Все хорошо, автор умер
9 июля 2021 г., 08:16
Эм.. Привет наверное? Да я знаю что главы уже долго нет, и может кто-то ждет проду, и надеется что она будет скоро, но у меня нет сил,желания и мотивации писать, и нужен тот человек, который мне будет помогать в написании данного "шедевра"
Если такой не найдется, то прода будет примерно через 2 недели.