не увидев Спринга на горизонте с облегчением вздохнула и с радостью поскакала к кафе взяв с собой Той Чику.
По дороге за кофе Мангл уже расслабилась, и вела себя не так уж грубо.
Подходя к заведению Мангл разглядела до боли знакомый силуэт в окне кафе,но старалась сохранить спокойствие.
Зайдя в кафетерий Мангл подтвердила свои догадки, это был силуэт Спринга.
Мангл пыталась сделать так что бы не один ни одного не увидел.
Мангл-тааак, ладно пошли вот за тот столик.
Мангл указала на самый отдалённый стол от Спринга.
Той Чика-хм, ты обычно выбираешь столики у окна.
Мангл-я решила что то менять…да
Той Чика-ну окей, как скажешь
Они присели за стол, а после взяли по стаканчику кофе.
Через 5 минут их заказ принесли.
И девчонки наконец приумолкли, попивая кофе.
Но как у Той Чики зазвонил телефон,она взяла трубку,и как вскочила и сказала:
Той Чика-о боже! я забыла про маникюр!!! всё, я побежала, пока!
Мангл-ну пока, эх.
После того как курочка скрылась за дверью Спринг сразу же вскочил и подошёл к Мангл.
Спринг-фух, слава богу она свалила
Мангл-погодь, то есть ты нас уже заметил?
Спринг-да, ещё на улице, но мне не очень хотелось бы опять получить пиздюлей от твоей сумасшедшей подруги.
Мангл-это да, кстати как там ты после её нападения?
Спринг-да, нормально.Слушай, как на счёт того что бы устроить традицию.
Мангл-например?
Спринг-ну…каждое воскресенье в 12:00 приходить сюда?
Мангл-ну, ну, да, к-конечно…
Спринг-да, ну я пожалуй пойду.
Мангл-п-пока…
Примечания:
Вроде я видела идею на счёт того что Фантайм Фокси-мама Мангл где то в фанфике,но забыла в каком,хе хе...
И ещё, можете по задавать мне вопросы.Устроим что то типа Аска автору,если вы этого конечно хотите
(Прошу прощения если в этой части дофига ошибок, просто я сонная🗿🚬)