Не такой уж он и лапочка...

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 9 688 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 177 Отзывы 5 В сборник

Традиция

Настройки
Очередное утро. Лисица стала замечать что стала вставать намного позже, она посмотрела на время и… ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОПЯТЬ?! ТАК ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ!!! она вскочила с кровати и побежала в кухню, но встретила свою маму (фантайм Фокси, ок?) Мангл-а ты разве не должна быть на работе? Мама Мангл-ты чё так рано встала? щас воскресенье. Мангл-аааа, ой.Ну, я пожалуй пойду ещё вздремну. Мама Мангл-ладно. И Мангл с спокойствием на душе отправилась дрыхнуть дальше. *Зевок* И вот она уже начала засыпать как звонок телефона отогнал сон. Мангл-алло?! Той Чика-собирай монатки! у нас важная миссия! Мангл-чё? всм? никуда я не хочу… Той Чика-поздно, я уже у твоего дома. Мангл-а обязательно?.. Той Чика-ты не представляешь на сколько это важно. Мангл-лады, подожди 5 минут. Той Чика-вот и славно! жду. Мангл разочаровавшись потопала собираться. Прошло где то минут 10 с переговора Той Чики и Мангл. Мангл-мам, я гулять! И вот, лисица вышла из квартиры. Мангл-ну, зачем ты меня вытащила из дому? Той Чика-мы пойдём к твоему будущему парню! Мангл-эх, и обязательно нужно было меня туда тащить? Той Чика-Ага.А теперь я задам вопрос, откуда он знал твоё имя? Мангл-всмысле? Той Чика-ты говорила что с ним не знакома, а когда я на него напала он звал тебя на помощь по имени. Мангл-ну… может и немного знакома… Той Чика-ТАК ЭТО ВООБЩЕ СУПЕРСКИ! Ты уже наладила с ним контакт, осталась только мелкая часть что бы его покорить! Мангл-вот тебе прям НАДО всех свести! может хватит? мне уже надоело «ВсЕх ПоКоРяТь» Той Чика-а что тут такого? я просто пытаюсь помочь. Мангл-твоя помощь бесполезна, и хватит вмешиваться в мои любовные похождения! Той Чика-так! всё! перестань! чё ты сегодня такая вся злая? просто от того что ты не выспалась? Мангл-я не злая! просто… устала. Той Чика-ладно, не волнуйся, пойдём поищем Спрингтрапа.А если не найдём сходим по пить кофе. Мангл-ладно, пошли) Они продолжили путь приправляя его разговорами и шутками. Добравшись они как и следовало ожидать никого не встретили. И потому отправились в обещанное Той Чикой место-кафе. Курочке это не понравилось, ей бы больше хотелось понаблюдать за развитием отношений Мангл и зайца. Мангл же не увидев Спринга на горизонте с облегчением вздохнула и с радостью поскакала к кафе взяв с собой Той Чику. По дороге за кофе Мангл уже расслабилась, и вела себя не так уж грубо. Подходя к заведению Мангл разглядела до боли знакомый силуэт в окне кафе,но старалась сохранить спокойствие. Зайдя в кафетерий Мангл подтвердила свои догадки, это был силуэт Спринга. Мангл пыталась сделать так что бы не один ни одного не увидел. Мангл-тааак, ладно пошли вот за тот столик. Мангл указала на самый отдалённый стол от Спринга. Той Чика-хм, ты обычно выбираешь столики у окна. Мангл-я решила что то менять…да Той Чика-ну окей, как скажешь Они присели за стол, а после взяли по стаканчику кофе. Через 5 минут их заказ принесли. И девчонки наконец приумолкли, попивая кофе. Но как у Той Чики зазвонил телефон,она взяла трубку,и как вскочила и сказала: Той Чика-о боже! я забыла про маникюр!!! всё, я побежала, пока! Мангл-ну пока, эх. После того как курочка скрылась за дверью Спринг сразу же вскочил и подошёл к Мангл. Спринг-фух, слава богу она свалила Мангл-погодь, то есть ты нас уже заметил? Спринг-да, ещё на улице, но мне не очень хотелось бы опять получить пиздюлей от твоей сумасшедшей подруги. Мангл-это да, кстати как там ты после её нападения? Спринг-да, нормально.Слушай, как на счёт того что бы устроить традицию. Мангл-например? Спринг-ну…каждое воскресенье в 12:00 приходить сюда? Мангл-ну, ну, да, к-конечно… Спринг-да, ну я пожалуй пойду. Мангл-п-пока…

После того как заяц покинул здание Мангл начала пищать от счастья.

Примечания:
39 Нравится 177 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)